в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Есть ли опасность от человека? Марс соединение Лилит и проч.

#51989
Alice, 16-Сен-2017 22:09, 450/5
Дорогие астрологи!

Что Вы бы подумали о точном соединении Марса мужчины и Лилит женщины в Скорпионе?

Меня пугает данный индивид, учитывая, что у него в натале к тому же Венера в квадрате сразу к Марсу, Плутону и Юпитеру. Я лично вообще не люблю квадраты Венеры и Плутона, и если вижу их в карте другого человека, сразу понимаю - тут все сложно... Кстати, у Патриарха РПЦ вчера такой нашла. Но с ним пообщаться не довелось, а вот с этим персонажем очень напряженные отношения. Он очень самоуверенный, жестокий, грубый. Вот уже год как он постоянно инициирует общение со мной. Я хочу перестать общаться с ним, но медленно и послепенно, а он не понимает намеков. Прямо сказать - боюсь реакции.

В общем, тихий ужас...
тип вывода ветки
Alice
Что Вы бы подумали о точном соединении Марса мужчины и Лилит женщины в Скорпионе?

Синастрии не могут дать того, чего нет в вашей карте, у вас в карте есть опасность от 7 дома (7#8) у вас много таких поражений? Если это есть - тогда есть смысл гипотетически опасаться мужчин в потенциале.
Известно, что любой потенциал включается не синастрией, а прогностикой, у вас сейчас в прогнозстике есть указания на опасность от мужчин (7#8)?
#1035345
, 16-Сен-2017 22:24 (ответ на #1035327)
-1
Татьяна, Спасибо!
У меня в натале управитель 7 и 8 одна планета. В транзитах ничего нет кроме пары тринов. А вот в прогрессиях она год назад пересекла куспид 8 дома и сейчас там - если смотреть по Плацидусу. По Коху только подбирается. Что-то как-то тревожно стало...
Alice
Я лично вообще не люблю квадраты Венеры и Плутона

Я могла бы с вами согласится в части "нелюбви" к этому аспекту, если бы обе планеты были в ущербе и отвечали за злые дома, в остальных случаях этот аспект не может представлять угрозы ни для владельца карты, ни для его потенциального партнера. Кроме того, один аспект в гороскопе никогда не представляет угрозы и не создает проблем, так как гороскоп - это целое состоящее из многих составляющих, часто взаимоисключающих друг друга.
Alice
Кстати, у Патриарха РПЦ вчера такой нашла.

Вопросы: Какой эссенциальной силой у Патриарха обладает Венера? За какие дома отвечает Венера?
Если не учитывать эссенциальную силу Венеры, число ее аспектов и принадлежность к домам в карте Патриарха, то нет оснований беспокоится за него.
#1035353
, 16-Сен-2017 22:27 (ответ на #1035339)
Венера у Патриарха в Скорпионе. Что, согласитесь, в сочетании с предыдущим Вашим комментарием делает ситуацию еще интереснее. Правда, справедливости ради, орбис очень широк к Плутону во Льве, и мы не знаем точного времени рождения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑