в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

когда придет спокойствие? мужа избили..

#51473
наталья комиссарова, 27-Авг-2017 10:19, 707/17
сейчас у меня идет период саде сати и сейчас плохо всем. недавно я лишилась денег - мужа избили в пятницу в магазине, телефон сломался, и вообще все идет кувырком в жизни..
хотела бы узнать когда придет спокойствие, и будем ли мы летать в путешествия хотя бы раз в год, будут ли водится деньги,чтоб хватало на все комунальные платежи (хотя бы ) и на еду, и будет ли все хорошо вообще в целом.. ?



подскажите пожалуйста
тип вывода ветки
#1027095
александр (муж) родилмся в москве, как и я.

#1027100
, 27-Авг-2017 10:52
+2
Ваша Луна управляет 9 домом ,а это духовность!В период Саде-сати именно это является спасением от всех бед.А тем более что по результатам прохождения Сатурна по Луне будет дана оценка Вашей степени развития и если Вы не сделаете выводов и не поставите первое на первое место то...
#1027101
+1
Наталья, вам уже давали не мало консультаций здесь более десятка астрологов по теме вашего мужа. Вы думаете, что сегодня все скажут, что это был злой рок и с приходом следующего месяца все закончится? Саде Сати будет еще 2 года и 4 месяца идти, но оно на руку так как избавляет от ненужного в жизни, от того чего человек сам упорно держит себе во вред. У меня мама мужа алкаша спасала и наделась 17 лет подряд пока не избили его до смерти, уже на похоронах приехал мужчина через пол страны ее поддержать и спустя несколько месяцев в объятьях этого мужчины она так жалела о тех 17 лет, так как поняла, что можно жить нормально. И да, моя мама была лет на 10 старше вас, уже был внук и двое детей, чего вы боитесь не понятно мне вовсе!
ДА я и просто устаю от одиночества ,вот и пишу сюда ,чувствую себ безумно одиноким человеком ...и каким то пустым ...но я надеюсь на лучший исход..
Наталья, напишите что вы сделали, для того чтобы ваши вопросы были решены?
Что в своей жизни вы ставите основополагающим?
Как вы это используете?
Основополагающим являются далеко не люди, а определенные качества, которые являются основой для коррекции судьбы человека. Используя их, вы сглаживаете негативное проявление тех или иных аспектов в своей жизни

Важно: коррекции подлежит только личный гороскоп, и личная жизнь. Если ваши близкие проявят желание, и поставят цель что то изменить, только тогда возможны изменения.
Ваши личные изменения могут привести в вашу жизнь новые контакты и связи, с таким же успехом могут ликвидироваться те, кто связан с вашим прошлым жизненным опытом.
#1027110
DELETED ID 1120, 27-Авг-2017 11:52
+1
наталья, а как вы собираетесь летать в путешествия, если вам на коммунальные услуги денег не хватает?
И вот это " все хорошо"( непонятно, правда, что это), ОТКУДА возьмется?
#1027121
+1
Галина, в унисон мысли, пока писала-расписывала, тоже самое, только короче.
У меня для подобных бесед есть психолог и тренер в зале )а тут я хочу услышать конкретную информацию из астрологии .слава богу долгов уже нет смогла их оплатить
#1027209
DELETED ID 1120, 27-Авг-2017 15:24 (ответ на #1027138)
+3
Так у вас все в порядке с финансами, если вы оплачиваете услуги психолога, ходите в фитнес и даже оплачиваете там тренера. К тому же вам наконец-то купил кто-то дачу.
наталья комиссарова
есть психолог и тренер в зале

наталья комиссарова
мы с дочкой плаваем в бассейне каждый день ,ходим на гимнастку ,занимаемся йогой ,ездим на дачу и тд.

Это тоже стоит денег.

Все у вас уже вполне хорошо.Замужем, ребенок, занятия по душе.И вы готовы это все оплачивать.Все у вас " слава богу"!xD

Почему же вы астрологов-то бесплатно эксплуатируете?
А почему бы нет ???Если кто не в силах не прошу -кому интересно и кто увлечен того и отблагодарю -и уже это происходило-все работы в принципе дают обратный эффект
Вернее семья моя помогла слава богу
#1027111
, 27-Авг-2017 11:54
Станислав Лукич
и если Вы не сделаете выводов и не поставите первое на первое место то...

к такому ж выводу пришла, просто почитав сообщение ваше.
наталья комиссарова
и будем ли мы летать в путешествия хотя бы раз в год, будут ли водится деньги,чтоб хватало на все комунальные платежи (хотя бы ) и на еду

Ну сами то вникните в смысл.
Заграница вперед коммунальных платежей? Вы в должниках у коммунальщиков, так понимаю, но на путешествия хотя б раз в год должно хватать?
И извините за любопытство - заглянула в прошлую вашу тему, вы жалуетесь на мужа, что не в состоянии 3 мес. за детский сад заплатить. А сами что? 1700 руб. в месяц на ребенка найти не можете? Всегда любопытно на таких родителей взглянуть и попытаться понять их точку зрения. На велосипеды, наряды, салоны, заграницы деньги находят, а заплатить за питание в детском саду за 3 мес., да зачем оно надо?
наталья комиссарова
и будет ли все хорошо вообще в целом.. ?

:))))))))))))))))))))))))))))
Только дурак в Москве не может найти работу. Обеспечение ребёнка это тоже прямая обязанность матери! Если не можете обеспечить, зачем вам ребёнок. Родитель рожая ребёнка принимает полную ответственность за его жизнь, за рост, за то, чтобы ребёнок крепко стоял на ногах. Какой пример даёт Наталья своему чаду? Насколько ребенку хорошо, что его мать находится в полусонном состоянии? Может ли мать в полудреме обеспечить безопасность собственному ребенку?
А какой вы пример даёте ?судить Наталью ?!)))вы знаете даже не имея работы я получала 40тыс кажды месяц ,думаю без головы инфантильный человек и этого не смог бы ! И ещё эти вопросы мы обсуждаем с психологом в личном кабинете ,а тут форму астрологии ,но я могу вам ответить , что хоть я бываю ,признаюсь , в таком состоянии сна ,мы с дочкой плаваем в бассейне каждый день ,ходим на гимнастку ,занимаемся йогой ,ездим на дачу и тд.
Если человек пишет о себе в третьем лице это даёт возможность понять многое.
наталья комиссарова
судить Наталью


В последнем посте у вас все зашибись, в начале темы вы ноете. Может стоит определиться в чем то одном.
наталья комиссарова
тут я хочу

Хотелки нужно оплачивать. И в Москве много достойных астрологов. Здесь нет рабов, которые на задних лапках бегом стремились исполнить желания барыни.
наталья комиссарова


ДА я и просто устаю от одиночества ,вот и пишу сюда ,чувствую себ безумно одиноким человеком ...и каким то пустым ...

Это вообще не нуждается в комментариях.
#1027117
, 27-Авг-2017 12:14
+1
у вас только проблема денег, вы впали в агрессию, приобрели в ауре воздействия подсознательного гнета и притягиваете случаи.Если до развода дойдет, то начало уже положено, начинаете уже винить друг друга. Смеяться надо над бардаком в жизни, дипрессии не получите.
#1027215
, 27-Авг-2017 15:38
+1
наталья комиссарова
чувствую себ безумно одиноким человеком ...и каким то пустым ...

верно чувствуете.
Но! Для человека разумного все возможно, при желании!
Для начала, с долгами по всем фронтам рассчитайтесь - как-то жизнь сразу налаживаться начнет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑