в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что указывает на подлый и импульсивный характер в натальной карте?

#52435
melody fowley, 05-Окт-2017 02:28, 1914/11
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1043121
, 05-Окт-2017 05:12
Многое указывает.Сатурн в падении,квадратМарс-Юпитер,Марс с Луной в соединении,Нептун к Солнцу в квадрате.
#1043122
, 05-Окт-2017 05:46
+1
melody fowley
ПОДЛЫЙ И ИМПУЛЬСИВНЫЙ

Рядом не стояли.
Подлость - плохое качество.
Положение светил в 8 и поражение их от Лилит и Нептуна(в больше мере).

Импульсивность- нейтральное качество.
Сам по себе знак Овна дает ( эти планеты в нем), но Вы уверены, что человек импульсивный? Телячий Меркурий вряд ли будет импульсивным. Больше похоже на переменчивость характера.
#1043136
+11 / -1
melody fowley
Что указывает на подлый и импульсивный характер в натальной карте?

Подлость -- субъективная оценка. Для кого-то человек может быть мерзавцем и потому лишь, что не соответствует ожиданиям того, как он должен жить и вести себя.

Эти ожидания могут быть лишь в голове ожидающего, а тот, к кому приклеен ярлык "подлый" может ни сном ни духом не знать, чего от него вообще ждут и почему он должен соответствовать иллюзиям относительно себя.

Для других людей "подлец" может быть просто душкой, любимым и самым достойным примером для подражания. Поэтому подлость -- субъективная оценка. Ее в натальной карте увидеть нельзя.

Но можно посмотреть вашу синастрию (совместимость) с человеком, назначенного вами подлецом и выяснить, какие показатели двух карт указывают на деструктивные отношения. Кстати, какие у вас с ним отношения? Кто вам этот человек? Мужчина он или женщина? Это ваш бывший? Или соперница?

На импульсивность в этой карте указывает мощный стеллиум в Овне. Плюс переменчивость -- преобладание планет в кардинальных и мутабельных знаках.
#1043276
, 05-Окт-2017 17:39 (ответ на #1043136)
Согласна! В моей карте на импульсивность укажут тау луна-Марс-мерк, в мутабельных знаках.
А в этой карте обилие овна. Зато у такого человека хорошая реакция-может соображать на ходу-это круто)
И та же мутабельность может дать подлость.
Меня могут посчитать подлой и изворотливой, но для меня это органичные проявления мутабельности-подвижность/гибкость во взглядах/действиях.
Любую черту характера можно трактовать и в плюс,и в минус.
#1043137
, 05-Окт-2017 09:07
Эмоциональная и ментальная часть характера, смотрится по планетам в 1 доме, Луне и Меркурию, их диспозиторам, положение в знаке, доме, аспектация.
#1043142
, 05-Окт-2017 09:49
+1
Татьяна Кляченкова
Подлость -- субъективная оценка.

Подлость - это качество характера. Очень негативное. А кто уж как относится к подлости - совсем другое дело.
#1043143
, 05-Окт-2017 09:51
+1
Импульсивность дает часто асцендент в Овне. Даже если Марс при этом как управитель асц будет например в Тельце, но в первом доме, то все равно человек может быть импульсивным.
Что такое импульсивность? Это первичная реакция человека бурного свойства. Не значит плохого.
#1043190
, 05-Окт-2017 12:53
+1
Подлый характер молодого человека от воспитания - какой пример подали в семье, таким и вырос.
Карта это подтверждает - на Южном Узле в Овне гроздь планет со светилами. Он такой, каков его род. Юпитер в квадрате к Л. Узлам - конфликт с обществом, наработанные родом качества обозначаются проблемой в его жизни.
#1043390
Сi Si
Подлость - это качество характера. Очень негативное. А кто уж как относится к подлости - совсем другое дело.

не факт.
всё от восприятия зависит и от роли, которую вы играете в той или иной ситуации.
представьте: вы устроились на работу. работодатель вас обманывает, не платит зарплату. на ваши просьбы говорит "ищи другую работу, если что-то не нравится". вы не против найти другую работу, но хотите получить зарплату за отработанное время. вы идёте в трудовую инспекцию, пишите жалобу. к вашему работодателю приходит проверка, начинают поднимать документацию, находят много косяков, выписывают штрафы, ставят фирму на карандаш.
вы считаете себя после этого подлым человеком? вот работодатель вас таковым считает, т.к. вы ему устроили ТАКИЕ проблемы, причем проблемы вышли за рамки фирмы, теперь у них проблемы с законом, налоговой.
а работодатель, который обманывает своего сотрудника, подлый человек? вот вы его таким считаете. но он так о себе не думает, у него масса отговорок, почему он вам не платил (нет денег, кризис, заплатит потом, вы плохо работали и не заслужили ни копейки и т.д.), и на его взгляд все эти причины не платить вам весомы и вы должны были войти в его положение или простить ему эти деньги.
а ваши коллеги, которые после проверок трудовой инспекции перестали с вами общаться, подлизывая начальнику, подлые на ваш взгляд? хотя сами вам сначала говорили, что они на вашей стороне.
тут столько вариантов. и с какой стороны ни зайди, всегда найдутся те, кто встанет на сторону вашего начальника, кто на вашу сторону, а кто на сторону ваших коллег. и каждый обоснует свою позицию так, что комар носа не подточит.
#1043425
, 06-Окт-2017 05:47
+1
Истина где-то рядом
работодатель вас обманывает, не платит зарплату.- вы идёте в трудовую инспекцию, пишите жалобу.

Вы используете примеры не применимые к самому понятию "подлость".
Да при чем тут - кто как считает? За минусом оправданий, каждый знает - подлость он совершает или нет. Если есть закон и жалоба уместна, потому что Вас ограничивают в правах, в элементарных человеческих и это предусмотрено законом, то жалоба - не подлость.
Если у человека просто зависть к начальнику или другой не положительный мотив, то этот поступок будет просто подлостью. Тут зависит от натуры самого человека. Ну не может он жить, если кто-то рядом живет хорошо.
У меня соседи - быдло, понастроили пристроек прям мне под окно и поставили бандуры кондиционеров, от них дует прям мне в единственное на той стороне окно, плюс шум, плюс отработанный воздух. Сколько было сказано им о том, что мы против. Они плевали. Пришлось написать жалобу. Кондиционеры не сняли. Потом (не по моей просьбе!) пристройку примерно через пару лет снесли вместе с кондеями. Они всем соседям заявляли что это мы постарались.
Так что, что-то с Вашими примерами не то. В основе подлости есть корысть.
Сi Si
В основе подлости есть корысть.

корысти может и не быть, но вторая сторона её может узреть.
например, сколько случаев, когда женщина устраивалась на работу и через некоторое время беременела и уходила в декрет. и полно историй, как работодатели беременных сотрудниц называли подлыми, мол, хотят пособия получать, рабочее место за собой сохранить, потом по больничным с детьми ходить и т.д. Они видели в этом корысть. А женщины просто жили - выходили замуж, беременели и рожали, что естественно для человека/любящей пары. Даже если и была корысть, то на законных основаниях, как грится, право имеет. Но всё равно кто-то здесь увидит подлость, мол, мы думали, что нашли сотрудника, а она вот так с нами поступает, кидает нас, хочет поиметь с нас.
А в вашем примере то же самое: ваши соседи наверняка считают, что вы совершили подлость. Это понятие, как правильно выше заметила Татьяна Кляченкова, очень субъективное.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑