в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Чего ждать от лунного затмения?

#50980
Мария Водолейчик, 05-Авг-2017 19:41, 929/12
Здравствуйте, астрологи. Что мне ждать от лунного затмения 7 августа в этот понедельник, какие события в жизни оно мне может принести?


тип вывода ветки
#1017572
DELETED ID 56944, 05-Авг-2017 19:45
Ждите хорошего !
Почему так думаете?
#1017578
DELETED ID 56944, 05-Авг-2017 19:53 (ответ на #1017574)
Потому что ! Всем добра !
#1017579
Схема трактовки лунного затмения:

Солнечные затмения более проявляются на событийном, внешнем уровне. Лунные -- на эмоциональном, внутреннем. Но наши мысли и чувства влекут за собой поступки, а значит, события, связанные с лунными затмениями могут быть связаны с поступками под действием эмоций.

Т.к. лунные затмения связаны с символизмом Весов, то они часто связаны с темой отношений.

Тот дом, куда попадает лунное затмение, может указывать на сферу, где вас ждут значительные изменения в жизни.

Там, где находится Солнце во время Лунного затмения -- это сфера жизни, где вы будете иметь максимальный контроль.

А дальше уже вы и сами можете проинтерпретировать это затмение.
спасибо
#1017632
, 05-Авг-2017 22:02
А я бы сказала.. Ждите жести.. в ближайшее время.. Обман.. со стороны друзей или каких то груп людей.. Что то касательно денег или недвижимости.. Не вздумайте давать в долг.. Серъезная ситуация у Вас там, возврат Лилит..в компании с Сатурном.. Сочувствую.. Тут главный рецепт - не зацепиться на удочку и не ввязаться в историю.. Это некая точка невозврата.. Потом уже ничего не исправите.. Процесс пошел..
Если же дело касается чувственной сферы..так как Нептун залип на натальной Венере.. точно так же.. Партнер мутный, но развеять туман пока что почти не реально.. Только со временем правда начнет проявляться.. НЕ спешите принимать жизненоважных решений.. Затмение прямо на Мс.. перемены в статусе.. Но, повторюсь, будьте максимально осознанной..и не спешите.
Alexandra Arlen
А я бы сказала.. Ждите жести.. в ближайшее время.. Обман.. со стороны друзей или каких то груп людей.. Что то касательно денег или недвижимости.. Не вздумайте давать в долг..

Спасибо за предостережение. А какие показатели об этом говорят? Почему именно со стороны друзей или групп людей, и почему именно касательно денег или недвижимости?
Alexandra Arlen
Серъезная ситуация у Вас там, возврат Лилит..в компании с Сатурном..

Там ещё у меня прогрессивная Луна по этому месту проходит...
Alexandra Arlen
Если же дело касается чувственной сферы..так как Нептун залип на натальной Венере.. точно так же.. Партнер мутный, но развеять туман пока что почти не реально.. Только со временем правда начнет проявляться..

Есть один такой, полтора года с ним встречаюсь и невзаимно влюблена, кроме секса у нас с ним ничего нет и знаю я о нём тоже мало... Есть подозрение, что он женат, но я в этом не уверена...

P. S. В день затмения у меня возможно будет встреча, но не с тем странным чуваком, а с другим, который мне тоже нравится...
#1017705
, 05-Авг-2017 23:17 (ответ на #1017655)
Мария Водолейкина
Спасибо за предостережение. А какие показатели об этом говорят? Почему именно со стороны друзей или групп людей, и почему именно касательно денег или недвижимости?

Потому что Лунное Затмение в оппозиции к нат.Солнцу (упр. 4 дома - отвечает за недвижимость и жизненный фундамент человека) и в точной оппозиции к самому куспиду дома.
Плюс Лилит с Сатурном в транзитах.. Сатурн отвечает за построение и материю.. Все это в 7 доме..на нат.Лилит. Т.е. обманы со стороны людей у Вас идут по стандартной схеме... К примеру, если речь идет о какой либо постройке (дома, семьи, бизнеса и т.п.), то люди либо намеренно обманут..либо просто обстоятельства резко изменяться.. и у них все тоже изменится.. Время сейчас не стабильное. Вообще весь год построен на оппозиции Уран-Юпитер, если Вы не заметили.. Все планы и перспективы накрываются медным тазом.. Внезапно!
А группы людей и любовная тема.. Тут речь о петле ретро Меркурия.. на оппозиции к Нептуну.. у Вас это нат. ось 11-5 домов.. Если не друг, товарищь, единомышленник, то тогда ухажер, покровитель и т.п... Вам виднее...
Короче, главное не принимать важных решений.. и не совершать чего то под воздействием спешки, нервозности и чьих либо пафосных речей! Поверьте, если будете осознанно наблюдать за происходщим в ближайшие два месяца, то увидете столько фальши и мути, что глазам не поверите! ))
Alexandra Arlen
Потому что Лунное Затмение в оппозиции к нат.Солнцу

У меня же Солнце в Водолее, не может затмение к нему в оппозиции быть...
#1017776
, 06-Авг-2017 01:48 (ответ на #1017759)
)) неправильно выразилась
в соединении с нат. Солнцем и в оппозиции к куспиду 4-го дома..
#1017635
, 05-Авг-2017 22:08
Мария Водолейкина
Чего ждать от лунного затмения?

Событийно ничего не будет.
Пришло время избавляться от вредных привычек.
#1017809
, 06-Авг-2017 07:47
Здравствуйте ! Напишите пжл ОС в этой же тнме в комментах как прошло для вас возврат Лилит с Сатурном на дсц? Событийно или внутренне. У меня такая же штука,только в 10м . И обстоятельства ну оч опасные для всяких там проявлений по Лилит или Сатурну... Интересно как у вас проявится транзит
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑