в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Формула укороченной жизни и превышение нормы опасности в 3 раза.

#52066
Вика Победакоролева, 19-Сен-2017 21:23, 1563/43
Женщина 7 июля 1993, 20:10 с бирки, город Павлодар, республика Казахстан, живу тут же. Здравствуйте,только я умпокоиламьс замужеством и детьми,какодин из астрологов,мне сказал про эту формулу,опасность от солнца, меркурия и луны,это правда,очень прошу,помогите мне пожалуйста,я не сплю теперь,очень волнуюсь,время с бирки, бирка сохранилась,но НЕотректифицировано
тип вывода ветки
#1036728
, 19-Сен-2017 21:40
-1
Не очень ясно, что Вы хотите узнать. Какая формула, чего формула?
Формула укороченной жизни по Шестопалову
+2
Не принимайте близко к сердцу. Управ 8 дома во включенном знаке. Управитель Асц в гармоничном аспекте с Венерой. Так что ранний кердык вас минует.
Спасибо, а с чего он так написал тогда,я не пойму, отчего видна опасность?
+2
Если вам кто то что то написал, спрашивать у него нужно, а не на форуме.
Он одно говорит, вы другое, он сказал луны— это утопление и роды, меркурий опасность в дороге и в поездке и от насекомых,а солнце сердце и сосуды.
+1
Самое надежное это один астролог! Даже я предпочитаю одного. Когда сами разберетесь, вопросы отпадут сами собой. Я не задаю вопросов, я нахожу ответы.
Я думала 2 дом,а не 8 отвечает за безопасность.
#1036734
DELETED ID 49223, 19-Сен-2017 21:48
+1
Если смотреть на юпитер, как управителя Ас, то у него много сил и поддержки со стороны других планет.
Не думаю что короткая жизнь, скорее наоборот.
+1
Вика Победакоролева
Формула укороченной жизни по Шестопалову

Эта формула, в том виде, в котором она представлена в программе Нева - не работает, но к сожалению, те, кто имеют эту программу, просто считывают фразу "укороченная жизнь" и спешно доводят до жертвы-клиента.
А у меня,что там видно? Этот человек учился в академии у Шестопалова,видимо опыта у него еще мало.
+1
Вывод: Вам не следует принимать всерьез, сказанное этим консультантом, так как:
1. Формула на практике не работает
2. Время не ректифицировано
+1
Вика Победакоролева
а с чего он так написал тогда,я не пойму, отчего видна опасность?

А она есть?
Что мы здесь обсуждаем? Время не ректифицировано (раз).
Та карта, которую вы разместили - ни о чем не говорит.
Я написала в описании,что живу по месту
+4
Цитата из "Учения Храма" о вреде предсказания даты смерти:

"Никогда не просите другого человека, Мастера или неофита, установить предел вашей жизни, ибо, поступив так, вы фиксируете в своем разуме и разуме консультанта мысль о дате вашей смерти и невольно делаете его вашим убийцей в той мере, насколько вы сами внушаемы и в какой мере на вас будет действовать это предсказание".
Опираясь на эту приведенную цитату, я бы перефразировала ее: "Следует воздерживаться от предсказания даты смерти своим клиентам, так как задача астролога заключается в своевременном предупреждении о грозящей опасности, а не в том, чтобы сообщать о грядущей дате смерти".
А что скажете на тот скрин,что я представила
+2
А что говорить? Говорить нечего, я же вам написала, что важным мерилом потенциала жизнеспособности является сила по знаку элементов 1, 8 и символических хилегов (Луна и Солнце), без это невозможно определить степень угрозы для жизни и потенциал жизнеспособности, который может продлить или укоротить жизнь.
="/img/tsmwa9ohuj/av7ns125uoyxp9ip2z7.png">
+2
1. При определении продолжительности жизни исследуют:
- хилеги (элементы первого дома, Солнце и Луна) и их силу по знаку и природу, так как сильный хилег продлевает жизнь;
- абсциссоры (элементы 8 дома, Черная Луна), их сила по знаку (эссенциальная сила и природа) эссенциально сильный абсциссор продлевает жизнь, не случайно в индийской астрологии 8 дом называют «дом долголетия».
Кроме определения силы хилегов и абсциссоров с учетом их природы (благотворная, злотворная, нейтральная), при определении продолжительности жизни учитывают напряженные связи между хилегами ( 1 дом и символические хилеги) и абсциссорами, эту связь можно изобразить так: 1#8.

2. Индийская Астрология о смерти в гороскопе:

В Индийской Астрологии к числу домов долголетия причисляются 1, 3, 8 дома. Действует очень красивое и глубокое правило, если одна планета в гороскопе одного человека одновременно управляет сразу двумя из трех перечисленных планет и становится показателем долголетия (в смысле продолжительности жизни). Но первостепенное значение уделяется планете, управляющей 1 и 8 домами.
Первый дом - определяет нашу врожденную физическую жизнеспособность, к первому дому относятся: управители знаков первого дома (в фирдарах только управитель первого знака и планеты в нем), определяет продолжительность жизни. Символический хилег – Солнце.
Восьмой дом - дом долголетия, который определяет продолжительность жизни человека, он указывает на:
- обстоятельства смерти;
- обстоятельства, позволяющие выживать в сложных случаях.
Третий дом: восьмой дом символизирует смерть и болезни, но восьмой дом при отсчете от восьмого дает третий дом, следовательно, планета, управляющая одновременно третьим и восьмым будет в гороскопе сигнификатором смерти и болезней.
То есть: третий дом также является показателем областей сферы 8 дома (смерть, болезни, мерило долголетия или продолжительности жизни).Таким образом, чтобы установить продолжительность жизни человека, необходимо исследовать: элементы первого, третьего и восьмого домов.
Третий и восьмой являются показателями жизненности. Если оба эти дом сильны, то человек может пережить все самые тяжелые болезни, самые сложные и опасные ситуации.
Цитаты:
«Если планеты восьмого и третьего сильно поражены, то можно предположить, что жизнь будет не такой долгой, как при отсутствии поражений» (Давид Фроули «Астрология провидцев»).
« Если дома жизненности (3 и 8) сильны, то продолжительность жизни увеличивается»
(Рами Блект «Самоучитель настоящей астрологии»)
+2
3. Уточнения по используемым терминам.
Вопрос: А что будет мерилом силы планет в Традиционной Астрологии?
Ответ: Мерилом силы всегда является природа планеты + эссенциальная сила планеты, наличие аспектов.

Вопрос: Что подразумевается под анализом указанных домов и элементов этих домов?
Ответ: Под анализом подразумевается:
1. эссенциальная сила хилегов, включая Солнце и Луну (символические хилеги).
2. эссенциальная сила абсциссоров.
3. число поражений элементов первого дома от восьмого
4. выявление планеты, которая одновременно управляет третьим и восьмым.
5. выявление планеты, которая одновременно управляет двумя из трех перечисленных домов (1, 3, 8).

4. Современный астрологический взгляд на определение продолжительности жизни. Метод домарных связей С.В.Шестопалова и формулы событий.Преждевременный уход (преждевременная смерть):
формула опасности для жизни: 1#8формула укорочения жизни: 3#8, но эта формула не самостоятельна, если в гороскопе нет достаточного поражения 1 от 8, то 3#8 , будут вас предупреждать об угрозе ближнему окружению, вашему транспорту.
Угроза преждевременного ухода это: (1#8 (число поражений имеет значение) + 3#8 (число поражений имеет значение).
Примечание автора статьи: Но, если вы будете игнорировать силу по знаку хилега и абсциссора, вы не сможете определить продолжительность жизни.
Комментарий для тех, кому интересен метод домарных связей в формуле угрозы для жизни включая формулу укорочения жизни, являющейся дополнением к формуле 1#8:
1. Часть формулы опасности для жизни (1#8) это формула "укорочения жизни" по методу СПБАА - это 3#8 - это производный 8 от 8, это часть формулы!!!!, в целом угрозу может представлять только, если вы учли число поражений 1#8 + 3#8 - тогда это имеет смысл для беспокойства, но, если вы не учли число поражений обоих взаимодействий (1#8 и 3#8) - это не будет иметь никакого смысла.

2. Вариантов может быть несколько:
1) 1#8 - 5 указаний, а 3#8 (1 указание) - угрозы не представляет для жизни.
2) 1#8 - 2 указания, а 3#8 (10 указаний) - угрозы не представляет для жизни.

3. Но даже, если вы увидели в карте у кого-то следующее:
1#8 (это формула опасности) - 7 указаний, а 3#8 (формула укорочения, но без 1#8 - смысла не имеет (8 указаний) - не торопитесь пугаться, так как за продолжительность жизни отвечают как хилеги, так и абсциссоры, я имею в виду их силу по знаку (ээсенциальная силахилегов и абсциссоров, дело в том, что в традиционной Астрологии сильные по знаку абсциссоры продлевают жизнь и отвечают за жизнеспособность!!!!, также, как и сильные по знаку абсциссоры, но слабый и ущербный хилег - укорачивает жизнь.
#1036770
, 19-Сен-2017 22:48
+3 / -1
да это опять та вика которая доказывает всем о каком то астрологе,к которому ходила на платную консультацию но ничего не помнит. указания на психрасстройства есть это да
как же жаль что мозгов за пару дней бана не прибавилось
Кыш,обиженка, я знаю.кто ты ,ту которую забанили за словесный понос)) отдыхай)
#1036775
, 19-Сен-2017 22:56 (ответ на #1036772)
+1 / -1
смешная,меня никто не банил и я чушь не пишу,а про обиду и подавно. дорасти сначала и возрастом,и мозгами чтобы так отвечать. дитё.)
-1
Да конечно,я сразу поняла кто ты брысь отсюда)))
#1036796
, 19-Сен-2017 23:42 (ответ на #1036776)
+1 / -1
ты не поняла.твои "догадки" это глупость. увы
+2
В программе Нева, которую читают выпускники СПБАА есть выражение "укороченная жизнь" и некое число указаний, после чего дают заключение, что жизни что-то грозит, но под "укорочением жизни" в программе подразумевается только 3#8, полная формула опасности для жизни это 1#8 (число указаний) + 3#8 (число указаний)!!!!!, то есть формула состоит из двух блоков.
Но методика не учитывает силу хилегов и абсциссоров, а это мерило потенциала жизнеспособности по традиции, то есть опираться только на подсчеты связей 1-8 и 3-8 - категорически нельзя.
Спасибо, теперь понятно
#1036779
DELETED ID 50010, 19-Сен-2017 23:01
+2
Вика! Или не Вика Вы. Я тут уже сомневаться стал.
Вам просто выбрать надо.
Ваш скрин по шестопалову оч. показателен. Да, формула есть.
Но есть и другие астрологи. Другие школы.
тут уж доверяйте своему внутреннему голосу. Кого слушать.
Вы лично,что скажете по моим данным, есть ьакое или нет
#1036782
DELETED ID 50010, 19-Сен-2017 23:06 (ответ на #1036780)
+1
Я не пользуюсь формулами. Я смотрю хилег. И его дирекции.
По моему хилегу и дирекциям,что видно?
+2
Солнце в карте рождения стоит на границе 7 и 8 домов, нужно установить его принадлежность к 7 или 8 домам, до тех пор, пока не будет определено положение Солнца судить о продолжительности жизни не стоит.
Управитель первого дома - Юпитер в силе (продлевает жизнь), у него, как у хилега, нет ни одного поражения от 8 дома (то есть формулы "опасность для жизни" по Юпитеру отсутствует).
Вторым управителем по методу СВШ будет Нептун, который поражает Меркурий (1#8), поражение от Урана я не могу учитывать, так как знак Козерога менее 13 гр. занимает в 1 доме.
Абсциссоры в вашей карте: Луна, Меркурий, но Луна, как абсциссор никого не поражает из первого дома, значит связей 1#8 - нет.
Как определить где стоит солнце то есть смерть в моей жизни в любом случае будет связана с луной или меркурием?
Вика, абсциссоры в вашей карте: Луна, Меркурий, Солнце под вопросом.
С рождения до 10 лет (период Солнца, как абсциссора) были опасности для жизни? Болели на этом периоде, травмы и операции были??
С 18 - 31 (период влияния Меркурия, как абсциссора) года были опасности для жизни, чем-либо болели, травмы и операции были?
До того как я пошла в сад постоянно лежала с мамой в больницах воспаление легких, простуды, в деьстве гайморит,лор заболевания ,в средней школе были проблемы с желудком,операций не было никогда.
Мне 24 года сейчас, нет с 18 лет не было никаких опсностей, ни операций ничего, болела простудой , в сознательном возрасте я никогда не лежала в больницах, я сеичас в ноябре собираюсь сделать операцию на нос.(в другой стране)
Означает ли это,что с 31 года начинаеться абсциссор луны,что может быть связано с родами,я еще не рожала и не беременла ни разу, сказали как раз поздний ребенок,после 28 будет один,может и умру при родах? Все сходиться
Вика Победакоролева
нет с 18 лет не было никаких опсностей,

На абсциссоре не было, странно.
Вика Победакоролева
ни операций ничего, болела простудой , в сознательном возрасте я никогда не лежала в больницах,

Ну и что вы паникуете, абсциссор Меркурий шел 14 лет, а у вас ни одной операции и ни одной опасности.
Вика Победакоролева
Означает ли это,что с 31 года начинается абсциссор луны,что может быть связано с родами,

Естественно, что Луна символический сигнификатор деторождения, но одновременно она абсциссор, который не формирует ни одной связи 1#8.
Давайте проверим вашу Луну в роли абсцисора:
4-5 лет - были травмы, опасности, госпитализации?
с 12-13 - были травмы, опасности, госпитализации?
с 19-21 - были травмы, опасности, госпитализации?
Травм я не получала никогда,ни рук ни ног не ломала,ещинственное,что в 21 мне удалялм четыре зуба мудрости под ледокаином,воти все,никаких опасностей у меня не было.госпмтализаций не было ни разу, после 5 лет я ни разу не лежала в больницах
Вика Победакоролева
Как определить где стоит солнце то есть смерть в моей жизни в любом случае будет связана с луной или меркурием?

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
абсциссоры в вашей карте: Луна, Меркурий, Солнце под вопросом.
С рождения до 10 лет (период Солнца, как абсциссора) были опасности для жизни? Болели на этом периоде, травмы и операции были??
С 18 - 31 (период влияния Меркурия, как абсциссора) года были опасности для жизни, чем-либо болели, травмы и операции были?
В 2007 году мы сестрой заболели ветрянкой, вот ещинственная серьезная болезнь,что была.
Вы пишите период влияния меркурия как абсциссора,странно,так мне еще 24 года всего, еше период меркурия идет до 31 года ведь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑