в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Продам я машину в течение месяца?

#51911
Екатерина Шкетик, 13-Сен-2017 10:45, 662/10
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1034076
+1
Екатерина, скажите, что за машину вы продаёте? От хорара такое впечатление, что это броневик какой - то. Или в неисправном состоянии. Не аварийная машинка?
нет,не броневик,но стоит ,потому что надо поменять ремень грм..,то есть в последние 8 мес на ней никто не здит..,не аварийная,но ремонт требуется..
#1034094
+1
Екатерина Шкетик
то есть в последние 8 мес на ней никто не здит..,не аварийная,но ремонт требуется..

А в таком состоянии вам ведь и сумму предлагать будут очень невысокую, как бы на запчасти... Вы ремень - то поставьте до продажи и пусть специалист оценит её состояние. Там же явно не только в ремне проблема. Вообще астрологически вопросы купли-продажи чего бы то ни было через хорары не решаются. Хорошо бы строить элекции, а чтобы грамотно построить элекцию, нужны и натал и прогностические карты. Мало того, ещё и гороскоп рождения машины (дома , квартиры). А хорар на уровне да-нет работает 50на50, тем более, если вопрос рассматривается не одним астрологом, как это практикуется на форуме. Ответов может быть много, вероятность попадания 10-10-10...
на самом деле машина стоит только из-за ремня грм,так как менять его сейчас лень,я сама не вожу машину,хотя права есть..И откуда у людей мнение,что человек спрашивает и сидит и ждет...это естественно,что заменю ремень,естественно,что приведу в порядок.По поводу хораров,как то задавала вопросы при покупке квартиры..и вот,просто при некоторых моментах мне говорили,что в этой квартире будут проблемы с канализацией..,с этим домом будут проблемы с владельцами ,их много..и в итоге это оказывалось так.Спасибо за советы в любом случае,мне бы хотелось получить ответ.И в любом случае,это мое мнение,эта ветка для того чтобы поучиться трактовать хорары,от разных людей,о ком суждение ваше будет непредвзято..Никто же поругает за то,что вы ответили неправильно))Мне самой интересно задать вопросы и посмотреть,как это работает,тем более,что результат можно проверить.Хорошего дня
и да,под словом ремонт требуется,я имею в виду расходники,поменять колодки,масло,может сткло заменить,потому что камень попал и след остался..на запчасти машину отдают,если она не на ходу..вообще..или вообще убита...
#1034124
+1
Екатерина Шкетик
и да,под словом ремонт требуется,я имею в виду расходники,поменять колодки,масло,может сткло заменить,потому что камень попал и след остался..на запчасти машину отдают,если она не на ходу..вообще..или вообще убита...

По хорару машина продаётся, Екатерина, понимаю, что вопрос есть,его как-то нужно решать Улыбнитесь!))) Я в юности после школы сразу в институт не попал, меня родители отправили на шахту махать кувалдой (я в шахёрском городе живу))) Кувалда 8 кг, весь день её нужно поднимать и опускать.))) Капец, за год мне Шварцнегер завидовал) Но не про то хотел сказать, у нас на лесном складе лежало бревно, с метр в диаметре. Оно же на пилораме никак в обработку не идёт:):) А на этом бревне зеки топором нарубили: Бались мы, Битесь вы!:):):)
Благодарю за ответ))Я особо нехочу ее продавать,но так складываются обстоятельства.Просто иногда ,когда спрашивают ответ на вопрос,ему дают советы,совсем не разобравшись..Если не сложно,подскажите по какому дому смотреть продажу машины,я сама смотрела вроде 2,как движимое имущество,либо 4.
#1034173
+1
Екатерина Шкетик
Если не сложно,подскажите по какому дому смотреть продажу машины,я сама смотрела вроде 2,как движимое имущество,либо 4.

))) не сложно, Екатерина машина-3 дом, а продажа машины в 10 доме хорара, как бы расставание со своей Чаечкой.)
а квадрат между солнцем и луной что означает?что получу меньше чем хочу?или может означать,что в принципе,продавать машину я нехочу,это вынужденная мера?
#1034418
Екатерина Шкетик
а квадрат между солнцем и луной что означает?что получу меньше чем хочу?или может означать,что в принципе,продавать машину я нехочу,это вынужденная мера?

Екатерина, если вы пытаетесь немного разобраться в хорарах, это одно, а если хотели просто получить ответ на свой вопрос - это немного другое. Практиковаться по хорарам не стоит на своих собственных вопросах и ответах. Имхо.:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑