в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

ПАРНЕЙ ТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ, А Я....

#51993
Олег Анатольевич Гусаимов, 17-Сен-2017 00:00, 1331/36
Может быть, кому-то эта тема покажется несерьёзной или даже смешной, но это жизненная тема, тема супружества, любовных отношений, супружеских измен и т.д. На первый взгляд тема к астрологии не имеет никакого отношения... Но к жизни - то имеет?)))

Сразу предупреждаю, что автор в этом вопросе не ДОКА, поэтому хотелось бы послушать мнение форумчан.)
тип вывода ветки
#1035406
DELETED ID 32355, 17-Сен-2017 00:12
+3
Олег Анатольевич,вы в женатого влюбились или что?Не пойму ))
#1035413
+6
Оксана Владимировна
Олег Анатольевич,вы в женатого влюбились или что?Не пойму ))

Да в соседний сад как-то на рассвете заглянул)))
#1035415
DELETED ID 32355, 17-Сен-2017 00:30
+3
Олег Анатольевич, зашли и зашли,яблочко надкусили и надкусили,с кем не бывает.
Главное,чтобы такого маразма не было)):
#1035420
+1
Оксана Владимировна
Олег Анатольевич, зашли и зашли,яблочко надкусили и надкусили,с кем не бывает.

Оксана, так я же мешок винограду с собой пытался утащить, ну и эту самую смуглянку...:) Она кричит, я замужем! Я ведь тогда ещё не знал, что девушки молодые ещё и замужние бывают :)
#1035425
DELETED ID 32355, 17-Сен-2017 00:54
+1
Олег Анатольевич, аа,ну все понятно.Совесть проснулась,не дает спать по ночам,замучила вдоль и поперек.
Я вам вот что скажу-нужно делать только то,о чем жалеть не придется,даже при самой суровой совести,т.е делать то,что вы действительно хотите ))))Вот некоторые люди раскаиваются о чем-то,что они сделали когда-то,но при этом думали тогда,что они этого очень хотят.Так вот ерунда это все,бредятина полная,невозможно жалеть о том,чего сильно хотел,даже если итог этого будет плачевный )
Вот вам зажигательная песня и спокойной ночи )
#1035444
Вопрос на злобу дня. В каком доме у нас любовники находятся? Кто как считает? Имеется в виду любовники (цы) жены или мужа.
+1
Что означает
Олег Анатольевич Гусаимов
Кто как считает?
В астрологии так же, как в математике есть неизменные правила. Если 2х2=4, то и в астрологии любовники(цы) - это всегда 5д. Если кто-то указывает другие дома, то это импровизация основанная на недостаточном практическом опыте.
#1035446
+1
Оксана Владимировна
Олег Анатольевич, аа,ну все понятно.Совесть проснулась,не дает спать по ночам,замучила вдоль и поперек.

)))Оксана, ну при чём же здесь совесть))) Совесть не бывает вдоль и поперёк, совесть только вертикальная бывает. Вдоль и поперёк только рыбы плавают, так они бессовестные, откуда у них совести взяться? ))) Самые совестливые знаки - это Раки и Козероги.
-1
Думаю в хорарах на любовников больше указывают взаимные рецепции) И заметила часто сигнификатор любовника партнера находится в его 1м доме, т.е. любовник думает о нем. А сами жены мужья в хорарах часто показываются Сатурном.

Глобально, думаю у людей склонных к отношениям с замужними/женатыми должен быть ярко выражен 12 дом конечно. Управитель 7го часто в 12м, Солнце как символический сигнификатор партнера там же. Или знак Рыб на куспиде 7го дома. Или и первое, и второе, и третье, в совокупности.

8й дом как дом секса может быть, думаю, примешан. 7й дом как дом отношений. Но наврятли 5й. Потому что 5й это все таки Дети, Творчество, Любовь у человека на первом месте, совсем не любовники и секс, даже если 5й в Скорпионе темы домов от этого не меняются. Потому что совсем недавно меня очень удивил один увлекающийся астрологией с этого сайта, поставив почему-то человеку 5го дома, у которого на самом деле основные интересы выше перечисленные тему секса на первое место. Было даже смешно читать как не зная человека можно взять и впихнуть все что он впихнул в тему 5го дома)) Причем так категорично как будто он истина в последней инстанции и знает лучше чем сам человек чем человек живет)
+1
Zlata
Но наврятли 5й. Потому что 5й это все таки Дети, Творчество,
А разве дети - это не любовь? Дома не просто так разделены на трети. Так вот, если рассмотреть 5д., то:
- в первой трети мы развлекаемся, отдыхаем, любим, флиртует, играем, получаем удовольствия и т.д.
- во второй трети мы творим, а творчество бывает разным. Если мы полюбили, то в любви мы почему-то начинаем творить и ах, как творить......))))
- в последней трети появляются дети, как результат нашего творчества......
Поэтому неслучайно 5д. начинается с любви, а заканчивается детьми.
М Смирнова
А разве дети - это не любовь?

Любовь, конечно) Но не любовники. Слово однокоренное подтекст разный. Ну лично у меня 5й дом как дом Любви, Детей и Творчества никак не ассоциируется с сексом, похотью и страстями. Это что-то другое.

Чем, по-вашему мнению, живут люди с выраженным 5м домом? У вас ведь наверняка есть своя статистика.

По-моим наблюдениям, да, это люди любящие удовольствия, комфорт, достаток - такие себе гедонисты. Игры, флирт тоже присутствуют потому что дом Детей они сами немножко как дети. Или не немножко))

Но основные акценты в жизни 5ти домников это все таки Любовь, ее идеализация в какой-то степени, Дети и Творчество. Никакие ни секс ни страсти, секс и страсти 8й скорее чем 5й. Тайные 12й.
#1035457
Zlata
Глобально, думаю у людей склонных к отношениям замужними/женатыми должен быть ярко выражен 12 дом конечно.

Zlata, вот эту позицию из вашего комментария выделил, спасибо! Остальные дома непременно так или иначе участвуют. А вы не могли бы пояснить, почему ось 6-12 работает, а не ось 5-11? Как вы считаете?:)
Олег Анатольевич, тайные связи, болезненные связи. Я думаю) Поэтому 6-12. 5-11 может быть если только по любви и допустим тема детей в перспективе может как-то проиграться. Или я не права? А вы как считаете? Все таки мои познания далеки от ваших, в моем случае это просто скорее наблюдение
А вообще отношения с женатыми замужними ведь бывают разные) Отсюда тоже наверное будут отличия в выраженных домах. Допустим, у меня на глазах есть 2 абсолютно разных примера двух девушек)
Первая девушка познакомилась с на тот момент женатым еще мужчиной случайно, попросту говоря на дороге, ехали рядом в двух соседних полосах засмотрелись друг на друга)) И понятно что он ей попросту не сказал что женат. А когда она узнала, первым делом послала его в далекое пешее, мягко сказать. Только он сказал не пойду. И с тех пор не дает ей прохода уже скоро 5й год как пойдет. И сколько она его не посылала ответ у него был один - НЕ ПОЙДУ)) И это не она за ним бегала, он бегал. И на дорогах ловил и во дворе стоял и всякими разными своими методами проходу не давал. И добивался он близости с ней очень долго. Почти год. На сегодняшний день он развелся, неожиданно для самой девушки, и за день до солнечного затмения позвал ее замуж) Только на данный момент девушка не совсем может ответить ему взаимностью и дать какой-либо ответ по своим личным причинам) Но в жизни всякое бывает, и эти люди друг другу однозначно родные. Для статистики, завязки по Раху и Светилам в синастрии есть, оба вписываются друг другу в 7 дом.

И есть второй пример со второй девушкой. Которая вступила в отношения с женатым заведомо зная что он женат. Вот она уже несколько лет таскается с женатым, который ее ни во что не ставит. Один раз год он приезжает к ней в Вильнюс на 3 дня и то ничего, извините, не может) По ее же признаниям его хватает на 3 минуты в первый день и все. Ну не влечет она его, не привлекает как женщина, приезжает видимо из жалости на эти 3 дня в году к ней. Я понимаю, она конечно подзапустила себя, для ее 32 лет потаскано выглядит конечно. Но как женщина может терпеть когда ее хотят 3 минуты через силу один раз в год и продолжает за ним бегать я не понимаю. О какой Любви здесь может идти речь. О каком сравнении с первой девушкой и первой историей. Первый случай отношения однозначно по 5му и 7му домам. Здесь сплошные унижения и 12й дом налицо. У девушки стеллиум включая Солнце в 12м, плюс Рыбы на куспиде 7го дома)

Интересно было бы узнать другие подобные примеры, потому что тема действительно жизненная и многостороняя. Спасибо за тему, Олег Анатольевич)
#1035463
+3
Злата, ось 6-12 коварна, и любовные связи партнёров (именно любовные, не какие - то там погремушки на стороне) ох, как чреваты для имеющихся детей. На практике это сплошь и рядом наблюдается. Папа или мама влюбились на стороне, ребёнок болеть начинает. В более сложных случаях ребёнок может погибнуть, увы.
#1035464
+2
Zlata
5-11 может быть если только по любви и допустим тема детей в перспективе может как-то проиграться. Или я не права?

Права, конечно, Злата. Влюбились, нарожали детей, продолжаете любить друг друга и дарить эту любовь детям. Это элементарная схема счастливой семьи, как ни странно.
#1035633
М Смирнова
то и в астрологии любовники(цы) - это всегда 5д. Если кто-то указывает другие дома, то это импровизация основанная на недостаточном практическом опыте.

Марина, вот никак и не укладывается в голове. Пятый дом для жены - это мой 11 дом, верно? Для меня это дом друзей. Стало быть любовник жены считается моим ДРУГОМ? А моя любовница подружка жены, так? Так , конечно частенько случается, когда подружки сожительствуют с одним мужчиной, но... увы, далеко не всем это нравится. А может быть моя любовница - это сестрёнка для моего ребёнка? Оба же в пятом доме находятся... Это, может и по христиански-все люди братья и сёстры. Более логично считать любовника моей жены моим тайным врагом, а это мой 12 дом. Он из 12 дома будет стремиться занять моё место, то есть, занять мой первый дом. Жену отдай дяде, а сам иди к бляди, так, что-ли? :)
#1035707
М Смирнова
А разве дети - это не любовь? Дома не просто так разделены на трети. Так вот, если рассмотреть 5д., то:
- в первой трети мы развлекаемся, отдыхаем, любим, флиртует, играем, получаем удовольствия и т.д.


Марина, это правило, несомненно, работает вне брака. Любовь - удовольствия - беременность - ребёнок - брак. А после брака оно уже работать не будет. Почему? Да потому, что сменился социальный статус. Ты теперь отец семейства, изволь хранить верность супружескому долгу. Мало того, в твоей жизни появились тёща, тесть и прочие родственники жены. Картина гороскопа остаётся неизменной, но... В твоём 10 доме поселился новый (второй) папа или мама, которые вдруг начинают тобой командовать, тоже мне, начальники (10 дом):) Но пока мы речь не об этом ведём, речь про любовников, они ведь должны своё место в гороскопе занимать, верно? Я повторюсь если любовница мужа в 5 доме, а у вас там уже сын имеется, вы же не станете утверждать, что любовница мужа может "развлекаться" с вашим сынулей?:):) Хотя, конечно, и такое нередко встречается...
#1035768
, 17-Сен-2017 17:17
Олег Анатольевич Гусаимов
Пятый дом для жены - это мой 11 дом, верно?
Ну, 11 д. многофункционален и его нельзя рассматривать только, как дом друзей. Не забывайте, что это ещё и свобода, отказ от старых форм жизни и попытки создать новые, реформы. Так что любовник жены - это некий реформатор ваших брачных отношений и кто знает, чем эти реформы могут закончиться? Вот как-то так.))) Вы об этом не думали?
#1035776
М Смирнова
Ну, 11 д. многофункционален и его нельзя рассматривать только, как дом друзей. Не забывайте, что это ещё и свобода, отказ от старых форм жизни и попытки создать новые, реформы.

Стоп, Марина. В кучу не стоит смешивать понятия. Мы пока что пытаемся объекты по полочкам расставить. Иначе, можно доразмышляться до того, что братья или сёстры (3дом) это просто источники информации для нас - телевидение, радио, звуки моря или пение птиц... (это я про многофункциональность домов).
Исходя из вашего утверждения, Марина, любовница - это моя очередная забава, источник наслаждения и пр. Но это не личность, не женщина, это вообще просто нечто неопределённое. Как - то совсем некрасиво получается. Ну, ладно бы игрушка, кукла, те хоть форму имеют.)))
Олег Анатольевич Гусаимов
В кучу не стоит смешивать понятия.
Вот у меня тоже такое чувство возникло, что вы пытаетесь все в кучу смешать, когда я прочитала ваш комментарий.
Олег Анатольевич Гусаимов
Стало быть любовник жены считается моим ДРУГОМ? А моя любовница подружка жены
Почему-то вы вычленили понятие дружбы, описывая производный 11д., но разве муж, жена, любовник(ца) - это не ГРУППА единомышленников с третьим лишним и одним объектом вожделения? Разве не близкие по духу люди? Ближе не бывает - всё знают друг о друге и даже больше, чем просто друзья. )))
11д. не описывает характер группы. Он указывает просто на группы. Ну, раз вы так хотели, то вот я вам и ответила. Вы можете сию минуту не соглашаться, но когда-нибудь вы это сделаете, подумав на досуге.
#1035780
, 17-Сен-2017 17:48
+3
Олег Анатольевич Гусаимов
(это я про многофункциональность домов).

вот вот..-все партнеры идут по 7 дому. А вот как дополнение может быть 5, 8.
Даже 6 может быть, как тут раньше писали "для здоровья" :))))))))))))))
Нужно знать причину, по которой такие связи случаются)
#1035783
+1
Alya
вот вот..-все партнеры идут по 7 дому. А вот как дополнение может быть 5, 8.

Да несомненно, ребёнок может быть и партнёром, и врагом или учителем. То же самое можно сказать и про супруга. Древние вообще говорили, что мы женимся на врагах своих.:)
#1035784
, 17-Сен-2017 18:04
Олег Анатольевич Гусаимов
ребёнок может быть и партнёром, и врагом или учителем.

несомненно, после достижения определённого возраста)
Как доказательство, ребёнок полностью повторяет поведение родителей (те что были между ними)
Не даром, родители в ссорах с детьми говорят, "ты копия, твой папаша(мамаша)"
#1035827
+1
М Смирнова
но разве муж, жена, любовник(ца) - это не ГРУППА единомышленников с третьим лишним и одним объектом вожделения? Разве не близкие по духу люди? Ближе не бывает - всё знают друг о друге и даже больше, чем просто друзья. )))

))) Весело.))) А чего же тогда энти единомышленницы друг другу морды царапают? Друзья так не поступают)))
Олег Анатольевич Гусаимов
А чего же тогда энти единомышленницы друг другу морды царапают?
Да, ладно. Друзья иногда и не только царапают, бывает и хуже. Всё зависит от того, поражён ли 11д.? Если хорошие показатели, то это может быть, вообще, союз втроём, вчетвером. Говорят, что сейчас такое наблюдается.
#1035873
М Смирнова
Если хорошие показатели, то это может быть, вообще, союз втроём, вчетвером. Говорят, что сейчас такое наблюдается.

Так сейчас и не такое наблюдается, Марина. Но это нелепые попытки выйти за рамки обусловленности. Хотя при этом загоняют себя в ещё более жёсткие рамки. На самом деле я встречал семью из трёх человек. М-Ж-Ж. Такой небольшой гарем, так жёны в магазин за ручку ходили, но это азиаты, там такие семьи не редкость.
Олег Анатольевич Гусаимов
11 дом, верно? Для меня это дом друзей. Стало быть любовник жены считается моим ДРУГОМ?
Хочу добавить, что парность домов 5/11 ещё проявляется через переход из статуса любовницы(ка) в статус друга. Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной - это, как правило, любовь или ДО, или ПОСЛЕ.
Всё новое - это 11д., поэтому любовники(цы) - это всегда новизна, уход от приевшихся отношений.
#1036136
+3
Zlata
секс и страсти 8й скорее чем 5й. Тайные 12й.

Злата, вот и я пытаюсь донести своё видение, но пока почему-то его не услышали. Вот, к примеру, молодая незамужняя девушка влюбляется в парня. Это праздник, творчество, игра, флирт и т.д. Это 5 дом. Переходим к постельным играм, 5 дом постепенно перетекает в 8-й, дошли до секса как такового, т.е., возник сексуальный контакт, это вполне понятно. Дальше. Возникла беременность как результат любви. Беременность смотрим в ПЯТОМ доме. Как результат беременности - рождение ребёнка. И тут вопрос к астрологам. Роды по какому дому смотреть. Логично, что роды предполагаются через 9 месяцев. Т.е. в девятом от пятого, это ПЕРВЫЙ дом. Соответственно, семимесячные дети смотрятся по 11 дому, восьмимесячные по 12. И это вполне логично и астрологически объяснимо. Восьмимесячные дети родятся слабые, а часто просто погибают. Так он родился в 12 доме у мамочки, и это восьмой от пятого=смерть ребёнка. В карте отца дома будут противоположные.
Вот здесь всё логично и всё законно - есть двое, появился третий. Места чётко забронированы, никто чужое место не занимает, муж, жена, ребёнок.
А вот попробуйте описать ситуацию супружеской измены. Все места заняты и вдруг появляется новый объект, (любовник,любовница) и он обязательно будет претендовать на чьё-либо место. Место для него либо в шестом, либо в двенадцатом доме и никак иначе. Для одного из супругов он ТАЙНЫЙ ВРАГ. И никак не стоит тулить этого "любовника" в ПЯТЫЙ дом.
Не стану расписывать подобную ситуацию супружеской измены (а она так и называется изменой)астрологически, могу сказать только, что это будет печальный астрологический расклад.
Как любил говорить Мишка Япончик КАРТИНА МАСЛОМ.
По-моему очень гармоничная цепочка получилась. Очень нравится ваша логика, Олег Анатольевич. И тогда все на своих местах) И именно тайные враги для партнера любовники. Никакие они не друзья, нечего им делать в 11м доме того, кому изменяют, и соответственно в 5м для изменяющей стороны.
#1036167
Zlata
По-моему очень гармоничная цепочка получилась. Очень нравится ваша логика, Олег Анатольевич. И тогда все на своих местах)

))) Так меня обвинили в непрофессионализме, недостатке практического опыта, пришлось немножко поднапрячь ручки (не мозги) и написать такой пространный комментарий.))) Не корысти ради, для пользы дела.) Жаль, конечно, что участников в теме почти нет, было бы гораздо интереснее. Просто мне не очень нравится, когда астрологи ссылаются на авторитетов, забывая думать. Типа Птолемей так сказал или Фроули. Уверяю вас, друзья, они совсем не то имели в виду. "Я помню чудное мгновение" кто написал? Скажем, что Пушкин? Дудки, это я написал про свои мгновения и свои воспоминания, Пушкин этого не писал.)))
#1036274
М Смирнова
Хочу добавить, что парность домов 5/11 ещё проявляется через переход из статуса любовницы(ка) в статус друга.

Марина, вы смотрите карту в динамике, а я предложил рассмотреть её в статике, в замершем состоянии , это же разные понятия. Прогноз-это динамика, движение, но мы же в прогнозе движемся от отправной точки, верно? Вот знаете, в юности участвовал во всех спортивных состязаниях. На соревнованиях толкнул ядро, судьи в недоумении, это же показатель Мастера спорта. Перемеряли, оказалось, что носком заступил границу черты. А я со второй попытки просто бросил(но толкнул) ядро судье, померили, чемпион мира))) Честно, судья еле увернулся.)))))
#1036334
, 18-Сен-2017 21:53
Олег Анатольевич Гусаимов
Марина, вы смотрите карту в динамике
С чего вы это взяли? Вы мне так объясняете почти на пальцах.))) Я просто не хочу много писать об очевидных вещах и тратить энергию.
#1036355
М Смирнова
Вы мне так объясняете почти на пальцах.)))

Я скрины не умею и не хочу делать, да и ни к чему ето, :):):)
#1037243
, 21-Сен-2017 01:23
А в Европе есть гей бичес..
#1039274
, 25-Сен-2017 07:44
м*рзость какая: изменяющий мужик еще ладно,а изменющая женщина - это фу, ниже плинтуса...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑