в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Тау-квадрат из мужских планет (Солнце-Юпитер-Марс), на вершине которого управитель 1 дома

#51961
Екатерина Рихтер, 15-Сен-2017 18:00, 697/12
ТАУ КВАДРАТ Солнце-Юпитер-Марс в карте девушки

Пожалуйста, опишите, что дает мне тау-квадрат из мужских планет (Солнце-Юпитер-Марс), на вершине которого управитель 1 дома! Как это может повлиять на характер, судьбу и события? Придает ли это ЖЕСТКОСТЬ? Какие положительные (если они есть) и отрицательные стороны такого квадрата? + имеется квадрат ПЛУТОН-МАРС


Моя карта sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1034887
DELETED ID 50010, 15-Сен-2017 18:15
А где тау квадрат. Вот и Сотис не видит
#1034894
, 15-Сен-2017 18:28
+1
Екатерина Рихтер
Пожалуйста, опишите, что дает мне тау-квадрат из мужских планет (Солнце-Юпитер-Марс), на вершине которого управитель 1 дома!

В представленной карте программа его не видит, но ответ, если Вас это интересует, лежит на поверхности. Он дает мужские черты характера. При чем, мужика такого...эммм..весьма брутального и самоуверенного) Такие сочетания очень часто дают проблемы в личной жизни

Екатерина Рихтер
Как это может повлиять на характер, судьбу и события?

Характер своенравный и стремительный, но хорошо, что Солнце в Близнецах и Венера в Тельце. В судьбе - ну, например, ситуацию, где своим нетерпением, нетактичностью и неаккуратностью Вы можете себе же и навредить, даже своему физическому здоровью. События какие? Очень разные, связанные с преодолением препятствий, напряжением сил, соревнованиями, столкновениями.

Екатерина Рихтер
Придает ли это ЖЕСТКОСТЬ?

Скорее да. Но это и риск напороться на жестокого

Екатерина Рихтер
Какие положительные (если они есть) и отрицательные стороны такого квадрата?

Положительные - пробивные способности, смелость, энергичность, инициативность. Отрицательные - нетактичность, эгоистичность, самоуверенность, диктаторские наклонности
#1034898
, 15-Сен-2017 18:43
упр 1 дома в квадрате к упр 8. это однако надо быть поосторожнее. вообще карта этакого сексапильного бунтовщика ,недовольного с порядками в обществе и находящегося перманентно в плохом состоянии духа,
#1034915
, 15-Сен-2017 19:47
Екатерина Рихтер
Как это может повлиять на характер, судьбу и события?

Если много и постоянно работать физически, то ничего страшного.
Но моя работа - 100% умственная. Может ли это компенсировать СПОРТ? Не могу жить без спорта и тяжелых тренировок,обычно 5-6 раз в неделю, без - чувствую себя плохо, даже объяснить не могу.
#1035042
Екатерина Рихтер
Может ли это компенсировать СПОРТ?

Лучше всего.
#1035069
, 16-Сен-2017 12:02
Екатерина Рихтер
что дает мне тау-квадрат из мужских планет (Солнце-Юпитер-Марс)

Тауквадрата нет, между Юпитером и Марсом орб больше 8 гр (слишком много)
Екатерина Рихтер
Придает ли это ЖЕСТКОСТЬ?

Жесткость дает Сатурн. В данной карте квадрат Сатурн-Луна может давать жесткость в ограничении питания. И он же может быть причиной депрессии.
Екатерина Рихтер
моя работа - 100% умственная

А что за работа? И какой спорт?
Сергей Рыбаков
Жесткость дает Сатурн. В данной карте квадрат Сатурн-Луна может давать жесткость в ограничении питания. И он же может быть причиной депрессии.

Чем собственно я постоянно и занимаюсь, не могу поймать баланс.

Работа - сфера гигиены, средний бизнес, выполнение абсолютно разных функций - от рекламы и маркетинга, до написание статей, ведения сайта, продажи в магазине, то есть я такой мультифункциональный помощник директора.

Спорт сейчас - фитнес бикини (выступление - показ своей накаченной формы), + недавно начала пауэрлифтинг. Очень нравится сам процесс: именно поднятие тяжестей, ощущать тяжесть, нагрузку и какое-то её развитие. Занимаюсь с тренером.
Мне кажется, что ограничивая питание - я развиваюсь. Мне кажется, что я должна это делать. Когда я ем нормально, как и должен есть человек, суп и котлету с компотом, мне кажется, что это излишки. Скажите пожалуйста, я действительно развиваюсь или я порчу себе желудок?
#1035085
Екатерина Рихтер
Мне кажется, что ограничивая питание - я развиваюсь. Мне кажется, что я должна это делать. Когда я ем нормально, как и должен есть человек, суп и котлету с компотом, мне кажется, что это излишки.

Я тоже не ем котлету с компотом. Я не знаю, как именно Вы питаетесь, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос. Могу посоветовать одну технику, но чтобы здесь не загружать тему, кину в личку.
Про компот - это я так, к слову. Хорошо, спасибо!)
#1035077
, 16-Сен-2017 12:42
Екатерина Рихтер
выполнение абсолютно разных функций - от рекламы и маркетинга, до написание статей, ведения сайта, продажи в магазине, то есть я такой мультифункциональный помощник директора.

Типичные Близнецы - способность выполнять параллельно несколько дел.
Екатерина Рихтер
Занимаюсь с тренером.

Хорошо что с тренером. При самостоятельных занятиях может быть сильное желание форсировать процесс (и при этом получить травму).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑