в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Предчувствия раннего ухода, беспокойство ,кошмарные сны,помогите пожалуйста разобраться...

#52191
Zimmer 483, 24-Сен-2017 20:32, 740/8
Здравствуйте, у меня вечное беспокойство внутри и почему то в последнее время оно усилилось ,я чувствую,что умру преждевременно,то есть не от старости, вы могли бы посмотреть мой соляр и фирдары? прилагаю так же натальную карту, я живу по месту рождения, но летом мы собираемся уезжать на пмж в другую страну,соститься ли переезд по соляру,и правда ли есть короткая жизнь,внутренний голос мне об этом говорит((((((((((
sotis-online.ru (показать карту)

sotis-online.ru (показать карту)

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1039134
, 24-Сен-2017 21:06
+3
Милая барышня, приветствую Вас!)) Я на сайте без году неделя, но Вашу карту уже выучила.))) Ваше беспокойство исходит из Вашей же натальной карты. Такой эффект дает треугольник, состоящий из соединения Сатурна с Луной, Меркурия и Плутона. Вам бы йогой заняться, растяжкой, ну, либо, просто любыми физическими нагрузками. Они снимут то напряжение внутри Вас, которое рождает беспокойство, повышенную тревожность и мнительность.
+1
сатурн-луна в водолее,- а уран в соединении с нептуном в падении и под влиянием козерога только добавляет угнетение.и сам рак(солнце) под влиянием луны плюс.
#1039160
, 24-Сен-2017 21:57
+1
И Солнце в 8, и Меркурий в 8, а Плутон в обители, и СУ в 12.
Ваши навязчивые мысли о смерти и интерес к тому, что заходится на грани и за гранью - вполне объяснимы.
Вряд ли это Вас успокоит и избавит от подобных мыслей (добавим на десерт связку Сатурн+Луна) - но как бы "страховка" от несчастных случаев в карте у Вас присутствует. А вот свое окружение, проходящее по 3 дому, лучше подбирать более тщательно и жестко отфильтровывать нежелательных персонажей (Селена в 1 - квадрат Лилит в 3, где и Луна, и Сатурн). Потому что приключения на Вашу пятую точку и неприятные ситуации через "доброжелателей" не исключены. В общем, старайтесь не поддаваться на провокации.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑