в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

События : характер,личная жизнь, брак,дети

#5183
Elena, 17-Окт-2010 00:42, 4633/17
уважаемые астрологи, попробуйте пожалуйста определить:
1. характер данного человека
2. что с личной жизнью
3. брак
4. наличие детей
5. прогноз (можно ближайший)
Ответы обязательно предоставлю позже, а так же будет указан "победитель" с наиболее точными характеристиками и описаниями.
Елена Родилась 29.01.1977, г. Евпатория, время рождения 15.30
Удачи!
тип вывода ветки
#52421
, 17-Окт-2010 03:27
время не ректифицированно
#52422
, 17-Окт-2010 21:31
le le писал(а):
время не ректифицированно

Интересно, как прикажете определять без точного времени? О личности еще можно что-нибудь по космограмме, но остальные вопросы....
#52423
, 17-Окт-2010 21:58 (ответ на #52422)
время указано по метрике
#52424
, 18-Окт-2010 09:36
le le писал(а):
время указано по метрике

И вы сами в карте все нюансы этого человека видите, они подтверждаются? Тема "Астрологический практикум" подразумевает, что ответ точно виден и объясним по карте, а правильный ответ участников известен заранее. Тогда что в этом вопросе значит "прогноз на будущее"?
#52425
, 18-Окт-2010 13:25
Если говорить о прогнозах, то время должно быть точным. В метриках очень часто ошибки на 5 и более минут. И если смотреть дирекции, то это важно.
#52426
а по-моему это сойдет за завуалированную бесплатную консультацию..:) тематика очень обширна..дорогие коллеги , вы не замечаете что наше искреннее рвение к науке некотрые используют довольно беззастенчиво...? возможно в данном случае я ошибаюсь , не хочу обижать автора. но в целом я замечаю что нам как собакам голодным бросают кость а мы ее грызем и друг у друга выхватываем..со стороны наверное забавно смотрится..я вот например не смею лишний раз использовать знания коллег а пытаюсь сама разобраться . или прошу дать ссылку..а есть те кто просто не хочет заказывать платный персрнальный прогноз и всячески провоцирует нас на подробный и бесплатный анализ. я вообще сейчас не про деньги! хотя для некотрых и это важно! я про то что мы с вами такие наивные , с горящими глазами и ...некоторые этим пользуются! давайте сами решать все-таки - отвечать или не отвечать на вопросы случайных посетителей. если это действительно интересный случай- можно и разобрать а вот так в атаку не надо бросаться- цену себе надо знать! не надеюсь чт поняли меня все , но те кто понял наверняка есть!
#52427
, 19-Окт-2010 18:03 (ответ на #52426)
Согласна с вами, Светлана. Многие попавшие на сайт просто не представляют как проводится астро анализ, что для этого нужно знать в большинстве случаев точное время рождения для прогностики, сколько на это уходит сил и времени. Для них астрология что-то вроде ясновидения - глянул на картинку и говоришь с листа.
#52428
вот -вот...спасибо за отклик! некоторые вообще наверное считают что оказывают нам чесь давая свои данные(не полные и не точные к тому же) . а сайт обучающий . а не халява , сэр... как же мы ее любим то, эту халяву!
#52429
, 20-Окт-2010 13:13 (ответ на #52428)
Светлан, ну не знаю, может так оно и есть, но... я вот, что думаю... а пусть автор темы предоставит для ректификации ( а мы бы потренировались "бесплатно") к примеру такие данные (при наличи таковых):
- дату получения диплома;
- дату получения загран паспорта
- дату (при наличи не приведи Создатель) смерти близких кровных родственников
- дату операций
- дату оформления на работу (трудовая книжка )
и.т.д., а лучше сразу ксерокопию паспорта и всех иных документов (для подтверждения реальности просителя) )) Вот тогда и можно будет что то говорить точно о человеке)))
Только боюсь желающих сразу станет на порядок меньше )))
#52430
, 20-Окт-2010 01:07
О,Светлана, точно, я с вами тоже согласна.
#52431
, 20-Окт-2010 13:06
Светлана, Вы абсолютно правы. А потом какие выводы можно делать по детям, бракам когда человеку 33 года?!! Конечно же это бесплатная консультация :) Тем более у девушки в 5-м пункте ясно сказано прогноз (можно ближайший).
#52432
, 20-Окт-2010 16:17
Уважаемые изучающие астрологию, я конечно еще чайник в этой области по сравнению с вами! Но вы то тоже вроде как практикуетесь здесь, кроме того ,нигде не написано, что ваши ответы стоят денег, вы либо это делаете потому что вы хотите добится какого то мастерства в интерпретациях, почувствовать чего вы достигли или же нет?? Конечно проще трактовать гороскопы своих друзей, супругов,детей и знаменитостей. Я человек для вас чужой и не знакомый,еще раз повторюсь я никого не принуждаю и тут никто Вас не заставляет давать мне "халявный" гороскоп.
Дайте ,пожалуйста, ссылки где и как я могу уточнить дату рождения? Надеюсь, я прошу сейчас не очень многого от Вас!
#52433
, 20-Окт-2010 16:36
le le писал(а):
Дайте ,пожалуйста, ссылки где и как я могу уточнить дату рождения? Надеюсь, я прошу сейчас не очень многого от Вас!


astrology.org.ua (внешняя ссылка)
#52434
, 20-Окт-2010 17:54
Лара, Спасибо Вам!
#52435
, 20-Окт-2010 19:53
le le, Вы когда публиковали задание, прочитали правила?

Правила:

1) Карта должна быть с точным временем рождения, источник – бирка, документ или уверенные слова мамы (близких).

Подходит.

2) Размещаются только задания, с заранее известным точным ответом.

Не подходит, так как девушка (я так понимаю, это Вы) достаточно молода и все события еще не реализовались! Из всего, что Вы написали, можно посмотреть, только вот это...

автор писал(а):
1. характер данного человека


3) Прежде чем разместить гороскоп, автор сам должен четко видеть отражение ситуаций и событий в карте. В конце практикума автор должен написать не просто ответ, а астрологическое обоснование своих выводов.

Я так понимаю, Вы это не готовы сделать.

le le писал(а):
я конечно еще чайник


Вам лучше поместить свои вопросы в раздел "Вопросы-консультации".
#52436
, 20-Окт-2010 19:54
Светлана Никуличева писал(а):
а по-моему это сойдет за завуалированную бесплатную консультацию..:)


Я не думаю, просто, девушка (как и многие) не ознакомилась толком с самим предназначением и сутью раздела "Астропрактикум" и выложила свою карту.
#52437
Светлана Никуличева писал(а):
возможно в данном случае я ошибаюсь , не хочу обижать автора.

я действительно не имела ввиду данного автора, но Надежда и ее обращение достаточно професионально оценила как не тянущее на практикум. Ректификации действительно платные и мы об этом периодически повторяем..просто давно наверное не повторяли...все знают где получить платные услуги. у меня посто интуиция на такие вещи я сразу замечаю тенденции по всем разделам это видно. у меня же селена в 3 доме!:) и я за справедливость во всех возможных формах! И за нас переживаю (хотя платных услуг здесь не представляю. уважаю тех кто работает профессионально)А материала для анализа нам с лихвой хватает! не переживайте !
le le писал(а):
вы либо это делаете потому что вы хотите добится какого то мастерства в интерпретациях, почувствовать чего вы достигли или же нет??

их достаточно в разделе вопросы-консультации. А практикум сложная рубрика и его обычно не каждый из нас готов грамотно провести...И уж точно его не может провести гость!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑