в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В чем предназначение?

#5142
Марина, 15-Окт-2010 14:45, 6057/4
Можно ли по натальной карте определить предназначение человека? Какую он должен отработать программу? Что ему вообще нужно в жизни? Меня очень волнуют эти вопросы, но в астрологии я новичок, опыта нету. Может кто-нибудь поможет направить в нужное русло? Марина, 15.12.1979, 19.00. Слоним, Беларусь
тип вывода ветки
Программа текущего воплощения рассматривается по Восходящему узлу на текущее воплощение, Нисходящий Узел описывает программу, которую вы выполнили в прошлом воплощении. Узлы интерпретируются по знакам (общая характеристика) и по домам, в которых они стоят (описывают конкретную сферу жизни), это дает информацию о том, в какой сфере будет реализована программа текущего воплощения. Далее, по кармической карте можно получить информацию о текущей кармической задаче, которая поставлена в этом воплощении перед духом и которая поможет достичь вашему духу еще одной грани совершества. Сфера 9 дома, но в кармической карте, дает информацию о кармической миссии на это воплощение и указывает сферу, через которую миссия будет выполнена или "миссия будет не выполнима", одновременно, кармическая карта сообщит причины, мешающие ее исполнению. Аспекты Черной Луны дадут вам информацию о том, что прежние воплощения не были прожиты даром, и она же укажет на каналы тонкого плана, куда вы можете входить, как к себе домой, так как они результат наработок прежних воплощений. Наработанные каналы это то, откуда мы черпаем вдохновение, силы, информацию, связи и т.д.
#52197
, 22-Окт-2010 22:06
Я совершенно согласна в том, что " программа текущего воплощения рассматривается по Восходящему узлу" Но кроме нег8о у нас в гороскопе есть "дом кармы"- это 12 дом И еще есть планета проявленной кармы-Сатурн, плпнета непроявленной кармы-Нептун. Поэтому предназначение человека- оно нам ного шире, чем только голова дракона.
#52198
, 23-Окт-2010 17:39
Вы можете объяснить, что это означает?
Марина о Предназначении на самом деле говорят все планеты. Дома где они стоят-в каких ситуациях ты должна повышать качества этих планет, совершенствоваться. Узлы -основное направление действий. Не забываем, что узлы есть не только Лунные, но у каждой планеты есть орбита, дальняя и ближняя точки орбит, что и обозначают Лилит и Селена у Луны. В кармической карте начинают рассмотрение задач с узлов, черной и белой лун, Сатурн-как Хронос-Бог времени и ограничений и т.д. Но карма-это не обязательно отработка. Это слово обозначает-деяния, намеченные Душой на эту жизнь, а не наказание. Основное предназначение, долг всех воплощенных- "Тебе дали жизнь- и ты продолжи ее, роди и вырасти новую жизнь" - с чем ты уже неплохо справляешься. А в остальном- учиться, развивать все самые лучшие свои качества и таланты, по возможности работать над своими недостатками и уменьшать их влияние. Интуитивно мы все выполняем свое предназначение, только кто-то получше, кто-то похуже с этим справляется, все как в школе. Есть и двоешники и отличники..На второй год остаются немногие, и как правило они в очень ограниченных рамках бытия действуют и как правило не задаются вопросами-они четко знают что им делать. А у кого много свободы действий-молодые Души, возможно в первый раз воплощенные, еще незнающие ответственности за все свои деяния, мысли и поступки..
Насчет того, что на РОДУ ПИСАНО, рекомендую воспользоваться ссылкой на моей странице и взять уроки(самостоятельно с сайта-там все по порядку выложено ) и сделать себе космограмму прочитать свою родовую программу..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑