в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Астрологи в передаче "Давай поженимся"

#51016
Олег Фесенко, 07-Авг-2017 01:02, 1306/26
Все российским коллегам посвящается
Даже не стану задавать вопросы касающиеся уникальных способностей и возможностей В.Володиной в отмеченной передаче.
тип вывода ветки
#1018349
, 07-Авг-2017 01:22
+1 / -4
Хочется подчеркнуть следующее

А) Какую роль выполняет Василиса Володина в передаче, номинальную роль переводчика с астрологического на общечеловеческий язык или роль пиарщика имени самой себя , мне так и не удалось уяснить.

Б) Общий уровень рассуждений "в эфире" значительно уступает и проваливается перед умной, тонкой и читающей личности Ларисой Гузеевой, подмечающей нюансы разрыва союзов, своевременно дающей житейские истории ("мы прожили в Грузии" -описан уклад средней грузинской семьи, отношение к женщине в доме, "мы прожили на Урале" - традиционное отношение внутри уральской семьи с внутренними нюансами и старшинством между супругами в доме). Не говоря о различных нюансах послеродовых разводов , что вполне объяснимо токсикозом и гормонами.


В) Речь скороговоркой, мало понятное гостям студии подключение астротерминов какие-то домашние заготовки в виде картинок и главное, вместо "живого "контакта с человеком в студии, который если и понимает о чем ему вещает астролог, и то, только из деликатности не уточнит.
Поневоле складывается такое ощущение, что прочитала , то поскорее передала, пока не забыла. все вместе одним длинным предложением, без акцентуации на важных вещах и второстепенных. Это и не статность Тамары Глобы, которая значительно тоньше подмечает нюансы, так что недавний "жених" продолжает обсуждать её слова в комнате.

Г) В довершение ко всему наивное и детское лицо астролога, лично у меня совершенно не ассоциирующееся ни с личностью астролога в астрологии, ни с каким-то житейским опытом.

И резюме. даже если бы В.Володина толком не сообщала кто кому подходит или нейтрален и в чью комнату стоит зайти, а в чью не зайти и до неё зрителю понятна социальная совместимость пары на людям (кто с кем смотрится как пара).
#1018360
, 07-Авг-2017 01:59
Такие наблюдения родились после выборочного просмотра этих серий "Давай поженимся"



#1018389
, 07-Авг-2017 06:32
Улыбнуло))) на мой взгляд, многих и в том числе ее саму, смущает внешность,кукольное лицо. Она понимает, что пытается говорить серьезные вещи,а на нее смотрят как на куколку. Ее это нервирует и она тараторит.
Но что же поделать,раз досталось такое лицо)) по сути, мне понятна речь, картинок правда никаких не видела,давно очень смотрела.
#1018425
, 07-Авг-2017 10:15
+3 / -1
Олег Фесенко
Общий уровень рассуждений "в эфире" значительно уступает и проваливается перед умной, тонкой и читающей личности Ларисой Гузеевой

Какие мы все разные, мне то всегда казалось, что именно Володина в этой отстойной программе самая адекватная , на фоне этих хабалок - Гузеевой и Сябитовой.

Володина это очень удачный астрологический бизнес-проект , как бы она кому не нравилось:-)
#1018450
, 07-Авг-2017 11:15
Тамара Глоба, еще соглашусь, но не детские рассуждения Володиной!
В чем полезность выброшенных реплик , которые и с жизнью то мало коррелируются. Ребёнок с кукольным лицом еше куда ни шло, но ребёнок с внутренним содержанием и детской непосредственностью лично мне не привлекателен!
#1018451
, 07-Авг-2017 11:17
Вообще не поняла в чем проблема. Такие передачи смотрят для позитивного настроения (или я слишком наивна?). Просмотрела первые 10 минут ролика, во всем, что увидела, обнаружила юмористический смысл! Особенно жених хорош! :)))) Не смотрю такие передачи, нахожу гораздо более интересные занятия! Не понимаю, зачем смотреть, если что-то не нравится. Гузеева не хабалка, она актриса, и хорошо играет свою роль умудренной кумушки. Кукольный имидж Володиной сделанный, очень просто поменять цвет волос, губную помаду взять не такую розовую, заснять и смонтировать ее реплики в драматическом ракурсе и освещении. Кукольная Володина - выбор режиссера, значит в этом есть какой-то особый мотив, раз ее без конца показывают в неизменном имидже. Третья дама ведущая вообще в клоунской роли, ну этим уже никого не удивишь.
#1018506
+2
Гузеевой свойственно уничижительное отношение к участникам передачи, играла она в "Жестоком романсе", а в этом поноктикуме она в своей тарелке, опускать других, дабы почувствовать свою значимость естественно, имея оппозицию Солнца с Юпитером с тауквадратом на Плутон.
умудренная кумушка?) по мне так недалекая, самодуристая баба

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#1018514
+1
Оксана Юнак
умудренная кумушка?) по мне так недалекая, самодуристая баба

Почему бы не высказать своё мнение более интеллигентно?
Оксана Юнак
Гузеевой свойственно уничижительное отношение к участникам передачи,

Оксана Юнак
в этом поноктикуме она в своей тарелке, опускать других, дабы почувствовать свою значимость естественно, имея оппозицию Солнца с Юпитером с тауквадратом на Плутон.

Наверное, вы хорошо осведомлены, что в этой передаче происходит, и даже космограмму Гузеевой анализировали.
Я не поклонница таких передач, но логика подсказывает, что вряд-ли там Гузеева собственной персоной всем рулит. Глаза у нее ясные - с дневным Светилом порядок. Тип фигуры - самостоятельной женщины, которой приходится многое взваливать на свои плечи. Такие не могут себя не контролировать. Делает то, что надо.
#1018488
, 07-Авг-2017 12:33
+3
посмотрела, ржунемогу!)))))))
Вряд ли этим неадекватным людям нужен астролог:)
Володина максимум 1 минуту за всю передачу говорит ,и её никто не слушает, она там лишняя.
#1018508
, 07-Авг-2017 13:21
#1018522
, 07-Авг-2017 13:57
Ангелина Т.
и даже космограмму Гузеевой анализировали.

странно,да? для астрологического сайта..)
Ангелина Т.
Глаза у нее ясные - с дневным Светилом порядок

а вот это уже не астрология
#1018530
, 07-Авг-2017 14:15
опа, да с такими темами прямая дорога к психотерапевту. Разбираться что там к чему
#1018533
, 07-Авг-2017 14:17
+1
Смотрела давно карту Гузеевой. Чистокровный Плутон. Обожаю ее..а Володина никакая. Тут намвкус и цвет. Не с астро точки
#1018542
, 07-Авг-2017 14:41
Оксана Юнак
странно,да? для астрологического сайта..)

Мне многое странно - что столько неприязни (из-за чего?), вы в этом копаетесь (нравится?), и не скрываете этого (мотив этого малопонятен).
Оксана Юнак
а вот это уже не астрология

Это медицинский факт

Поясняю свою точку зрения, ЧТО именно мне странно. Не странно, что анализировали космограмму, тем более позиционируете себя как астролога. Поражает, что вы хорошо знакомы с содержанием таких передач, у вас есть своё негативное мнение, выраженное посредством довольно грубой лексики, вы этого не стесняйтесь, и главный упрек состоит в том, что Гузеева "хабалка". Вопрос, КТО, смотрит такие передачи, испытывает неприязнь к ведущей, подтягивает теоретическую базу под свои убеждения, и публично провозглашает, что ведущая хабалка?
#1018856
+1
Трудно найти человека, который за столько то лет ни разу не видел передачу "Давай поженимся"
Гузеева меня заинтересовала как известна личность имевшая проблемы с алкоголем, интересны астрологические показатели пристрастия к спиртному.

Ангелина Т.
КТО, смотрит такие передачи, испытывает неприязнь к ведущей, подтягивает теоретическую базу под свои убеждения, и публично провозглашает, что ведущая хабалка?

Как можно составить представление о передаче и ее ведущих ни разу ее не посмотрев?
Смотреть постоянно и видеть некоторые выпуски, это несколько разные вещи, не находите?
Именно из-за неприязни к хамоватой ведущей я ее и не смотрю.

Ангелина Т.
Глаза у нее ясные - с дневным Светилом порядок

Ангелина Т.
Это медицинский факт

а вот об этом можно поподробнее? какой такой порядок у Солнца не имеющего ни одного гармоничного аспекта и при чем здесь медицина? Вы медик?

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#1018544
, 07-Авг-2017 14:48
+1
я вот сейчас таролога на этой передаче увидела, она замечательно вписывается в эту женскую компашку сплетниц)))))
#1018600
, 07-Авг-2017 15:36
-1
Alya
Вряд ли этим неадекватным людям нужен астролог:)


Аля, а почему сразу неадекватным? Попади вы на эту передачу мне думается, и сами себя неадекватной воспримете на экране!
Где гарантия что станете не Алей-художницей. а Надеждой из Подмосковья , создавшей первую персональную выставку в 16 лет, снимающей в Европе. Пусть даже так..
Рейтинг, ТВ, Останкино. Мы все это понимаем, телевидение требует рейтинга, где-то наполовину реальных наполовину выдуманных сюжетов!

Но при всех этих "но" Гузеева остается Гузеевой, она действительно умная, и проницательная дама,. раскусывает где ей врут, где есть наслоения обмана, и т.д. Реально описывает своими словами сложившуюся житейскую историю с разводом, реально "читает" людей. Возникает вопрос, на кой в этой передаче астролог когда есть два психолога. Что такое говорит Володина что затрагивает всеобщее внимание и сопряжено с реальным положением дел?

Karina Bagdasar
Смотрела давно карту Гузеевой. Чистокровный Плутон. Обожаю ее..а Володина никакая. Тут намвкус и цвет. Не с астро точки


Разные они. Совершенно. Это и неплохо, но восприятие Гузеевой и Володиной совершенно по -разному откладывается в памяти. Тамара Глоба говорит мало и порционно, к ней видимо еще как-то прислушиваются. Володина как ребёнок воспринимается
#1018618
, 07-Авг-2017 15:48
Оксана Юнак
Гузеевой свойственно уничижительное отношение к участникам передачи, играла она в "Жестоком романе", а в этом поноктикуме она в своей тарелке, опускать других, дабы почувствовать свою значимость естественно, имея оппозицию Солнца с Юпитером с тауквадратом на Плутон.


Оксана, вот с этого начинается переход на личности, который значительно больнее, чем любой скелет в шкафу жизненных историй, любая болезнь в семье.
У всех нас есть свои "минусы" в карте. В том числе у астрологов. которые первыми имеют доступ к картам, прекрасно зная какие сложности могут находиться в их собственных картах.
Живем, ничего, не умерли..
#1018859
+1
Олег Фесенко
Оксана, вот с этого начинается переход на личности,

Олег, а как называется это?
Олег Фесенко
В довершение ко всему наивное и детское лицо астролога,
#1018658
, 07-Авг-2017 16:18
+1
Володина -симпатичная тётка, но как астролог для меня не авторитет. Не пошла бы к ней на консультацию.
#1018686
, 07-Авг-2017 16:37
Margo
Володина -симпатичная тётка, но как астролог для меня не авторитет. Не пошла бы к ней на консультацию.


Марго, ты в моей команде)
#1018825
, 07-Авг-2017 20:09
+1 / -1
Олег Фесенко
Это и не статность Тамары Глобы, которая значительно тоньше подмечает нюансы,


Тамара Глоба не только астролог, она видит. Рыба, более тонкочувствующая. Потому у нее не голая астрология, а подкрепленная интуитивными прозрениями на личность человека. А Володина самоуверенный Овен. Не знаю, Глоба для меня личность с большой буквы.
#1018828
, 07-Авг-2017 20:23
А мне понравилось,как В.Володина вела себя и УМНО отвечала на все каверзные вопросы-"поддевки" Юлии Меньшовой в передаче"Наедине со всеми".Тогда я окончательно поняла для себя,что быть Овном по гороскопу-еще не ПРИГОВОР!Для меня Володина-образец того,как надо учиться держать себя в руках,не"якать",сдержанно реагировать на провокационные реплики,с достоинством выходить из любой сложной ситуации.Мне с моим хамским Марсом живется всегда трудно.Обычно"оправдывала"себя избытком Огня и Воздуха.Сейчас на работе этот Марс так"утюжааат",хоть увольняйся!А идти некуда,поэтому начала ПРОГИБАТЬСЯ,учусь НЕ ОТВЕЧАТЬ.Очень сложно,но выхода нет.

Мне и "Давай поженимся"очень нравится.В некоторых историях узнала СЕБЯ ЛЮБИМУЮ,какой глупой была когда-то.Жаль,раньше(в 90-е годы)ничего подобного не снимали.Может,меньше глупостей натворила бы в личн.жизни?
Обожаю наблюдать,как Гузеева сбивает спесь и понты с особо зарвавшихся персонажей.Она виртуозно это делает,браво!Только остается недоумевать,как сами люди не видят себя СО СТОРОНЫ?С такииими КОРОНАМИ ходят по земле...

У Розы Сябитовой,конечно,просто РОЛЬ такая в передаче.У той же Ю.Меньшовой она была другая,СЕРЬЕЗНАЯ.
#1019027
, 08-Авг-2017 01:28
Татьяна Дроздова
Тамара Глоба не только астролог, она видит. Рыба, более тонкочувствующая. Потому у нее не голая астрология, а подкрепленная интуитивными прозрениями на личность человека. А Володина самоуверенный Овен. Не знаю, Глоба для меня личность с большой буквы.


Вот ты точно озвучила мои мысли...Буквально с языка сняла!
#1019035
, 08-Авг-2017 02:06
Оксана Юнак
Гузеева меня заинтересовала как известна личность имевшая проблемы с алкоголем, интересны астрологические показатели пристрастия к спиртному.


Мне думается, что добрая половина актеров запивает свои неудачи в личной жизни, а также падение популярности и забвение зрителя. А многие еще и курят как паровозы, прибегают к легким наркотикам и в казино ходят. От этого не умаляются сыгранные ими роли, величие души.
#1020898
, 12-Авг-2017 07:38
А мне они все то нравятся, то не нравятся. У каждой есть свои достоинства и свои недостатки. Удивилась, когда сбылся прогноз Володиной на 2015 год для украинских политиков, хотя она делала его по их космограмме. А вообще, раньше, когда работал старый форум, то его постоянные участники делали свой выбор однозначно в пользу Володиной. И Глобу сначала приняли в штыки. Она всем показалась скучной и пресной. Мне тоже. И мне её прогнозы совместимости всегда кажутся неточными и размытыми. То есть, в принципе, у неё, как-будто, все претенденты подходят, но каждый по-своему. Но так же не бывает! А у Володиной куда больше точности, и интересного много можно узнать. Правда сама она тоже что-то в последнее время выглядит злее, чем раньше. По-моему, её бесит, что она теперь не единственная и приходится делить свои лавры на двоих...
А Гузеева строит из себя умницу, но часто вижу, что она ошибается в людях. Открыла ресторан с компаньонами, а потом, когда ничего не получилось, сказала про них, что это они просто плохие, поэтому ничего и не вышло)) И где же было её звериное чутье, спрашивается? А ещё, помню, как в интервью, её муж Бухаров сказал про неё, что часто после её выходок начинает думать про неё:" Ну и дура!" Аж три раза повторил, да ещё так, с чувством))...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑