в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

построение кармического гороскопа

#5227
Ирина, 19-Окт-2010 18:17, 4747/16
Подскажите, пожалуйста, права ли я, если для построения кармического гороскопа возьму равнодомную систему? Или посоветуйте другое.
тип вывода ветки
#52682
, 19-Окт-2010 20:00
Ирина, можете почитать здесь:astropro.ru
#52683
, 20-Окт-2010 00:28 (ответ на #52682)
Спасибо, Олег. Но там кто-то про Плацидуса, Татьяна Курчина в школе Шестопалова -видимо Кох,и про равнодомную спрашивали, но без ответа... Наверное все как с наталом - разные школы в разных системах.
#52684
а как она вообще строится? асцендент куда выставляется ? на сев узел?
#52685
, 20-Окт-2010 09:54 (ответ на #52684)
Да, АСЦ на градус Северного узела. Только у меня сомнения, какая система домов для такового случая оптимальна.
Крмическая астрология Шестопалова в Кохе.
Шестопалов говорит, что равнодомная и берет Коха. Сущинская работает по Плацидусу. Видимо кому, что нравится, но я где то читала, что Кох лучше брать, если смотришь бытовую ситуацию, а при кармической лучше Плацидус.
Очень интересны книги Елены Сущинской на эту тему. Называются Игры со временем или Бег во времени. Их уже вышло 3 или 4 книги готовится5. у меня есть первая, сеичаст ее можно наити в нете. Смысл такой смотрим узлы. определяем цепочку - управитель, кульминатор, падающая и изгнанная планеты.Выписываем какие из планет гороскопа туда попали и смотрим где стоят и чем владеют.Темы повторяющихся домов для нас очень важны в жизни. Это так - коротюхонько. Смотрела карты родных, попадание почти в 10. Сейчаст в Мире книг есть ауди книга Шестопалова Кармическая Астрология. И в нете есть семинар Сущинской на эту же тему.
#52689
спасибо.:)
#52690
, 20-Окт-2010 21:04
Считаю, что надо строить в той системе, в которой строим и рассматриваем не кармический гороскоп. Строим натальную в Кохе, тогда и в Кохе надо строить кармический. В Плацидусе натал - в Плацидусе кармический. Какие используете гармоники?
#52691
, 21-Окт-2010 10:50
Большое спасибо все ответившим!:)
Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
Шестопалов говорит, что равнодомная и берет Коха

Шестопалов так не говорит, зачем строить равнодомную, если известно время рождения? Я сравнивала подход Сущинской и Шестопалова к Кармической астрологии, они абсолютно разные, у Шестопалова интерпретация кармической карты опирается на законы оккультной физики вселенной, включая планы бытия: 1 сфера: Плутон, Нептун; Сфера 2: Уран, Сатурн, Юпитер, Марс; 3 сфера: Венера, Мерурий, Солнце, Луна. В его Кармической астрологии дается определение 12 кармическим задачам, 12 циклам воплощения человека, и все это привязывается к Астрологи перевоплощений (реинкарнации). У деляется внимание определенной кармической задаче и ее закономерности. Отличительная черта К.А. С.Шестопалова это привязка ко времени рождения, к домарной сетке, что дает более полную информацию о прошлых воплощениях.
Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
Кох лучше брать, если смотришь бытовую ситуацию

Наташа, не умаляйте систему Коха до бытового уровня, она незаменима при прогнозировании вообще, а прогнозировать астрологу приходится не только бытовуху. Существует точка зрения, что астрологу лучше выбрать определенную домарную систему и в ней работать, а работать по двум или трем системам не совсем целесообразно, дело не в домарных системах, а астрологе. Кармическая астрология Сущинской и С. Шестопалова две разные астрологии, каждый должен выбрать то, что ему ближе. А выбрать можно только прочитав и сравнив по вибрациям, вибрации разные. КАждый выбирает то, что ему созвучнее. Закон Свободной Воли никто не отменял.
Очень оба нравятся.При, действительно разном подходе, узнаешь, что то большее, нежели читая одного из авторов.Скачав ауди книги, я бы теперь хотела скачать еще по наталу, может у кого есть ссылки.
Скачать по наталу что?
Ауди лекций по натальной астрологий. Хотелось бы лучше понять управление домами.
#52697
, 21-Окт-2010 20:59
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑