в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Дома ли крестик? Найдется ли?

#51459
Valina, 26-Авг-2017 13:51, 294/2
У МЧ у меня дома на выходных разорвалось крепление крестика. В последний раз я видела его на тумбочке. А сейчас нигде не могу его найти. Дома ли он? Вроде бы МЧ пытался как-то крепление временно починить, возможно-таки у него получилось и он мог пойти и потерять его на улице, когда гуляли с собакой. Смутно помним, потому что отмечали дату отношений :-).
Найдется ли крестик, дома ли он?
Большое спасибо! ОС обязательно отпишу.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1028404
, 30-Авг-2017 07:25
+1
Хорары по потерянным вещам самые сложные обычно, но раз обещаете ОС, давайте проверим теорию на практике. Крестик вашего МЧ - Меркурий, это и управитель 8ого и естественный управитель мелких вещей. Меркурий сожжён - вещь невидима. Пока что всё совпадает хорошо. По правилам вещь найдётся тогда, когда сигнификатор выйдет из зоны сожжения, а это будет, когда ретро Меркурий войдёт в Лев, примерно через 4-5 градуса (т.е через 4-5 промежутка времени). Другая теория говорит, что это реальное время выхода Меркурия из сожжения, в данном случае оба этих промежутка равны, как ни странно. То есть крестик должен обнаружиться 31 августа 2017 во второй половине дня или на следующий день.
Вопрос, где же он есть, на улице или дома. Считаю, что всё же дома, так как на момент задания вопроса крестик находится в одной и той же комнате, где управитель 1ого дома (исхожу из того, что хорарный вопрос вы задавали, сидя за компьютером дома, а не на улице или у друга/подруги). Пролистал Фроули, вот описания мест, которые можно было бы проверить, основываясь на доме/знаке Меркурия: рабочий кабинет или рабочий стол, место, где стоит компьютер. А также на полу, недалеко от пола, стен, возможно в горячем месте (за компьютер упал).
Должны найти, Меркурий идёт к Марсу (управителю 1ого), Луна будет делать аспект сначала к Солнцу (обыск комнаты) а потом к Меркурию (найдёте крестик), да и Северный узел тоже стоит рядом со всем этим делом (успех). А, и ещё Меркурий движется ретроградно, а это означает, что вещь возвращается к владельцу. Единственное «против», так это то, что Меркурию придётся пройти через сожжение, но на мой взгляд это не перевесит всех «за» в вынесении суждения. Может крестик будет испорчен/деформирован?
#1030384
, 04-Сен-2017 16:11 (ответ на #1028404)
Олег, Олег, большое спасибо, крестик нашелся на полу в горячем месте (рядом с плитой).
ОС - astropro.ru.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑