в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Почему все не ладится?

#5102
Татьяна Лопырева, 11-Окт-2010 23:16, 3254/12
Кажется, что в жизни кроме работы ничего не ладится... Уже давно одна, никаких подвижек в личной жизни... С друзьями отношения напряженные - обиды и разочарования... Почему все так? Скоро ли закончится этот "черный" период? так хочется спокойствия, верных друзей и любимого человека.
Моя натальная карта


Локал


тип вывода ветки
Танюша, я ж тебе уже писала, во-первых, дождись выхода узлов (Кету, в частности) из седьмого дома- уже скоро, и во-вторых, квадрат узлов транзитных с натальными скоро разойдется. Полегче будет. Тебе надо заняться трансформацией своих эмоций (благо сейчас Плутон к Луне подходит) и пересмотреть свои домашние дела, отношения к женской доле, питанию . Но в основном, конечно, это эмоциональный фон. С таким фоном трудно будет реализовать новые возможности. Хватит хандрить.Это просто осень. Займись медитациями, стихи попиши, порисуй. вытащи изнутри все старое. Сил Плутон на это даст много, а то эта сила придавит, а надо ее взять и освоить. Сатурн-хозяин Асц тоже благоприятствует полной перестройке всех отношений, и прежде всего своего отношения к миру. Не хандри-не надо по таким серьезным планетам на низкие вибрации уныния переходить. Ты человек грамотный, для чего тогда ты все это (и астрологию в том числе) изучаешь.
А на Иваново Луна с Нептуном , переехав в 12-й дом как раз и помогает тебе раскрыть всякие психические способности, вещие сны посмотреть и оккультизмом позаниматься. Можно еще Таро добавить -по таким позициям Луны очень хорошо должно пойти , возможно понимание этих знаний и развитие интуиции..
Ирина Александровна Ермолаева писал(а):
квадрат узлов транзитных с натальными скоро разойдется. Полегче будет

Ирина Александровна, это они так всю картину в мировосприятии сейчас портят?
автор писал(а):
С друзьями отношения напряженные - обиды и разочарования

Тогда нужно куспид 11 дома поместить в последних градусах Скорпиона.
автор писал(а):
Почему все так?

МАрс злотворный и слабый сигнификатор личных отношений и (похоже)друзей. Сейчас период его планетарного влияния на сферу друзей и партнеров, начался период с февраля 2009 года.
автор писал(а):
Скоро ли закончится этот "черный" период?

Закончится в ноябре 2010, а если точнее, то 16 ноября 2010.
автор писал(а):
в жизни кроме работы ничего не ладится

А это доказывает, что МАрс не так и плох в своем влиянии на вашу жизнь, даже будучи злотворным, он сумел использовать свое сильное (акцидентальное) угловое положение и реализовал его успешно именно в сфере вашего 10 дома (работы).
Вывод: вам повезло, могло бы быть еще хуже, а так, хоть работа есть. Спасибо Марсу. Теперь вы будете знать на будущее, что на подпериодах Марса ничего не нужно ждать от личных отоншений и друзей, а все внимание уделяйте любимой работе.
автор писал(а):
так хочется спокойствия(1), верных друзей(2) и любимого человека(3).

Большая вероятность обрести спокойствие с ноября, а вот с п.3 и п. 4 - сложнее. Просто еще не время.
#51985
, 12-Окт-2010 19:07
Спасибо большое за отклик!!!
Kurchina Tanya писал(а):
МАрс злотворный и слабый сигнификатор личных отношений и (похоже)друзей. Сейчас период его планетарного влияния на сферу друзей и партнеров, начался период с февраля 2009 года.

Татьяна, то есть любой период (подпериод, подподпериод) Марса всегда будет давать только негативное и ждать чего-то от него бессмысленно? да и Луна у меня не вселяет ничего хорошего...
С работой да, слава Богу, все пока хорошо. Удивительно, что после университета потребовалось всего 2 недели, чтобы найти это место в довольно крупной фирме, а уже сейчас иду на повышение. Это Марс "постарался"?
Марс в Раке-в падении- самый слабый, только за счет положения в угловом(седьмом) доме немного силы набрал. А это дом партнеров и ваших отношений с ними. Это вы постарались ! Идите на повышение и дальше, с таким Плутоном и Сатурном на вершине гороскопа, да еще на МС Скорпион-никто не остановит!
Татьяна Лопырева писал(а):
Это Марс "постарался"?

Да, это он.
И все-таки мне вот что интересно. И Луна(управитель 7 дома) и Марс слабенькие, если не сказать больше. Как так смогло получиться что на периоде Сатурн-Луна-Марс случились самые яркие и запоминающиеся отношения? или их "слабость" не дала отношениям хэппи-энда? Напрашивается вывод: не стоит заводить романы на подобных периодах?
Татьяна Лопырева писал(а):
Марс слабенькие, если не сказать больше.

Эссенциально он такой, но акцидентально он обладает достоинствами, а это возможности, шансы, планета третьего ряда в фирдарах не дает длительных отношений.
#51990
, 23-Окт-2010 23:05
Здравствуйте!

6-7 Ноября Астролог Константин Дараган в Екатеринбурге!

2х дневный семинар-интенсив "Синастрия в личных отношениях и в бизнесе"

Предварительная регистрация : +79122843848 , E-mail ahora55@yandex.ru
#85221
танюша.привет!ты почему-то дала 2 карты исходных.ты родилась в витебске в 23:37.
те сложности которые ты испытывала в последние годы.мягко сказано.скоро закончатся.ты уже подвела определенный итог.т.е. сделала выводы из всего этого периода в конце мая-начале июня.события того же порядка будут тебя смущать до 24.11.2011года...с 08.02.2012 станет немного проще.а с14.02.2011года канут в лету.т.е.ты избавишся от того характера проблем которые тебя смущали в последние годы.с другой стороны тебе станет сложно увидеть в реальности партнера таким каким бы ты его хотела бы видеть.он всегда(опять же это будет не вечно)не будет вписываться в рамки и твое желание его туда загнать будет наврядли конструктивным.прийдется с чем-то смириться хотя .бы теоретически.тогда возможны чудеса на ровном месте.
после 14.02.2011года у тебя будет больше шансов для личного самопроявления.твои поступки будут более весомыми.характер и качесво поступков конечно будут зависеть от тебя но какая-то нгевидимая сила будет помогать тебе в твоих личных начинаниях...
знаю.что ты не думала о том что когда-то это обьективно закончится.закончится и обьективно.с чем тебя и поздравляю.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑