в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Интересные истории. Биографии.

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ (в продолжение темы).

#51332
Олег Анатольевич Гусаимов, 21-Авг-2017 07:25, 1614/26


За последнее время уже много сказано и написано о влиянии ретроградности планет на нашу жизнь, высказано много противоречивых мнений по поводу той самой ретроградности. Были даже такие, мол, ну что там этот Меркурий, даром, что ретроградный, мелкая сошка, вот, Сатурн – ещё куда ни шло. Расскажу вчерашнюю историю с участием ретромеркурия. Всё началось с совершенно непонятных звонков на телефон с совершенно неизвестных номеров. Спрашивают каких-то Петра Ивановича, Ивана Петровича, только не меня. А то им вообще министерство культуры подавай.))) Спокойно, вежливо и непринуждённо отвечал на все звонки, мало ли чего бывает, ошибаются люди номерами, а тем более при ретромеркурии. Звонки – то прекратились, но вдруг я замечаю, что входящий звонок только вибрацией стал сопровождаться, совсем без звука. Проверяю настройки, там всё ОК. Что я только не делал. И на зарядку ставил, и батарейку с симкой протирал, и перезагружал раз пять – бесполезно. Ну всё, думаю, порчу мне на телефон демоны наслали., надо над свечкой подержать его и молитву почитать. Читал и за здравие , и за упокой))) Да и бог с ним, думаю, видно, отслужил свой срок, бедолага… Сел, задумался, жалко выбрасывать, он же почти новый, каких –то десять лет ему.))) Приходит в голову мысль, а вот как бы женщина в данной ситуации поступила? Ну, отключил я телефон , вытащил батарею, симку, (как женщина))) потом вставил их в обратной последовательности, слегка постучал об колено, дунул в окошко камеры, в микрофон, “ЮБипорт”, в гнездо электропитания, загрузил телефон, а он работает как обычно.) Вот тебе и ретромеркурий. ))) Спросите, зачем написал? Да от нечего делать. Тут сосед со своим ретроградным перфоратором тарахтит, думать нормально мешает. Причём уже давненько))))
тип вывода ветки
#1024357
, 21-Авг-2017 09:01
Мне вот надо wi-fi роутер купить... причем сегодня... без него никак... вот и посмотрим, чем сердце успокоится, тем более, тысяча рублей - не такие большие деньги... затмение еще к тому же)))
#1024371
, 21-Авг-2017 10:14
+2
Олег Анатольевич Гусаимов
вот как бы женщина в данной ситуации поступила?
...слегка постучал об колено, дунул в окошко камеры, в микрофон, “ЮБипорт”, в гнездо электропитания

эх, ОлегАнатолич))) женщины телефоны об коленку не стучат. Они их в дисплей и во все гнезда чмокают, и ласковые слова приговаривают))) Это вам инструкция на будущий ретроМерк)))
А так впечатлило - поступил как женщина и получил хороший результат)))
#1024384
Ольга Кузнецова
поступил как женщина и получил хороший результат)))

Так женщины многому могут научить, они же любознательнее мужчин... Вот, например, кто бы мужчину целоваться в губы научил? - Только женщина.))) Только, конечно, не всегда нужно делать так, как делает женщина. Вот мужику скажи, что чмоком в дисплей можно тел. отремонтировать, он же станет всю аппаратуру взасос целовать. Мало того, он же свою старенькую "копейку" попытается реанимировать.
Олег Анатольевич Гусаимов
Вот мужику скажи, что чмоком в дисплей можно тел. отремонтировать, он же станет всю аппаратуру взасос целовать.

Представила себе ремонтную мастерскую, где рядами сидят мастера, и лобызаются с телефонами, планшетами и компами. Впечатлило)))
Олег Анатольевич Гусаимов
Мало того, он же свою старенькую "копейку" попытается реанимировать.

засосом в выхлопную трубу...)))
#1024387
, 21-Авг-2017 11:23
У меня 3 дня назад тоже был "звонок из вселенной"))) - позвонил мужчина с незнакомого номера и спросил "Где вы сегодня работаете??" - 2 раза спросил! Я вот и думаю, не было ли это знаком, что пора менять деятельность??

А позавчера в канун затмения познакомилась с одним мужчиной.... Теперь голова наполовину занята им - какое-то странное чувство вызвал этот получасовой разговор ))) Думаю, потому что похоже, был знак о нашем знакомстве... за день до знакомства я по деловому вопросу познакомилась тоже с мужчиной с точно таким же именем (имя кстати не очень распространено), из той же культуры, что и этот, но из другой возрастной категории. А проблема в том, что синастрия у нас неплохая (sotis-online.ru (показать карту)
), а нам влюбляться нельзя)) потому что, возможно, мне придётся с ним жить, а любовь будет помехой для дружбы.
#1024404
Ольга Кузнецова
засосом в выхлопную трубу...)))

exhaust pipelingus?)))
Олег Анатольевич Гусаимов
pipelingus

а перевести?
Яндекс-переводчик не знает этого слова)
#1024406
, 21-Авг-2017 12:07
Добрый день, Лев!На прошлом ретро Меркурии перестал заряжаться Айфон,жаль конечно,ему всего 4 года, достала старый HTC, ничего не поделаешь, сколько не пыталась, не хочет работать. А вчера дочка достала Айфон, поставила на зарядку и он заработал,прекрасно заряжается.Фантастика!!!
#1024414
, 21-Авг-2017 12:18
Меня тоже не оставил без внимания ретро Меркурий. На днях звонит какая-то мадам, говорит у нее записан мой номер, но она не можт понять кто я такая и почему записана у нее)) Начала расспрашивать меня о том, где я работаю, на что я сказала, что я вас не знаю и не намерена вам рассказывать о себе.
И другой был случай с Майкрософт оффис. Очень много работаю в экселе, на который у меня имеется подписка, но я забыла про нее и несколько месяцев не оплачивала. И тут друг эксель начал ругаться и закрыл доступ к работе. Я продлила подписку, но активировать ее не смогла, т.к. сисема не разпознает мой аккаунт, говорит не сущствует такого. Промучилась 4 часа, не вышло ничего. На следующий день решила всё заново сделать и всё получилось.
#1024416
Ольга Кузнецова
Яндекс-переводчик не знает этого слова)

Так я еще его в Яндекс-словарь не занёс.:):):)
создаете новый язык?)) Лавры дотракийского покоя не дают?))
#1024422
+1
Ирина Г.
А вчера дочка достала Айфон, поставила на зарядку и он заработал,прекрасно заряжается.Фантастика!!!

Вот видите, как здорово, Ирина.))) Значит, астропровцы почерпнут хоть какую-то пользу для себя из этой заметки. Сломался айфон, целуй его в микрофон,))) сломался на ретромеркурии? На три месяца его в коробку на отдых, до следующей ретроградности. Купил на ретромеркурии телефон, неси обратно в магазин))) С автомобилями, конечно сложностей больше, масштабы не те)))
#1024424
DELETED ID 42019, 21-Авг-2017 12:29
А у меня давний знакомый вайбер подключил,,видно телефон купил,Номер давно у меня вписан ,а тут мне с вайбера,,поприветствуйте вашего знакомого наклейкой,,,Ох как он мне обрадовался!
это на днях было,,потом и imo закачал,,позвонить мне в вайбера и вацапа невозможно,,только писать,Общение возобновилось.
#1024446
Ольга Кузнецова
Лавры дотракийского покоя не дают?))

Ольга, а Вы эту фразу на дотракийский переведите, а с него на наш родной великий и могущественный))))
Сами слово придумали, в словарь не занесли, а я переводи??? )))) Ага, щаз)))
#1024452
Ольга Кузнецова
Сами слово придумали, в словарь не занесли

Так что же я со своим уставом в чужой словарь? Свой буду писать.)

Вот тоже, на ретро-меркурии никто не хочет делиться своими наблюдениями и впечатлениями. Но ведь как он пойдёт в директное движение, начнётся: а я, а у меня...)
#1024467
, 21-Авг-2017 13:38
Олег Анатольевич Гусаимов
Так я еще его в Яндекс-словарь не занёс.:):):)

Олег Анатольевич Гусаимов
Так что же я со своим уставом в чужой словарь? Свой буду писать.)

))) сначала "еще не занес", а потом передумал, и решил сделать свой словарь. Все в духе ретро Мерка))
Олег Анатольевич Гусаимов
Вот тоже, на ретро-меркурии никто не хочет делиться своими наблюдениями и впечатлениями

что означает re-
перерегистрация - (reregistration)
перепланировка - (redevelopment)
переиздание - (reissue)
РЕ-конструкция, РЕ-монт
Создавать словарь на ретроМерке - переделывать на директном)))
#1024482
Ольга Кузнецова
Создавать словарь на ретроМерке - переделывать на директном)))

На меня ретроМеркурий хорошо влияет, на директном туплю порой)))
Олег Анатольевич Гусаимов
На меня ретроМеркурий хорошо влияет, на директном туплю порой)))

ну, ктоб сомневался, ОлегАнатолич))) - классика жанра при вашем-то ретроМерке в натале.

А у меня, с моим шустрым-директным, как в сказке:
"С этими семимильными сапогами мы просто извелись! Они, черти, проносят нас бог знает куда мимо цели.
Вы не поверите, сударыня, мимо какого количества девушек мы проскочили с разгону!" (с)Золушка.
И на ретроградном возвращаюсь к тем целям, мимо которых "проскочила с разгону"))
#1024588
Ольга Кузнецова
Вы не поверите, сударыня, мимо какого количества девушек мы проскочили с разгону!" (с)Золушка.

Вот вот, а я этих девушек как раз на ретроМеркурии и собираю.))) Они со своими МЧ не контачат, не могут общий язык найти и тут тебе обладатель такого ретрограда. Он эти конфликты как семечки щелкает, знаем, мол, проходили, больше так не будем))) И сердце девушки как масло тает на глазах, ну хоть кто-то её понял наконец-то)))
#1024724
, 21-Авг-2017 19:18
Олег Анатольевич, а когда Меркурий перестанет быть ретроградным?
#1024737
Anna
а когда Меркурий перестанет быть ретроградным?

Пятого сентября, Анна.
#1024776
, 21-Авг-2017 20:24 (ответ на #1024737)
ок, спасибо!
а еще можете подсказать на каких транзитах происходят случайные находки? Неделю назад муж нашел планшет. Повесили объявление, за неделю никто не объявился. Сижу, репу чешу - к чему это все? Какое то неоднозначное отношение к этой находке. Какие транзиты могли так проявится?
#1024783
+1
Anna
а еще можете подсказать на каких транзитах происходят случайные находки?

Однозначно сказать не получится. Ведь в любой ситуации участвует не одна, а несколько планет, какие транзиты играют первостепенную роль нужно по карте транзитной смотреть. Луна, Меркурий и Плутон в ситуациях случайных находок участвуют однозначно на мой взгляд.
#1024860
DELETED ID 24691, 21-Авг-2017 22:55
+1
Ой , Олег Анатольевич, от души посмеялась.....нравится Ваш юмор, когда Вы в настроении))
#1028204
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑