в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Лебединая песня, наша синастрия.

#52031
Людмила Соломатина, 18-Сен-2017 08:47, 847/16
Друзья, посмотрите синастрию... Влюбилась опять по уши! Крышу сносит...

Есть ли перспективы?



тип вывода ветки
#1036011
, 18-Сен-2017 08:53
+1
Время рождения мужчины более или менее точное? Вам оппозиция Луна-Венера создает проблемы?
Да, время мужчины менее точное. Мне создает проблемы моя размазанность и влюбчивость.
#1036019
На следующий день после знакомства, сразу села на диету, на голодание, пила водичку 5 дней... Так он начал менять моё тело..
#1036022
DELETED ID 32352, 18-Сен-2017 09:56
+1
Хорошая сексуальная совместимость. А вот для длительных отношений, вряд ли сложиться.
#1036023
, 18-Сен-2017 09:58
+4
я спросила про Вашу оппозицию потому что к ней достраивается не совсем хорошая оппозиция мужчины из Солнца и Сатурна. Дело Ваше, но мужская оппозиция будет обострять Вашу, выход оппозиции идет на Ваш Марс и его Луну которые в оппозиции – будут конфликты. На личном примере знаю, что Сатурн на Луне тяжелая ноша, просто это не сразу очевидно.
+1
Людмила Соломатина
Лебединая песня, наша синастрия.

Людмила Соломатина
Есть ли перспективы?

В компетенцию синастрий не входит ни прогнозирование, ни переспективы.
+1
Надежда
А вот для длительных отношений, вряд ли сложиться.

За долгосрочные отношения отвечает прогностика, а не синастрии, можно отследить долгосрочные отношения по фирдарам (это проще всего), либо по прогрессиям или дирекциям.
+2
Katia
На личном примере знаю, что Сатурн на Луне тяжелая ноша, просто это не сразу очевидно.

Это называется синастрическая "печать несчастья", все по разному ее переносят в отношениях.Еще более тяжелая ноша это поажения от Сатурна одного Солнца другого, поражения Луны вызывают психологические проблемы, а поражения Солнца партнера дают событийные проблемы.
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Это называется синастрическая "печать несчастья"

Статьи о синастрической "печати несчастья" - astropro.ru astropro.ru
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
За долгосрочные отношения отвечает прогностика, а не синастрии, можно отследить долгосрочные отношения по фирдарам (это проще всего)



До 15.10.17 САтурн тр. поражает Марс - сигнификатор отношений, отношения возникшие на подобном кризис по сфере отношений ничем хорошим не заканчиваются обычно.
В настоящее время у вас идет период Марса фирдарного, который обещает вам повышенную влюбчивость до 2020 года, только вам придется исключать отрезки фирдарного влияния Марса на вашу влюбчивость, когда Сатурн тр. поражает: Марс, Юпитер, Нептун, Плутон.
В настоящее время Сатурн тр. поражает Нептун(7) и Марс (7).
Это дает основания утверждать, что это еще не лебединая ваша песня.
Воздержитесь от исполнения лебединых песен до середины октября 2017, что потом не исполнять песню пож названием "Плач Ярославны": "Так тоскует Ярославна утром рано,
Плачет, бедная, в Путивле на забрале.....", Сатурн тр. вызывает отношения, обостряет их, но это больше напоминает провокацию с его стороны....
+2
Людмила, вы огненный психотип + Солнце в Стрельце, быстро влюбляетесь и быстро разлюбляетесь, ошибок партнеру не прощаете, а как ему родному не своершить ошибку то в зарождающихся новых отношений, когда Сатурн тр. поражает планету в вашей карте, которая отвечает за построение отношений??? Отношения только зарождаются, а их уже Сатурн тр будет проверять на прочность, а проверять еще нечего. Есть поговорка: "Что посеешь,то и пожнешь", в в вашем случае я перефразировал бы: "На чем посеешь, то и пожнешь", засевать любовь на кризисе по сфере отношений не рекомендуется!
#1036103
DELETED ID 24691, 18-Сен-2017 13:31
+1
Если в 2-х словах- синастрия не очень. Крышу тут сносить не от чего. В долгую вряд ли сложится.
Да и Сатурн тр сейчас петляет по Вашему стеллиуму ( упр 1,7, 12)..
#1036111
, 18-Сен-2017 13:41
+1
Его Солнце, соединясь с вашей Венерой, которая в точном квадрате с Юпитером (ключевое слово этого аспекта, на мой взгляд, чрезмерность), включило те самые чрезмерные эмоции, вашу особенность идеализировать отношения, быстро и слишком загораться, терять чувство меры. Отсюда риск разочарования. Соединение ваших Солнца и Венеры, такого замечательного аспекта в любовных отношениях, нельзя рассматривать без квадрата вашего Юпитера. Основные события будут развиваться, когда по этому соединению пройдут аспекты транзитных планет - квадрат Юпитера в этом году, квадрат Урана в следующем. Ну, скорый транзит Сатурна по вашему синастрическому квадрату Солнца (ж) и Венеры (м) немного отрезвит вас. Я бы советовала на этом аспекте немного отдалиться. Мне лично эта тактика помогла на подобном транзите.
#1036143
, 18-Сен-2017 15:34
+1
Мне нравится ваша синастрия. Взаимный магнетизм: сексуальный и духовный. Обоюдное понимание друг друга. Он полностью оправдывает ваши ожидания и вы полностью оправдываете его ожидания. Вы оба прагматичны, оба предпочитаете домашний уют, но при этом, стараетесь сохранить личное пространство и свободу, как здесь найти золотую середину - будет от вас зависеть, найдёте - хорошо, нет- плохо. Для вас и для него, декабрь - будет ярким месяцем.
Спасибо)))
+1
Трудно сказать, наибольшая проблема сатурн-луна, хотя она смягчена львом. Немного смущают другие моменты, но если в целом - больше похожа на среднюю синастрию. Скорее всего здесь необходимо некоторое время при совместной жизни, тогда сами почувствуете как все пойдет. Брак стрелец-водолей больше социальный,т.е. каждый достаточно независим и неограничен в свободе и большую часть времени проводит на работе,- и ревность здесь не к чему.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑