в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Артистизм.

#522
А н г е л и н а, 05-Авг-2009 13:20, 3771/6
Как известно , первыми в ряду подверженных алкоголизму и наркомании идут нептунианцы. А так же лунинианцы - раки.Так же подверженными считают скорпионов.Так же указывается склонность к этим вещам Дев. Это я прочла.
Но , что удивило ... Там перечислили самые артистичные знаки.Но , отметили , что самые хорошие актрисы это Девы.Несмотря на свой холодный и расчетлывый ум и характер.
тип вывода ветки
#17253
По идеи артистизм - это в первую очередь Солнце и 5 дом соответственно, не слишком Девские характеристики
Действительно чем сильнее Львиный знак тем больше артестичного таланта, но если солнце в Деве а куча планет во Льве то вполне получится артист.
Артистизм - это Солнце и знак Лев (внутреннее качество). Чем сильнее этот канал, тем вероятнее наличие артистического таланта особенно, если во Льве Солнце, Луна или Асцендент. Однако наличие этих показателей - не обязательный фактор для артистизма. Солнце сильным может быть в любом знаке!
5 дом - это ситуации индивидуальной творческой реализации. И это творческая реализация может идти абсолютно через любой знак и проявляться в любой сфере деятельности и в любых "декорациях" (знак на куспиде 5 дома), с привнесением любой другой энергии в эти ситуации (планеты в 5 доме). Не говоря уже о положении управителей и сигнификаторов 5 дома в других домах: Солнце в доме - это ситуации в которых человек "светится" в меру своих способностей светить(сила канала Лев), А5 дома в доме - это ситуации в которых он вынужден или ему предоставляется возможность "светить" вне зависимости от его внутрених способностей и потребностей быть в центре внимания, это ситуации в которых он "назначен" быть Солнцем.
#17256
, 05-Авг-2009 15:23
Ну , чем каким образом , за счет чего Девы попадают в список потенциально приверженных наркомании. Именно наркомании..., а не алкоголизму.И в самые хорошие артисты?
Уход от реальности, в идеальный мир, мир фантазий, не важно с помощью чего: наркотиков, алкоголя, музыки, с помощью кино или театра или еще чего-нибудь - это канал Рыбы. А Деве именно этого и не достает по оппозиции. Именно поэтому вектор ее развития направлен в эту сторону. Именно поэтому среди психологов и эзотериков так много людей с сильным каналом Дева и, в частости, с расположенным там Солнце, Луной или Асцендентом.
#17258
, 05-Авг-2009 15:36
Да,да . Я так и предполагала. Девы не умеют отдыхать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑