в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Правду ли говорит или шарлатанка?

#51348
Карина Ли, 21-Авг-2017 18:55, 1142/52
Добрый день, уважаемые форумчане!

Может среди Вас найдет знающий человек, ничего делать не прошу. Просто интересно Ваше мнение. Возможно вопрос покажется Вам глупым)

По наводке маминой знакомой вчера с мамой ездила к знающей женщине, так нам ее представили. Она сказала все в общих чертах: что мне невезуха полнейшая в жизни, что одинокая я и т.п. Посулила хорошее будущее, замужество, но, говорит, видит на мне порчу сильную (паутину на мне видит). И если я не буду выполнять ее рекомендации, то хорошее будущее не произойдет. А чтобы случилось хорошее мне придется делать то, что скажет она, только за это пострадаю я материально. Маме она тоже ничего нового не сказала, но попросила денег за свою услугу, сказала, что пяти тысяч ей недостаточно. Отдали 10. Она дала воду пить утром натощак и вечером.

Вечером сказала позвонит и скажет все подробно. Так и случилось. Позвонила вечером и говорит, что на мне порча на смерть за какого-то мужчину, которого по ее описаниям я не могу припомнить и что сделали мне ее какие-то женщины якобы из-за него. Теперь она просит за свою услугу снятия порчи денег. Цену не назвала, назовет позднее. Но мне все это подозрительно.

Теперь сижу локти кусаю, зачем к ней обратились. И вообще есть ли на мне эта порча.
тип вывода ветки
« 1 2
#1025042
, 22-Авг-2017 12:59
Избавлю от излишней доверчивости. 100%-ая предоплата.

Карина,вы бы у нее сппосили,а НА КОГО она снимет порчу. Забудьте туда дорогу. За 10.000 можно провести целый день в спа-салоне,получить полный релакс и умиротворение. Плюс вера в то,что с вами все хорошо.Не нагнетайте атмосферу.
#1025291
, 23-Авг-2017 01:50
Карина, зачем вы туда ездили?? Была причина??
Если не было - смысл ей верить. ;)
Когда на человеке порча, сглаз, он сам побежит к гадалкам, это хорошо ощущает сам человек и/или видят др. люди. ;)
А так она может за что-то зацепиться и начать открывать черную дыру. ;) Т.е. от нее самой может все это и пойти. ;) Тем более вы такая мнительная... К таким вам лучше не ходить. если и ходить, то напр. к светлым магам или специалистам даже др. уровня. ;)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑