Если он "окружен" только фиктивными планетами, считайте, что он ничем не окружен.

алена Цвет
Транзит сатурна это кармическая планета, он в 12,

Траназитный Сатурн в 12, а натальный тоже в 12?
+2
Что нужно знать о Сатурне транзитном и его влиянии на жизнь на периоде поражения от него:

1. Поражения от Сатурна транзитного элементов гороскопа в Астрологии называется кризисным периодом по той сфере, которая подвержена поражению.
2. Кризисный период ощущают не все, причиной разного восприятия такого периода кроится в следующем:
- преобладающая стихия в гороскопе;
- отсутствие или присутствие поражений от Сатурна натального (особенно Солнца, Луны, Меркурия);
- принадлежность (пораженных от Сатурна транзитного) к злым домам (6, 8, 12),степень их пораженности в натале, сила Сатурна тр. по знаку, положение Сатурна в злом доме, сила поражения от Сатурна транзитного.
3. Полный оборот вокруг Земли Сатурн делает за 29,46 года.
Один знак Зодиака Сатурн проходит за 2.5 года.
4. В одном градусе Сатурн находится примерно 9-11 дней (в ретроградной фазе до 1.5 месяца).
5. Транзит Сатурна является одним из самых важных для человека и символизирует сжатие, торможение, задержки, ограничения, сбои, срывы планов, депрессии и т.д..
В жизни при поражениях от приходится сталкиваться в большими проблемами, действие которых ограничено длительностью поражения от Сатурна транзитного элементов гороскопа.
6. Прохождение Сатурна транзитного по конкретной сфере показывает нам всем, где нам придется много потрудиться, где нам придется столкнуться с проблемами, где нас будут ждать испытания. Прохождение Сатурна тр. по конкретному дому укажет нам ту сферу, где придется платить по счетам.
7. Сатурн транзитный в Астрологии главный блокиратор событий, обещанных другими прогностическими техниками (дирекции, прогрессии, фирдары), если на момент прогнозируемого события Сатурн транзитный будет поражать один из сигнификторов события.
8. Совершенно по иному интерпретируется положение Сатурна транзитного в угловых домах.
9. Поражения от Сатурна транзитного элементов гороскопа принято называть кризисами, которые создавая проблему в определенной сфере, вызывает и депрессивные состояния на фоне ухудшения состояния здоровья, проблем в отношениях, проблем с доходами, проблем на работе и с работой и т.д.
10. Особо выделяются следующие поражения натальных планет от Сатурна транзитного, данные аспекты всегда сопровождаются депрессиями и кризисами:
Сатурн тр. # Cолнце (особенно, если Солнце пораженное)
Сатурн тр. # Луна (особенно, если Луна пораженная)
Сатурн тр. # Меркурий (особенно, если Меркурий пораженный)
Сатурн тр. # Cатурн (в возрасте 29-30, 58-60) (особенно, если Сатурн пораженный) - это кризисные годы, когда происходит в жестких условиях (на событиях, связанных с определенными сферами жизни) кардинальные переоценки жизненных ценностей.