в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Вопрос по хорару: возможен ли Успех в творческом Проекте? о котором думаю..хороший результат есть ли

#51482
Анастасия, 27-Авг-2017 14:05, 342/6
вопрос задан: 27.28.17 в 13:47, СПБ
Спасибо всем кто ответит!!


тип вывода ветки
#1027243
, 27-Авг-2017 16:33
-1
У Вас такое чистое сердце, что все потеряете. На Вас колдовство, не трудитесь много. Отношение ко всему надо поменять, приспособиться, нагнуться, смотреть снизу, отвадить не нужных людей и потерять бояться что удалось создать, тогда колдовство свалится и восстановится духовное начало.
#1027245
, 27-Авг-2017 16:42
+1
Нет. Ваши цели изменятся в очередной раз.
#1027378
, 27-Авг-2017 23:02
+1
А на мой взгляд - ответ вполне может быть положительный. Кверентом управляет Марс (Ас в Скорпе), и вопросом управляет Марс - 5ый дом в Овне - это дом Творчества в данном случае. Вопрос актуален - однозначно. Марс (управитель и кверента и квезита) в соед с Раху (с целью). Марс силен во Льве - доме Солнца. Также Марс в секстиле к Юпитеру - в 11 доме (хобби, коллективы, удача). Но аспект расходится, зато Юпитер является символическим сигнификатором 5-ого дома и расширителем возможностей! 10 дом - статус+карьера+покровители управляется Меркурием. Вот он силен в своем знаке, но поврежден сожжением и ретроградностью. Возможно проблемы возникнут с партнерами - это же подтверждает Венера (упр. партнерства в данной карте 7д) она квадратит Уран в 5 доме, хотя этот аспект уже явно разошелся.. Плюс за недоверие партнерам и вообще к ситуации (помощникам и т.п.) выступет Луна в 12 в Скорпе не вышедшая из Комбусты.. - либо недоверие партнерам либо самой себе. Сомнения, самоедство. Луна еще тринует сильный Нептун - воображение на высоте)) Про денежные успехи вопрос не стоял, поэтому про Сатурн во 2 доме (доме материальных ценностей) в соединении с ЧЛ размазывать не буду. Хотя, трудно не заметить, что он в точном секстиле с Юпитером и в очевидной рецепции с ним же, ну и тринует Управитель вопроса Марс. Если ветренный Уран погоду в 5 доме не поменяет (а он явно не хочет ее менять, ведь он идет сходящимся трином с Марсом) - очевидно Вас ждет успех в заданном вопросе!
#1027396
, 28-Авг-2017 00:00
Спасибо большое Юлия)) вдохновили прям))
Скажите,пожалуйста,а ситуация с упр 5-го Марсом, его соединение с раху...и аспекте сатурна с марсом на какое время сохранится? то есть не быстро ли все поменяется?) вся эта картинка возможностей...и уран с марсом сходящийся примерно когда сойдется? то есть когда эти возможности "раскроются" и когда лучше начинать действовать,чтобы не упустить их?)
Я так понимаю,что лучше после выхода ретро меркурия в директ? то есть после 5 сентября?)
Партнер не сам придет ко мне?) лучше искать самой?)
Сатурн во 2-м в соединении с лилит это плохо??
Спасибо Вам большое!)) признательна вам и надеюсь на ответ на мои уточнения)))
#1027769
, 28-Авг-2017 19:25
+1
Анастасия, я не профессионал, а, как сама себя здесь обозначила, "продвинутый любитель". В моем представлении, хорар отвечает только на конкретно поставленный вопрос - в данном случае: "Возможен ли успех в творческом проекте?" На мой (вышеописанный) взгляд - ответ: успех возможен!) А вот какой "срок годности" у ваших возможностей, когда и как начиинать действовать, я думаю, стоит уже смотреть в предсказателях: транзитах, прогрессиях, солярах!
Про Лилит и Сатурн в соед.: вот именно данном вопросе - они не выглядят вредниками))
#1028021
, 29-Авг-2017 00:19
спасибо большое Юлия за ответ)
значит сатурн с лилит не плохо...
но все таки лучше после выхода меркурия из ретро?) ведь на ретро не ахти начинать...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑