в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Профессия астролог (опрос)

Твои деньги идут через занятия астрологией
Да
3 / 33%
Нет
6 / 66%
#51243
Тася Солова, 17-Авг-2017 15:22, 1865/35
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пришла к вам за помощью. Хочу разрешить трудный для себя вопрос, а без помощи ну ни как:).

Астрология стала моим хобби в прошлом году, совершенно случайно и привлекла тем, что манила ответами на вопросы обо мне, почему у меня в жизни складывается вот так, а не иначе. Для себя потихоньку продиралась через дебри терминов. Это очень увлекательное занятие. Обожаю собирать пазлы. И, главное, на многие свои вопросы и правда нашла ответы.

В какой-то момент поняла, что мне нужна консультация квалифицированного астролога на предмет денег и профессии, т.к. это самая животрепещущая для меня тема. Мне нужно обязательно чтобы деньги приходили через то, что нравится делать).
В процессе поиска специалиста, наткнулась на статью о предпосылках к профессии астролога. Судя по ней у меня не плохой потенциал к изучению предмета. Но сейчас меня больше волнуют деньги), и я задала вопрос автору статьи: "Что для меня лучше: учится астрологии или найти своего астролога и получать консультации?" На что мне рекомендовали именно учиться, т.к. мои деньги это и есть профессия астролога.
Но я никогда не рассматривала этот вариант развития событий, мне никогда не приходила серьезная мысль об этой профессии. Изначально я рассматривала астрологию только как вариант хобби. И как раз недавно стала осваивать новую сферу деятельности и это не астрология. И сейчас я в некоторой растерянности, т.к. то чему сейчас учусь мне очень нравится, и очень обидно, что это не принесет мне желанного финансового благополучия). Хотя всю карту тот астролог не видел, и возможно есть лазейка).

Хочу послушать как можно больше независимых мнений по этому вопросу. Буду очень благодарна за помощь!

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1022798
+2
Тася Солова
На что мне рекомендовали именно учиться, т.к. мои деньги это и есть профессия астролога.

Астролог правильно вам сказал. Для того, чтобы выучиться на астролога, да ещё и астролога -профессионала, денег придётся потратить немало...
#1022813
, 17-Авг-2017 16:06 (ответ на #1022798)
+1
Это точно ))))))) а как может астролог делать выводы чему вам учиться ,если не видел всей карты? Со слов уран в 11?)))))))
#1022845
Karina Bagdasar
а как может астролог делать выводы чему вам учиться ,если не видел всей карты? Со слов уран в 11?)))))))

Я не астролог не могу ответить на вопрос)). Я писала астрологу про уран, все планеты второго дома и в каких знаках они находятся. Не знаю насколько этого достаточно.
#1022842
Спасибо за ответ!
Да, я понимаю, что не мало, поэтому очень не хочется потратить время и деньги зря. Отсюда и вопрос, отсюда и сомнения.
#1022816
, 17-Авг-2017 16:10
+1
Вообще вам деньги принесет работа по меркурию имхо
#1022846
Карина, благодарю за мнение! А что это может быть за работа?
#1022858
, 17-Авг-2017 17:16 (ответ на #1022846)
+1
Профессия связанная с языком или речью.плюс по венере . Как -будто консультант в сфере красоты.Чем Вы увлеклись сейчас?
#1022862
Карина, всю жизнь пытаюсь выучить хотя бы один иностранный язык)). К языкам тянуло (итальянский, испанский, английский, немецкий, украинский, казахский - это те, что по жизни хоть немного но учила в силу надобности), но ни один так и не освоила на должном уровне, только по верхам. Сфера красоты - если салоны красоты, мода и прочее - очень далека. Сейчас увлекаюсь иллюстрацией, цифровым рисунком (портреты, иллюстрации, абстракции)
#1022867
, 17-Авг-2017 17:29 (ответ на #1022862)
+1
Меркурий это еще и компьютер. Работа через сеть,комп программы.
#1022822
+1
Karina Bagdasar
Со слов уран в 11?)))))))

Так Уран в 11 может дать и общение в кругах каких - нибудь хиппи и наркоманов, туда тоже немало кровных своих придётся потратить.)))
#1022847
Уже пройденный этап), было такое дело, вляпалась. И общение было и денег потрачено тоже. К 23 годам избавилась от этой проблемы, надеюсь больше не повторится.
+1
Статья "Способности к астрологии в гороскопе" - astropro.ru
Но указания на доходы от астрологии отдельно в гороскопе, а способности отдельно.
Указания на доходы вообще и от астрологии в частности - отдельно в гороскопе.
Указания на востребованность - отдельно в карте.
УКазания на способности к астрологии - отдельно.

В Астрологии есть отличия по специализациям:
Вид астрологического консультирования (специализация) будет зависеть от того какие другие дома подключены к основной формуле, они будут характеризовать уклон астролога:
Ф-ла астролога + ф-ла консультанта + элементы 7 дома — психология личности, отношений;
Ф-ла астролога + ф-ла консультанта+ IV — вопросы дома, семьи недвижимости;
Ф-ла астролога + ф-ла консультанта + V, IV — детская астрология, вопросы воспитания, взаимоотношений родителей и детей;
Ф-ла астролога + ф-ла консультант + VI — астромедицина;
Ф-ла астролога + ф-ла консультанта + VIII — указание на бизнес, связанный с консультированием, астрология бизнеса, несчастных случаев, хирургических операций;
(Ф-ла астролога + ф-ла консультанта) + IX — публикации по астрологии, прогнозы в газетах, на радио, вопросы бизнеса, научной карьеры, высшего образования, переезды;
(Ф-ла астролога + ф-ла консультанта) + X — известный астролог, профессионал, может зарабатывать только на одной известности, астрология профессии;
(Ф-ла астролога + ф-ла консультанта) + XI — дополнительное указание на астрологическое консультирование, хорарная астрология, астрология потерянных вещей;
( Ф-ла астролога + ф-ла консультанта) + XII (Нептун) — астропсихология, медицинская астрология. Астролог + психолог (формула психолога) = астропсихолог".
#1022849
Татьяна, спасибо большое за информацию! Есть над чем подумать)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Но указания на доходы от астрологии отдельно в гороскопе, а способности отдельно.

Это я изначально понимаю! И что способности какие-никакие есть тоже, т.к. интересно же и увлекает. А вот стоит ли делать астрологию профессией и ей зарабатывать прям вопрос.
+1
Очень важный вопрос при анализе гороскопа на предмет способностей к Астрологии:

Это приход в Астрологию, его можно отследить по прогностическим картам (особенно по фирдарам, так как фирдары это разворот всей судьбы в динамике при том, что в натале уже установлена предрасположенность:
- к изучению Астрологии в прошлых воплощениях;
- к изучению Астрологии в этом воплощении;
- способности к Астрологии, исходящие из прошлых воплощений, что и будет прямым указанием на необходимость заниматься этой наукой и в этом воплощении.
События, которые переворачивают нашу жизнь не так часто происходят в нашей жизни, поэтому приход (или возвращение:) в Астрологию бесспорно отражается главным прогностическим методом - фирдарами. Важно обращать внимание на приход планетарного влияния 3, 9, 12 домов (планета главного ряда или подпериод).
#1022850
К сожалению фирдары вообще от меня далеки). У меня не достаточно знаний это расшифровать(. Но все равно благодарю за информацию!
+1
Тася Солова
"Что для меня лучше: учится астрологии или найти своего астролога и получать консультации?"

В Астрологию чаще всего приходят через консультацию у астролога, а затем, выбрав учебное заведение (коих великое множество), идут учиться.
Варианты:
Гуманистическая астрология (астрология циклов)
Астропсихология (личностный анализ, интерпретация и прогноз)
Индийская астрология (интерпретация и прогноз)
Классическая астрология (интерпретация и прогноз + основы астропсихологии)
Современная астрология (интерпретация и прогноз +основы астропсихологии)
Традиционная астрология (интерпретация и прогноз + основы астропсихологии)
Единой Астрологической школы сегодня еще нет, поэтому учащемуся приходится учиться в нескольких астрошколах, чтобы получить полное представление об Астрологии.
#1022852
Татьяна, спасибо!Внушительный и полезный список, если надумаю учиться.
#1022839
, 17-Авг-2017 16:45
+1
Ваша профессиональная реализация должна быть по Венере - выводы совпадают и по древней методике, и по классической.
Более того, такая профессия принесет удовлетворение. Венера в рецепции с Сатурном по обители и в терме, акцидентально немного ослаблена (на Кету), но есть трин с диспозитором - это мощно!
Какую специальность вы осваиваете?
#1022857
Ангелина, спасибо! Я когда свою карту изучала (как могла:)) тоже на Венеру засматривалась). Я осваиваю профессию цифровой художник, иллюстратор. Удовлетворение приносит, финансы нет
.
Ангелина Т.
Венера в рецепции с Сатурном по обители и в терме, акцидентально немного ослаблена (на Кету), но есть трин с диспозитором - это мощно!
- ой, это для меня темный темный лес)). За мощь, спасибо! Знать бы в чем ее суть))
#1022860
, 17-Авг-2017 17:22
+1
Тася цифровой художник. Вот вам и мерк с венерой
#1022869
Карина, думаете?) Мне, конечно, как вложившей в это дело время и деньги, очень хочется в это верить, прям очень). Но финансово нет отдачи, это смущает.
#1022872
, 17-Авг-2017 17:42
Karina Bagdasar
Работа через сеть,комп программы

да, я очень люблю интернет, компьютер, программы и все что связано с сетью. Даже рассматривала профессию программиста. Изначально хотела работу удаленно, фриланс, свободный график. Правда к работе астролога это тоже можно применить)).
+1
Тася Солова
рассматривала профессию программиста. Изначально хотела работу удаленно, фриланс, свободный график. Правда к работе астролога это тоже можно применить)).

Тася, если карта верна, у вас все это получится. Не сомневайтесь. Никто не мешает одновременно иметь несколько профессий. Я лично не встречала астрологов, не имеющих какого-либо другого базового образования. Если вы его еще не получили, то стОит. У большинства астрологов, достигших серьезных результатов, в основе не одно, а более одного высшего образования. Конечно, если это астрономия, физика, программирование или психология, то для освоения астрологии совсем замечательно.
#1023148
Ольга Николаевна, благодарю за интерес к теме! Мне так важно для себя решить что-то в ближайшее время, что очень рада вниманию и разговору.
Карта, не знаю насколько верна, что что-то близко) Спросить не кого,бирки нет, но когда-то мама говорила, что время рождения 4:45. Когда делала ректификацию то получилось такое время: 4:42 (105) 4:45 (98) 4:48 (98).
У меня есть два образования - среднее специальное (портной), меня туда занесла любовь к прекрасному, созданию нового, но оказалось, что это скучный однообразный труд), катастрофически не хватает усидчивости. Второе образование экономическое, управленец. Получала для ведения малого гостиничного бизнеса. Оно пригодилось и уже свое отслужило по большому счету. Психологию как хобби осваивала очень активно для самомпомощи, очень я считаю, удачно самопролечилась)). Но как профессию не хотела бы. В менеджменте, психологии мне не хватает точности, какая есть в программировании, например. Даже портной-закройщик чертит и использует формулы. В своем рисовании и я пользуюсь точными программами, именно в этом кайф для меня. Художник, рисующий руками, не мой вариант. Я могу, но мне больше нравится програмное обеспечение. В астрологии тоже формулы, устойчивые сочетания, структуры. Наряду с символами, знаками и анализом это невероятно привлекает. А еще и программами пользоваться так и вообще невероятная радость.
Но вот весь вопрос в том, что деньги привлекают меня так же очень сильно (читала, что мой 2 дом этому способствует), и мне очень нужна профессия, приносящая мне финансовое удовлетворение. Астрологию не рассматривала раньше, а сейчас если сравнить ее плюсы для меня, то она даже выигрывает перед цифровым художником. Больше моих умений объединяет, я даже иллюстрировать свои статьи могу продолжать), а то что я буду в своей выбранной профессии писать - это точно.
Но некоторый страх и неуверенность есть, т.к. я так много раз ошибалась и шла не туда, вы не представляете)). Конечно потом все как-то пригождалось, но лучше б без слепого метания и рассеивания внимания, у меня и так большие проблемы с концентрацией. В моем случае если я что-то решила, я добъюсь этого непременно и вообще мои желания сбываются, но вот решится и понять свои желания - это целая эпопея)). Даже мое обращение за платной консультацией к астрологу опять же не принесло четкого понимания где моя денежная профессия, а не денежными я и так занимаюсь)). ДА и здесь в теме тоже не монятно, опять мне прелагается много вариантов. Хочется их даже синтезировать в один)
Вообще я думаю, что если бы я и правда стала астрологом это как раз и была бы моя тема - проф.реализации, предназначения и связанных с ними денег или возможностей.
Уф)), выговорилась))
+1
Тася Солова
мое обращение за платной консультацией к астрологу опять же не принесло четкого понимания где моя денежная профессия, а не денежными я и так занимаюсь)).

Деньги вам принесет та профессия, в которой вы добьетесь наибольшего профессионализма и та, которой вы по настоящему будете увлечены. На астрологию показателей много. Но, какой бы профессией вы не занимались, заработки будут зависеть не только от вашего желания, будут и периоды простоев (если карта верна). Что касается астрологии, то не стоит обольщаться, что в ней возможны какие-то очень большие заработки. Если речь идет о консультациях, то качественно подготовленная и проведенная консультация отнимает очень много времени и сил, так что "штамповать" и работать на поток невозможно. Качественно. Если качество не волнует, тогда наверное...какое-то время....но канал свыше перекроется быстро. Для того, чтобы дойти до других источников дохода в астрологии, например, написание книг или преподавание, то прежде все равно нужно набрать серьезный багаж опыта именно в консультировании. Деньги от преподавания у вас возможны.
Тася Солова
я думаю, что если бы я и правда стала астрологом это как раз и была бы моя тема - проф.реализации, предназначения и связанных с ними денег или возможностей.

Учитывая Кету в Водолее во 2 доме полагаю, что не исключено, что вы "как в воду смотрите".
Тася Солова
весь вопрос в том, что деньги привлекают меня так же очень сильно (читала, что мой 2 дом этому способствует), и мне очень нужна профессия, приносящая мне финансовое удовлетворение.

Ну, второй дом тут ни при чем. Деньги вас привлекают поскольку Солнце и Венера в десятом поле от обители Венеры. А то, что много планет во втором доме, говорит о том, что много личной энергии вкладывается в эту сферу.
#1024350
Ольга Николаевна, большое спасибо за помощь! Вы развеяли некоторые мои сомнения и помогли утвердиться в своих ощущениях и предположениях. Сердечно благодарю!
Пожалуйста, Тася! Удачи вам и хорошего учителя в Астрологии.:)
#1022904
, 17-Авг-2017 19:23
Начал заниматься астрологией и эзотерикой в фирдар Юпитерлуна. Юп в 1 доме в соединении с Ураном. Луна - Доминус Генитура в оппозиции с Нептуном
Уран-алькокоден на границе 1-2 дома в квадрате с Нептуном
Показатели профессии Меркурий(в 3-м в соединении с Солнцем и Плутоном и в секстиле с Нептуном),Сатурн
#1023074
Виктор, никак не могу прокомментировать ваше сообщение(, ничего не поняла из написанного(.
Но за интерес к теме спасибо!
#1023104
, 18-Авг-2017 13:08
Да,это я хотел запостить в

astropro.ru

Это показатели астролога в карте...
#1023149
Жаль, что не мне).
#1024361
, 21-Авг-2017 09:26
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Пожалуйста, Тася! Удачи вам и хорошего учителя в Астрологии.:)

Ольга Николаевна,а вы преподаете?
Тася Солова
а вы преподаете?

Да, конечно.
#1025923
Расскажите, пожалуйста, про условия.
Тася! У индивидуального обучения, если речь о нем, индивидуальные условия, которые, естественно лучше обсуждать в личной переписке. В двух словах: это индивидуальное расписание в зависимости от степени первоначальной подготовленности ученика, его временных и финансовых возможностей. Кто-то занимается 2 раза в неделю, кто-то берет урок раз в месяц, кто-то по мере накопления вопросов еще реже. Все очень индивидуально. Однозначно только, что обучение по вашим картам, так чтобы вам было интересно и постепенно все карты родных и близких ректифицировались, чтобы по окончании обучения был достаточный набор точных карт. Скорость индивидуального обучения намного превышает скорость обучения в группе и в конечном итоге в финансовом плане оказывается выгоднее. Занятия в скайпе. Как и на консультации, я показываю свой экран и все объясняю по карте. Естественно, занятия можно и желательно записывать на диктофон, поскольку информации много, она достаточно сконцентрирована и запомнить все сразу бывает нелегко. Самые заинтересованные ученики, при первоначально нулевом уровне через год доходили до ректификации и прогностики. Это возможно.
Что касается группового обучения, то оно тоже возможно, при условии наличия инициатора набора группы. Я таким инициатором не являюсь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑