в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Куда валить?

#52097
zvezdochet, 21-Сен-2017 01:13, 1612/62
Вопрос общего плана, а не по индивидуальной релокационной карте. В мире кризис, бездуховность, скоро будет в разы больше катаклизмов и войн. Не думаю, что какая-то страна сильно духовная, достаточно выйти из дома, иногда и выходить даже не надо.

Где все это можно пересидеть? Вопрос не о комфорте, для этого надо быть в ранге не ниже родственника какого-нибудь Абрамовича, остальным приходится свой хлеб добывать самим, вопрос об относительно тихой гавани. Например, во времена II Мировой, такие места располагались в Южной Америке. Худшими, пожалуй, были Белоруссия, часть Польши, Запад центрального региона России, города Ленинград, Дрезден, Гамбург, Хиросима, Нагасаки и т.д. Лучшими в СССР были условия где-то в Средней Азии, в Европе - в Швейцарии, затем Швеции.

Кто что думает? Неплохо было бы узнать, какие здесь возможны астрологические подходы?
тип вывода ветки
« 1 2
#1038228
, 23-Сен-2017 10:51
Не позавидуешь сейчас европейцам, японцам, южнокорейцам. Отдали свой суверенитет "дяде", а дядя сидит за океаном, и последнее время в неадеквате, провоцирует твоих соседей, с которыми будет воевать "тобой". В Европе ещё население черными замещают.
Если по житейски, лучше переезжать туда, где вас не будут считать за второй сорт.
У нас есть знакомые, кто пробует сейчас жить на удалёнке - тут сдает квартиру, живёт в Болгарии, во Вьетнаме, работает. Кто-то просто творчеством занимается, хватает доходов с капитала.
Член семьи проживает в США уже много лет (гражданин США), преподает в университете. Из того, что для меня "прямо Ах!" - много путешествует, в остальном уровень жизни не хуже и не лучше нашего, есть минусы - ментальная деформация.
Друзья (близкие друзья, с которыми всегда отдыхали и праздновали вместе) живут в Канаде, вроде уже гражданство есть. По бытовым условиям не шикуют, но вполне жить можно. Там хорошая медицина, но с воспитанием детей тотальный диктат, мне было бы беспокойно за ребёнка, за формирование его этики. К тому же кругом полно китайцев не отягощенных умом и сообразительностью, с которыми приходится быть толерантными. Уже молчу про бандеровцев. Плюс в том, что русский человек очень конкурентоспособен на фоне тамошнего населения; рада, что друзья по полной реализовались в профессии. Присылают прикольные фотки с гей-парадов. Планировали вернуться, построить дом, но это раньше - вполне возможно, ментальность поменяется.

Многое зависит, что у вас есть, какая профессия, какой капитал.
Может быть вам подойдёт дауншифтинг на острова... Там жизнь спокойная.
#1038320
, 23-Сен-2017 15:12 (ответ на #1038228)
Ангелина, знали бы вы как надоело мотаться. Деньги добываю на Западе. Небольшие, но хватает. Родной город находится в глубокой депресии, зарплаты никакие, значительная часть населения работает в Москве, меньшая часть в Европе. У меня нет проблем ни с документами ни с языками, ни с прохождением по иммиграционным программам почти всех стран, где есть иммиграция: Канада, Новая Зеландия, Австралия, ЮАР, США с некоторым гемороем и т.д. Есть, конечно и сдерживающие факторы и ответственность. Когда финансы позволяют уехать один раз куда угодно, но не позволяют повторить это второй раз, ошибаться противопоказано. Здесь как-раз таки ситуация выбора из многих, что всегда труднее, чем когда выбор только из одного.

США, не то. Только деньги, единственное, что там может быть, если не сорвется. В остальном не для меня. Канада - красивая оболочка и гнилое нутро. Жить, в принципе, можно и территория огромная, есть потенциально безопасные места на будущее. Релокация у меня нормальная туда, где плохой климат, бррр. Бандеровцы, как и Путинцы меня не беспокоят, лишь бы не обращали в свою религию. Хорошо знаю 2 человека из Украины с такими противоположными взглядами, но по-человечески, если не касаться политики, это 2 хороших человека. А вместе им нельзя, передерутся до смерти. Австралия для меня терра инкогнита. Удалось пообщаться только с новозеландцами (2), они были там. Говорят, Австралия в 2 раза богаче, но жить они там не хотят ни один из них. Значит, есть причина. Европа - нормальное место. Люди не такие мутанты, как в США и рядом с Родиной. Много проблем, с мигрантами, с политикой и Европа очень разная. Вроде и там могу жить и сям, а что лучше в Европе выбрать? Или лучше не Европа? Идеальная релокация вообще в странах 3-го мира. Поэтому нет счастья нигде, ни тут ни там, релокация с гороскопом не позволяют. Может съездить в этот третий мир? Пока далеко и дорого, думаю.

Тема родилась, как следствие сложности выбора. Захотелось выяснить все возможные безопасные и благоприятные для проживания места в мире, далеко не обязательно самые богатые, которые не затронут серьезные катаклизмы, войны, политические и экономические потрясения. Определив все эти места мозговым штурмом, из этого короткого списка можно выбрать методом релокации. Почему бы и нет?
#1038366
+1
zvezdochet, а главные мотивационные критерии, по которым собираетесь выбирать место жительства? Из того, что написали выше, я поняла, что важно не оказаться в зоне непреодолимых обстоятельств. Думаю, также важно, чтобы не было непривычных ограничений, чуждых вашему менталитету (не знаю кому как, но лыбиться первому встречному я бы не смогла без долгой тренировки, или жить в страхе, что полицейский будет в тебя стрелять, если я допущу жест, который покажется ему опасным) . Сбережения есть - хорошо. На удалёнке работаете, с чего основной заработок? Если да, то экзотические страны тоже вариант, но там хорошо жить, имея запасной аэродром в стабильном месте на карте. Не поделюсь опытом по Австралии и Новой Зеландии, никого из близких знакомых оттуда нет, мне кажется, как раз там будет заповедник стабильности в ближайшие годы. Предлагаю, англо-саксы там себе готовят тылы на нелегкую годину.
В Европе я бы имела в виду страны бывшего соцблока и юга, вот кстати Болгария, Черногория, Кипр - популярные места для бегства из привычного социума. Только в Болгарии, на Кипре проблемы с водоснабжением (это для русского человека может оказаться сюрпризом). В Черногории - не уверена, что спокойное место. Я бы тоже обратила внимание на Словакию, но если в Европе что-то будет происходить, маленькую страну затянет в любой водоворот.
#1038508
, 23-Сен-2017 20:18 (ответ на #1038366)
Кипр в состоянии холодной войны. Север окупирован Турцией. И есть еще английские анклавы, военные базы. Плохое соседство, хотя Русборн уехал туда. Может он что-то знает или просто выбрал под себя. С точки зрения катаклизмов остров относительно безопасный. Руины многотысячелетней давности в неплохом состоянии тому доказательство. А у нас даже лесов нет старше 200 лет, вот и думай. Да везде есть плюсы и минусы. Заработок пока нестабильный. Для меня это не основной приоритет. Главное, чтобы на жизнь хватало, а там может что-нибудь придумается.
#1038306
, 23-Сен-2017 14:47
zvezdochet
Игил - это продукт, оно не само взялось и не вдруг. Зачем мне его гороскоп. Ни они ни Корея ничего не решают. Не удивлюсь, если решают и вовсе в Лондоне.

Еще немного на запад.
#1038537
, 23-Сен-2017 20:45
Андрей Стри
Где родился, там и пригодился.

вспомнила прикол из нета.
-- где родился там и пригодился, хорошо там где нас нет!
--я так понимаю мой загран паспорт не готов?
#1038596
, 23-Сен-2017 21:38
Марина Павлова
вспомнила прикол из нета.
-- где родился там и пригодился, хорошо там где нас нет!
--я так понимаю мой загран паспорт не готов?

Если у человека все нормально по 4 дому и нет сдвига в 12 и 9 и этот человек живет в человеческих условиях, он никуда не поедет. В отпуск да, но не в иммиграцию. Если только не авантюрист или зажравшийся паразит, ищущий где еще и кого можно постричь. Если же карта указывает на иммиграцию или проблемы дома, то как ни крути, поедет или хотел(а) бы. Это известно любому астрологу. Любовь или нелюбовь к Родине, патриотизм или его отсутствие, все это отдельно и может быть или не быть в любом месте. Судьба первична.

где родился там и пригодился - это обосновывается астрологически. Например, планета-перигрин может обозначать иностранца, а 12 дом рассматривается и как место изгнания.

Ангелина Т.
в Болгарии, на Кипре проблемы с водоснабжением

Водопровод не везде или вода плохая? В Марокко вода плохая, очень жесткая из под земли, после 3-4 чашки чая желудок говорит: "Хватит издеваться". Местные привыкшие. Но дефицита воды в городах нет. Проблема же качества решается покупкой и установкой десалинатора.
#1038622
, 23-Сен-2017 22:07
zvezdochet

Водопровод не везде или вода плохая?

Там лимит на расход воды. Если истратили лимит до срока, то воды в кране просто нет и не будет. У кого-то кран протекал в их отсутствие, люди приехали и без воды сидели до конца месяца (а люди вроде как планировали получить комфорт и удовольствие). Пыльно, песок в жилище.
В Болгарии и на Кипре хорошо к русским относятся, за одно за это бонусы вперёд дают. Если климат подходит лично вам, я б рекомендовала - просто жить. Но там, конечно, захолустье (для меня не проблема, но для кого как).
Там где есть военные базы иностранных государств, по-моему, должно быть как раз спокойно.
#1038704
, 24-Сен-2017 08:10
+1
Марина Павлова
на любую .я про дирекции говорю.а там орбис +- 2 года вообще видно события.

Марина, дирекция строится относительно стартового положения натальных планет Одного конкретного человека. Как это может коснуться каждого в 25 году ? Мы же все стартовали по разному! Я еще понимаю транзит.
Что-то Вы придумали, не имеющее под собой никакого астрологического обоснования, а умалчиваете, потому что.. а Вы и сами знаете почему)
#1038948
, 24-Сен-2017 15:40
Сi Si
Марина, дирекция строится относительно стартового положения натальных планет Одного конкретного человека. Как это может коснуться каждого в 25 году ? Мы же все стартовали по разному!

Мне тоже так кажется. Допускаю, что мунданные факторы сильнее индивидуальных. Практически невозможно, чтобы у всех одномоментно погибших в Хиросиме или в Нагасаки были одномоментно дирекции абсциссора. Орбис +/- 1-2 года у символических, но основа дирекций - это экваторилаьные дирекции, где месяц, ну пусть даже два месяца максимальный орбис события.
Хотелось бы услышать от вас, Марина, мунданное обоснование 2025.

Ангелина, не долюбливаю фашистские страны: Германия, Венгрия, Болгария, Финляндия. Короче, всех кто поддержал Гитлера, не долюбливаю на каком-то глубинном уровне, может потому что все предки, включая женщин воевали против гитлеровцев? Отпечаталось где-то в семейном древе. Уж лучше я буду жить среди падлосаксов. Казаков англики, самые суки, отдали из Австрии Сталину на растерзание, но из самой Англии не рискнули. Только в третьих странах. Америкосы и этого делать не стали, с подконтрольных территорий белоэмигрантов Советам не отдавали. С ними война всегда холодная и бла-бла, а как что-то серьезное, так сразу союзники. Напоминает взаимоотношения двоюродных братьев конкурентов, ненавидящих друг-друга, но объединяющихся перед лицом общего врага.
Кипр подходит, релокация не сильно меняется. Долгота (Запад-Восток) в релокации значит больше, чем ось Север-Юг.
#1040169
, 27-Сен-2017 07:56
Ни куда валить не надо, скоро все наладится и будет хорошо. А пока успокойтесь, не разводите сопли. Сходите на эротический массаж, сюда например - rusmassage.net (внешняя ссылка)
Крауд-маркетинг
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑