в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Лунное затмение сегодня.

#523
А н г е л и н а, 05-Авг-2009 13:50, 5292/8
В водолее .Что бы это значило?
тип вывода ветки
#17259
, 06-Авг-2009 16:40
"Затмения походят на большие восклицательные знаки и так как это затмение находится в Водолее, признак, который сосредоточен на работах большей группы или сообщества, будет путать ситуации лидерства, борьбу за власть и острые слова. В дополнение к усиленным эмоциям этой полной Луны, активный образец планетарных аспектов также добавляет драму к этому затмению. Размещение Водолея в вашем личном гороскопе определит, как это воздействует на вашу жизнь за следующие пять месяцев.


Если Водолей будет в вашем Первом или Седьмом Доме, то затмение будет сигнализировать период личного развития и роста. И если Водолей будет в вашем Седьмом Доме, то центр будет на росте и развитии в ваших отношениях.


Затмение во Втором Доме будет всегда делать Вас больше знающим о ваших потребностях: вещи, без которых Вам трудно жить.Но затмение в Восьмом Доме выдвигает на первый план ваши обязанности другим: и физически и эмоционально.


Происходя в Третьем Доме, Вы будете вынуждены противостоять опасениям и вашему стилю коммуникации. И в Девятом Доме, Вы будете вынуждены рассмотреть большую картину вашей жизни. Как Вы хотите расти и расширяться?


В Пятом или Одиннадцатом Доме, центр на следующих пяти месяцах будет по проблемам индивидуального выражения и участия группы. В Пятом Доме, затмение вызовет творческое убеждение, или представит изменения в отношениях с детьми или со случайными романами. Затмения в Одиннадцатом Доме могут часто указывать изменения в отношениях с нашими друзьями.


Если Водолей займет ваш Шестой или Двенадцатый Дом, то центр за следующие пять месяцев будет на вашем здоровье - и физическом и духовном. Затмения в Шестом Доме часто делают Вас знающим о ваших физических потребностях и болезни, в то время как в Двенадцатом Доме, они выдвигают на первый план религиозные или духовные потребности. "
#17260
Луна в этот момент , точно - точно совпадает с натальной в водолее 3 дом. Но , что еще , так это оппозиции транзитному солнцу.
Ангелина Бек писал(а):
Но , что еще , так это оппозиции транзитному солнцу.


Ангелина! Так это же астрономия! Лунного затмения не бывает без оппозиции солнцу :-)))
А поскольку транзитная Луна совпала с натальной, я думаю, эта оппозиция Вас не удивила.
#17262
Здравствуйте Ирина Валентиновна!Что значит не удивила?Луна натальная у меня совпадает с крестом судьбы.
Не удивила значит то, что во время затмения Солнце ВСЕГДА в оппозиции Луне.
А как у Вас проигрывается Крест Судьбы в соединении с Луной? В чем это выражается на событийном и психологическом плане?
#17264
, 14-Авг-2009 18:09
Я профан еще.Я вообще не знаю , как его трактовать и что это такое.И что он должен в жизни или за что отвечать. Не посчитайте за труд - объясните.
Анегина, я потому Вас спросила, что это достаточно частая история с теми, кто изучает астрологию не очень давно.
Позвольте дать Вам совет: разберитесь ХОРОШЕНЬКО в значениях знаков, домов, управителях, сигнификаторах и птолемеевских аспектах. Погружение во всякие гипотетические, мифические, фиктивные и малозначащие ньюансы Вас только запутает. Вы же читали наверняка Хэнда и Фроули, они вообще септнером обходятся, что не мешает им быть гениальными прогностами, одними из лучших в современной астрологии. Вся красота и гениальность астрологии в ее простой логичности.
Вот на ветке "Астрология" БББ затеял дискуссию о роли Лилит в натале и прогностике. Есть масса (большинство) астрологов, которые ее принимают во внимание и относятся с благоговейным уважением, но, уверена, все события, происходящие в его жизни он без труда объяснит мажорными аспектами с септнером равнодомной СД :-)))
Подводим черту: не усложняйте себе изучение астрологии и жизнь (держа в голове какие-то кресты в натале)
Извините, АНГЕЛИНА, что так перекрутила Ваше красивое имя в предыдущем ответе :-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑