в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Спортивный менеджмент: какие указатели должны быть в натальной карте?

#51962
Estella, 15-Сен-2017 19:27, 525/6
Какие указатели должны быть в натале, чтобы человек успешно реализовался в сфере спортивного менеджмента? На какие планеты, аспекты и связи домов надо обращать внимание? Играет ли существенную роль в данной реализации сильный Марс?
тип вывода ветки
#1034922
, 15-Сен-2017 20:32
Вот один из примеров карты: www.astro.com (внешняя ссылка)
__

Абстрагируемся немного.
По идее, должно быть указание на руководителя, обладающего даром развивать проект и даром убеждения (продвигать идею). Например, Юпитер в X. Второе указание — на тип подчинённых. Спортсмены, по идее, это Марс в VI или V. Третье - на тип заработка (связанного с играми): например, упр. II (Марс, Уран или.. тут зависит от вида спорта) в V.

Вот у этого кадра, например, карта хитрая довольно. В моей системе прочитаю фрагментарно:
упр.II (Уран) в V; Уран и Марс в антисах друг у друга (то есть, де факто, в соединении). Сам же Марс в VI. То есть упр.II как де факто в соединении с Марсом из VI.
Юпитер в X. В параллели с Солнцем. Таки снискал известность. Плюс в параллели и рецепции с диспозитором. Вообще красава и везуч в профессии на посту руководителя.)
#1034925
, 15-Сен-2017 20:49
Антон, спасибо за пример!
Да, интересная карта: Марс в соединении с ретро-Сатурном в Раке (!) в 12 доме, но, правда, в трине к Меркурию и Венере в Рыбах в 9 доме и широком трине к Солнцу в Рыбах в 8 доме.
#1034926
, 15-Сен-2017 20:54
Антон Бескрайнев
обладающего даром развивать проект и даром убеждения (продвигать идею).


может ли быть задействован и 9 дом, который отвечает за дар убеждения?
девятый не отвечает за убеждение. Это скорее абстрактный ум, наша способность к исследованиям, возможность обретения некоей мудрости. imho.
Убеждение это аспекты Юпитера, либо планеты в Стрельце. То есть прямые или косвенные связи с Юпитером. Хотя есть ещё рекламщики и пиарщики - там уже гармоничные связи Меркурия с ЧЛ.
Вообще, надо проанализировать множество карт для того, чтобы сделать какие-то более-менее однозначные выводы. У меня таких клиентов не было, так как сфера моих интересов весьма далека.
#1034931
, 15-Сен-2017 20:59
Антон, а тригон Солнце-Марс (как в данном примере)?
+1
Обычно указание на хороший стартовый потенциал здоровья, энергичность, инициативность. Может быть любовь к разного рода состязаниям. Потребность в целях и вызовах, чтобы раскрыть весь свой потенциал. Необходима деятельность, в которой можно проявить свой боевой дух. Идентификация себя с чемпионами, бойцами, героями и героинями, и людьми, кто могут задать жару или надрать задницу.) Бонус к храбрости и боевому настрою.=) Стремление проявляться (действовать) открыто и прямо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑