в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите советом

#5108
Юрий, 12-Окт-2010 17:20, 2743/3
Здравствуйте уважемые атсрологи
Подскажите пожалуйста Я учусь на 5 курсе юрфака Долгое время я хотел открыть своё дело, связанное в финансовой сфере Недавно нашел подходящий и дешевый офис Но пока думал его уже сняли Вобщем упустил свой шанс А сейчас вроде как прохожу на стажировку в крупнейшую аудиторскую компанию, в налоговый отдел Но в этой компании не платят зарплаты и не будут платить как минимум до следующего сентября, хотя работать нужно по 14 часов в сутки и даже нельзя выйти больше чем на 5 минут Все процессы организованы очень сторого Многие вещи напомнимают тоталитарную секту Зато очень много командировок по Магаданам и Сахалинам. Причем на собеседовании так и говорят что зарабатывать в нашей компании начинают лет через 12 работы. И вот я нахожусь перед диллемой попытаться открыть чтото своё или запрячься в эту кабалу лет на 12 Если ктото чем-то поможет Буду благодарен
С уважением Юрий
тип вывода ветки
#52064
, 12-Окт-2010 19:54

#52065
, 13-Окт-2010 16:55
Помогите пожалуйста
#52066
DELETED ID 3816, 14-Окт-2010 05:49
Ваша карта нуждается в уточнении времени рождения, потому что Меркурий, Сатурн и Луна не определены с влиянием на гороскоп.

В том случае, если в вашей карте время вашего рождения соответствует действительности, то в отношении вопросов, связанных с работой, в вашей натальной карте картина выглядит следующим образом.

1. ваш Сатурн в Обители, управляет вашим VIII Домом Кризисов, расположен в VII Доме Партнерства в соединении с Нептуном.
2. Уран в Обители, в VII, управляет самым X Дом - Домом Карьеры.
3.Сатурн в соединении с Нептуном в оппозиции к Юпитеру, Уран в оппозиции к Хирону. Юпитер в экзальтации.
4. VI Дом в Скорпионе, Управители Плутон и Марс в Обители.
5. Крест Судьбы в соединении с Юж.Узлом в III Доме во Льве, управитель III Солнце перегрин без достоинств вообще, даже акцидентальных.


Теперь все это переводим на человеческий.

1-3. Ваше желание самореализоваться на юридическом поприще и ваши карьерные амбиции достаточно велики. В профессиональном отношении вы себя реализуете сполна, но вам нужно чрезвычайно внимательно и трезво подбирать себе партнеров. Они могут вводить вас в заблуждение. Более того, они будут это делать обязательно: в вашей карте заложены и служебные интриги, и обман, и злоупотребление вами со стороны ваших партнеров, кем бы они ни были. Женщины в вашей жизни и в том числе и в карьере могут сыграть серьезную роль. Совсем не обязательно только благую - они же тоже ваши партнеры, в равной мере и в личном, и в профессиональном исчислении. Ненадежность ваших партнеров - кармический сюжет, который придется сполна отбывать в текущем рождении.

Вам придется научиться, невзирая на то, как будут вести себя ваши партнеры и насколько они будут надежны для вас лично, железно соблюдать самому все правила, постановления, регламенты и протоколы. Это необходимость. И не столько даже сугубо юридическая, сколько самозащита. Иначе вы будете попадать в кризисные ситуации, жестко ограничивающие ваши карьерные возможности и даже рискуете когда-нибудь оказаться по другую сторону юридической машины.

Профессию вы выбрали правильно, и вы в ней как юрист состоитесь, но не так быстро, как бы вы этого хотели.

У вас два слабых места в карте - Солнце и Меркурий. Особенно Солнце. Придется учиться ответственности за себя и умению принимать решения, и, конечно, аналитично и небездумно воспринимать все партнерские предложение Среды. "Легкость в мыслях" для вас профессионально опасна. Взятки должны быть исключены.
Остальные планеты, включая даже ваш очень напряженный Юпитер, сильные.


2. Ровной и поступательной карьера у вас не получится. Она будет носить колебательный характер. Это следует знать с самого начала и быть готовым к тому, что место работы предстоит сменить не единожды.
Поэтому и рассчитывать на то, что вам удастся сходу, заключив договор, оттрубить на одном месте 12 лет подряд, смысла не имеет. Вы или уйдете сами в гневе и разочаровании, или обстоятельства сложатся таким образом, что вас "уйдут".

Как юрист вы должны понимать, что год "стажерства" без зарплаты - откровенное пирамидное кидалово.
Сейчас вас жизнь учит понимать обман, который способны нанести вам ваши работодатели и партнеры, и пока что она делает это еще достаточно мягко. Учитесь вовремя.

4. Подходящий для вас вариант - служба в МВД, во внутренних структурах, скорее по линии прокурорской, чем адвокатура. Оптимальнее всего, возможно, была бы оперативная и следовательская работа. Менее всего подходит работа с бумагами - типа, например, арбитражного суда или пенсионного фонда.

5. Вам следует быть крайне осторожным и трижды внимательным при подписании неизбежных при вашей профессии бумаг и постановлений. Прежде чем поставить свою подпись на каком-либо заключении - сто раз перепроверьте документы и проследите, не пытается ли кто-нибудь взять вас на "слабо!" и не манипулирует ли вами в корыстных целях. У вас Крест Судьбы в III Доме.

______________

Период и подпериод Юпитера - Юпитер управитель VII, в экзальтации, ретроградный - свою работу вы найдете, но не с первой и не со второй попытки. Привыкайте. Этот сценарий будет у вас себя время от времени повторять. Единственный способ нейтрализовать заложенную в вашу натальную карту неустойчивость и карьерную непредсказуемость - попытаться вписать влияние Водолея в сам принцип вашей работы. Иначе говоря, в нее должны быть заложены изначально или работа с высокими технологиями (например, криминалистика и спец.оборудование), или некий спектр передовых идей, в том числе и законотворческих - а почему бы и нет, они тоже могут носить реформаторский характер и опережать время. Не бойтесь искать.
К концу будущего лета вы, по идее, уже будете уверенно и энергично утверждать себя на профессиональном поприще.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑