в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Обладатели соединения Лилит с Меркурием или Сатурном отзовитесь

#51646
Евгения, 03-Сен-2017 13:00, 650/8
Уважаемые астрологи , наблюдали ли вы у себя или у своих знакомых подобные соединения , мне интересно это соединение в козероге , как это может проигрываться ? Слышала , что в соединении с Меркурием. - это проблемы с речью , памятью , учебой информацией. Сатурн вообще отдельная история - у всех , кого видела с таким соединением, были сложности с отцом.
тип вывода ветки
#1029834
, 03-Сен-2017 13:45
Евгения
соединении с Меркурием. - это проблемы с речью , памятью , учебой информацией.
Не только.
Соединение Меркурий/Лилит - мрачный интеллект, злые/чёрные мысли.
Соединение Сатурн/Лилит - отца уже может и не быть.
Так же не забывайте, что Лилит проявляется на разных уровнях:
1 уровень. Человек продолжает путь грехопадения по планете и знаку;
2 уровень. Человек расплачивается по планете и знаку.
На первом уровне соединение Сатурн/Лилит дает диктаторство, желание ограничить кого-то, создать препятствия кому-то. Могла бы привести плохие примеры, но не хочется вас расстраивать. Из положительных примеров с соединением Сатурн/Лилит, правда, в Скорпионе - Стив Джобс (американский предприниматель, один из основателей корпорации Apple), что дало ему ярко выраженный перфекционизм.
На втором уровне у человека данного соединения возникают по жизни разного рода препятствия, его ограничивают в чем-то, ведь, Лилит в Козероге. Это вкратце. Надо смотреть натальную карту в целом.
#1029852
, 03-Сен-2017 15:13
+1
Знаю одну женщину с подобным соединением в скорпионе. Она интересуется магией и у неё очень много разных книг подобной тематики дома. Лилит с Сатурном всё верно это трудные отношения с отцом. У меня такое же соединение в Деве. Сатурн моего отца на моей Луне в синастрии. У Стива Джобса тоже Сатурн и Лилит в соединении, он воспитывался в приёмной семье, а когда нашёл/искал биологическую, то разыгралась целая мелодрама, читайте в интернете. У Ричарда Львиное сердце Лилит с Сатурном в Весах. Он войной шёл на своего собственного отца. У тех кто рождён в 1954 году с подобным соединением получилось много президентов, например, Ангела Меркель, Уго Чавез, Саркози, Абромович - у него тоже проблемы с отцом, Лукашенко, Франсуа Оланд и др. Кроме того: Врангель, Ван Гог, Бисмарк, Булгаков.
Артём Бессонов
У тех кто рождён в 1954 году с подобным соединением получилось много президентов
Знаю одного убийцу рождённого в 1954 г. с соединением Сатурн/Лилит в Скорпионе/8д. Как видите, дома играют главенствующую роль. Лишать жизни другого человека, ограничивать его пребывание на Земле - это как раз в характере данного соединения в 8д.
Артём Бессонов
с подобным соединением получилось много президентов, например, Ангела Меркель
Вот уж у Ангелы Меркель проигралось данное соединение с Лилит в Скорпионе по полной, в виде её разрушительной политики по отношению к своей стране, которую мигранты утопили в криминале.
#1031413
, 07-Сен-2017 10:20 (ответ на #1029852)
Артём, а какие у вас сложности с отцом ? Он жив?
#1029862
Вот подумала, что это соединение будет в декабре этого года, заподозревала, что скоро предстоит вам Евгения рожать, захожу в предыдущую тему и точно!!!! Евгения не накручивайте себя!!! Делить шкуру не убитого медведя не надо! и мысли материальны!!!
#1029929
, 03-Сен-2017 18:46
+2
Евгения
Обладатели соединения Лилит с Меркурием

Евгения
это соединение в козероге , как это может проигрываться ? Слышала , что в соединении с Меркурием. - это проблемы с речью , памятью , учебой информацией.


Тут всё зависит от общего контекста карты рождения.
Как обладатель такого соединения на стыке Козерога и Стрельца скажу, что проблем с речью не было, учился без напрягов. Но вот про общение скажу так: что все лишние контакты судьба от меня отсекала, только узконаправленные по тематике домов, которыми правят Меркурий и Сатурн. Так же обстоят дела и с информацией - раньше искал много чего и всегда были трудности. А потом допёр, что эти поиски мне были просто не нужны. А то, что мне на самом деле нужно, приходит в нужное время само, если не упорствовать в поисках.
Чёрной Луны у меня в соединении нет. Думаю, что с ней может идти не просто ограничение по информации, но и одновременное её искажение.
#1029953
, 03-Сен-2017 20:02
Я вот подруге недавно делала такую карту. У нее как раз с Меркурием. Лилит же очень часто если идешь по ней, дает хороший потенциал для творчества. Так вот моя подруга раньше вообще была молчаливая, в школе сочинения писать не любила и плохо получалось,читать тоже не любила. В итоге сейчас пошла именно по этой тематике. Как итог - заняла 3 место по СНГ в конкурсе на лучшее сочинение и теперь хочет эмигрировать в другую страну, заняться там журналистикой. Знает в совершенстве 3 языка и не хочет останавливаться на этом. У Ожегова (толковый словарь) Морзе - такое соединение как раз.
#1031417
, 07-Сен-2017 10:22
Спасибо всем за ответы) очень благодарна за помощь)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑