в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Очень нужен совет астролога

#51028
Мария Саух, 07-Авг-2017 13:54, 519/8
Здравствуйте уважаемые астрологи. Мне очень нужен Ваш совет. Пожалуйста, подскажите в какие лунные дни лучше поставить коронку и мост на зубы?
Очень много в интернете противоречий.
Одни пишут что лучше всего на растущей Луне, так как энергия направлена на поддержание организма. А если она к тому же находится в Весах или Раке, то ваши протезы, коронки будут держаться очень долго. Ни в коем случае не советуют ставить коротки и мосты в знаках Тельца или Овна, поскольку возможны серьезные проблемы.

Другие наоборот пишут: всё-таки имплантация — это внедрение инородного тела, поэтому больше шансов, что организм его не отторгнет, если делать на убывающую Луну. Да, организм «вбирает в себя» на растущую, но не без разбора. Поэтому например, при растущей Луне могут быть аллергии на то, на что на убывающую не будет.

Пожалуйста, более опытные астрологи посоветуйте как поступить лучше?
Буду очень благодарна всем, что найдет время ответить, так как для меня это очень важно.
тип вывода ветки
#1018528
, 07-Авг-2017 14:07
Не стоит идти к стоматологу когда Луна в Овне (верхнюю челюсть лечить),а когда Луна в Тельце нельзя нижнюю челюсть.
#1018546
, 07-Авг-2017 14:48
Найдите свою накшатру рождения в которой была Луна в момент рождения. В день начинания поместите накшатру в которой находится Луна в определенный вами день под цифру 1 диаграммы. Если ваша накшатра рождения будет внутри круга(4-5-11 и т.д) то можно начинать.Если на трезубцах-1-2-7 и т.д начинать не нужно. Как определить накшатры Луны дня рождения и выбранного дня не сложно. В интернете много программ по ведической астрологиии. Вторник день Марса. Начинать вероятно лучше на растущей Луне, потому что вы начинаете а не заканчиваете.
#1018652
, 07-Авг-2017 16:12
Karina Bagdasar
Не стоит идти к стоматологу когда Луна в Овне (верхнюю челюсть лечить),а когда Луна в Тельце нельзя нижнюю челюсть.


Вторая половина Тельца не так страшна. Зато, если есть возможность, то не стоит идти и при Луне в Козероге или неблагоприятной аспектации с участием Сатурна в натале. Благоприятные аспекты Марса не вредны - они естественный указатель операций, в том числе сверление с пломбированием.

Насчет растущей Луны, тут единодушия нет, некоторые считают, лучше убывающая, типа крепче пломба, меньше дырка. Я этот показатель игнорирую.
Итак, Луна в Овне - запрет. Неблагоприятные транзиты в карте, особенно 1, 6, Овен, Сатурн - запрет. Остальное или можно или нежелательно.
#1019708
Спасибо большое, что отписались мне. Постараюсь понять все теперь.
#1019737
Подскажите, пожалуйста, Вы написали: Неблагоприятные транзиты в карте, особенно 1, 6. Именно неблагоприятные транзиты между 1-м и 6-м (а именно между их управителями, планетами)? Или если у меня в 1-м доме две планеты и между ними сходящаяся квадратура то это тоже очень не благоприятно? У меня как раз такая ситуация на выбранный день установки коронки.(сход. Квадратура Уран-Нептун). Буду очень благодарна за пояснение. И нужно рассматривать только сходящиеся аспекты или и расходящиеся в транзитах?
Мария Саух
Пожалуйста, подскажите в какие лунные дни лучше поставить коронку и мост на зубы?

1) На сходящихся напряженных аспектах в прогрессиях с участием домов болезни не следует делать зубы, такой аспект может предвещать неудачную судьбу коронки.
2) Если Сатурн тр. поражает 7 дом, дома болезни - установка коронки не даст ожидаемого эффекта.
На напряженных аспектах условных прогностических техник с участием домов болезни - велика вероятность отторжения, а участие 8 дома даст воспаление или инфекцию.
На сходящихся напряженных аспектах от Сатурна тр. элементов 7 и домов болезни - не следует рассчитывать на удачу и опыт протезиста, Сатурн тр.ему испортит показатели успешных работ.
#1019704
Спасибо, Вам большое за ответ. Я постараюсь понять и разобраться.
#1019722
Подскажите, пожалуйста, а если у меня тр.Сатурн в квадратуре к Луна (управителю 8 дома) расходящийся аспект в тот день что я выбрала для установки коронки, расходящийся аспект учитывать тоже как негативный или только сходящиеся?
Очень страдаю с зубами и просто нет возможности отложить больше чем на неделю-две. Мой Сатурн натальный в 12 доме и сейчас так как пошел транзитный Сатурн просто прижало с походами к стоматологу. :(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑