в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Как рассчитать время соляра?

#51949
Evgenia Kriwopusk, 15-Сен-2017 01:39, 3665/5
Всем доброго времени суток! Я в астрологии полнейший новичок. Пытаюсь на сайте найти, как рассчитать точное время соляра на скорый День рождения и что-то у меня никак не получается(. Буду очень признательна и благодарна за помощь! Я родилась в Караганде, Казахстан, 06.10.1986 в 23:12, сейчас проживаю в городе Эссен, Германия. БлагоДарю за помощь!!!
тип вывода ветки
+2
С помощью эфемерид Мельхельсона. Книга есть в продаже, по ней можно расчитать все, что душе угодно. К тому же легко
#1034802
+1
Evgenia, а вам время соляра зачем понадобилось? Вы решили заняться астрологией? Если да, то Ирина Владимировна дала ответ. Если нет, то любой астропроцессор покажет вам время текущего соляра.
#1034817
Если у Вас есть программа зет 9 лайт, то это легко.
В окне Исходные данные устанавливаете дату своего рождения с точным временем и местом.
В Фоновые данные ставите свой день рождения, но год текущий( тот что нужен)- открываете транзит- одна карта накладывается на другую( на исходные данные). Затем, наводите курсор мыши на соединение солнц, и нажимаете левую кнопку мыши. Открывается окно с графиком. Нажимаете правую кнопку мыши. Нажимаете Установить время экзакта. Не всегда срабатывает за раз, но раза три иногда приходится пощелкать. Пока на графике красная стрелочка не достигнет середины. Проверить легко- снова курсор мыши на соединение солнц и там должно быть по нулям в градусах, то есть точное соединение. Время в окошке автоматически установится и Вы будете знать точное время соляра на текущий( интересующий Вас) год. Удачи.

Ваше время соляра на 2017 год 11:24:58
+1
Ваниль Французская
Если у Вас есть программа зет 9 лайт, то это легко.

А, если у вас нет программы Зет 9 лайт, то еще легче это сделать здесь на сайте в программе Сотис. Строите свою карту и к ней добавляете Обращение Солнца ="соляр". Программа вам напишет время наступления Соляра в месте нахождения в этот момент.
#1037240
, 21-Сен-2017 00:32
Огромная всем благодарность за Ваши ответы! Я недавно ознакомилась с информацией о 12 дней до и после наступления соляра, также о том, что делать в первые 5 минут соляра. Поэтому мне было важно узнать его точное наступление. Буду пробовать сделать это на сайте в программе Сотис, всё остальное для меня очень сложно, пока;).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑