в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Трин транзитного Сатурна к Венере

#51361
Aisha, 22-Авг-2017 07:50, 1043/2
Приветствую!
Хотела бы узнать, как у вас на личном опыте проигрывался трин транзитного Сатурна к Венере?
Он назревает у меня в ближайшем будущем...
Для справки, - Венера у меня упр. 7-го дома, поэтому когда ее аспектировали тяжелые планеты, сразу становилась актуальна тема партнерских отношений. В этот период у меня всегда возникали какие то серьезные увлечения, отношения...
А как обстояло дело у Вас?
тип вывода ветки
#1024973
+1
Aisha
как у вас на личном опыте проигрывался трин транзитного Сатурна к Венере?


Из наблюдений: в карте моей хорошей знакомой Венера управляет V домом. Когда транзитный Сатурн сделал трин к ее Венере, проходя при этом по V дому, в ее жизни образовался поклонник. Он был на 6 лет младше нее. Но ничего серьезного у них не вышло, т.к. девушка поклонника и не рассматривала всерьез. Гуляли, общались, не более.

Транзитный Сатурн в благоприятном аспекте с Венерой не обязательно будет девать прочные и длительные связи. Если они не обозначены в дирекциях, соляре и прогрессиях, то такой транзит может проиграться как всего лишь невинное платоническое увлечение или как у моей знакомой, в виде неинтересного поклонника.
#1025050
, 22-Авг-2017 13:16
+1
Когда был трин Сатурна с Венерой, действительно влюбилась. Но там было соединение и с Луной, и трин с Сатурном, большой трин включился.
Когда был секстиль к Венере, помнится устроилась на работу, 3 месяца без работы до этого сидела. Почему то ждала этого секстиля и знала, что будут деньги. Сатурн упр. 5, Венера 2-го дома.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑