в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Солнце в 6 доме - как прорабатывать?

#52474
Sunnykitty, 06-Окт-2017 17:19, 2619/37
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я в 2013 переехала в другую страну. Локальная карта была в общем хорошая, но вот солнце попало в 6 дом и теперь я на себе четко ощущаю его влияние. Я в предыдущей стране почти не работала, а если и работала, то недолго и не тяжело. А здесь как начала пахать, так конца этому не вижу. Строю и осуществляю планы по уходу с офисной работы чтобы работать на себя, а не на фирму. Но все идёт не так быстро как мне хочется, бросить работу сейчас я боюсь из-за финансов, также хочу лучше к своему уходу подготовиться, и переживаю, очень сильно переживаю, чтобы как можно скорее уйти оттуда. Для меня это вопрос жизни и смерти можно сказать. На работе я в подчинённом положении, в начале ещё пыталась как-то продвинуться, но результат был ноль. Я там вообще не хочу ни с кем разговаривать и никого знать. Сижу себе тихонько в интернете и весь этот офис ненавижу. Не людей, люди-то хорошие, а именно офис. Иногда я думаю, почему меня не увольняют? Я стараюсь делать как можно меньше, прихожу туда поздно, ухожу на обед надолго, ухожу позже начальника чтобы записать что я там будто бы по вечерам долго сижу. Задания делаю как можно медленнее. В жизни я весёлый общительный человек, а в офисе становлюсь очень робкой и застенчивой. Иногда тяжело им три слова промямлить. Короче, я попала в подчиненное положение и оно на меня очень давит, не знаю когда выберусь из этого положения. Иногда даже мечтаю чтобы они меня сами уволили. Думаю что это солнце в 6 доме так проявляется. Как мне его проработать чтобы избавиться от этих проблем?

Буду очень благодарна за ответы!
тип вывода ветки
#1043623
, 06-Окт-2017 17:31
+1
Все бы так пахали, как вы описываете))) И чем фирма провинилась терпеть такого работника? Это не локальное Солнце, это лень натальная))
#1043632
, 06-Окт-2017 17:45 (ответ на #1043623)
Да вот и я думаю, зачем они меня вообще там держат. Насчёт натальной лени не согласна. На себя я до полуночи иногда после работы пашу. Мне противен сам факт работы в организации, в офисе, все эти правила, совещания, часы которые надо отсидеть, одна и та же зарплата не зависящая от результата. Если бы оплата зависела от результатов - я бы больше старалась. Если бы можно было уйти домой если раньше с работой справилась - может мне не так бы тошно было. Но там надо сидеть и получать будешь одну и ту же сумму, как бы ты не работал. Я вообще не понимаю зачем кто-то в такой ситуации старается. Они что, ненормальные? Ладно бы хоть пользу приносило все это, а то ведь просто написание каких-то дурацких документов, которые никто и читать не будет. Я попала в это неприятное положение и не знаю как его разрешить в свою пользу.
#1043799
, 06-Окт-2017 21:40 (ответ на #1043632)
Sunnykitty, а вы не знали в какую фирму устраиваетесь, и какую деятельность она предполагает? Прям обида какая-то на фирму. Я так понимаю, финансовой нестабильности у вас нет. Ну бросьте к черту эту работу! Развивайте дальше план своего дела. Делов-то! Я понимаю, когда я мучилась неудовлетворенность, но я всегда на выживание, иной деятельности я и не ведала. А вы-то знаете чего и как хотите.
#1043865
, 07-Окт-2017 02:19 (ответ на #1043799)
Знала. Но мне для визы надо было работать по специальности, причём эта фирма по моей специальности одна из самых лучших. Если кто хочет работать в офисе и делать там карьеру, то там им будет неплохо. У меня же такого и в мыслях никогда не было. Выбрала эту специальность чтобы переехать и тут остаться. Теперь осталось, а специальность меня абсолютно раздражает, она связана с темами которые я вообще терпеть не могу. Также сама суть работы на других дико раздражает, хочется всех послать но я пока себя сдерживаю. Насчёт бросания к черту, да я хочу ее бросить к черту как можно скорее. Но для моего дела нужны наличные деньги или кредиты. А мне нужен регулярный доход, пока я развиваю своё дело. Поэтому я хочу бросить работу позже, когда буду уверена что ни моему делу, ни мне нехватка денег не угрожает. Иногда мне кажется что до этой стадии тяжело и долго дойти, а иногда работа так бесит что я хочу чтоб они меня сами уволили. Ведь если они уволят, то я побегу развивать своё дело без сомнений. А если сама сейчас уйду, боюсь чтоб потом не пожалеть что ушла слишком рано.
#1043624
, 06-Окт-2017 17:32
Sunnykitty
КАК ПРОРАБАТЫВАТЬ?

Как вам кажется, почему астрологи болеют, умирают, разводятся ? Они плохо проработали планеты ? Может проработка это миф ?
#1043625
, 06-Окт-2017 17:38 (ответ на #1043624)
Из любой ситуации есть выход. Не проработка, так что-то ещё. Мне совершенно не важно какое решение поможет, мне важен результат.
+1
Разместите натальную и локальные карты, чтобы можно было комментировать увиденное в картах.
#1043638
, 06-Окт-2017 17:51 (ответ на #1043626)
Натальная карта:

sotis-online.ru (показать карту)


Локальная карта:

sotis-online.ru (показать карту)
Спасибо!
1. По канонам Астрологии ваше Солнце прорабатывать не нужно, он сильное эссенциально и гармоничное.
Такая планета украсить может собой любой дом гороскопа, советую вам Солнце не прорабатывать, а использовать себе во благо при каждом удобном случае.
2. В локале ваше сильное и красивое Солнце будет всегда гарантом трудоустройства на работе по найму.
#1043660
, 06-Окт-2017 18:13 (ответ на #1043653)
Спасибо вам за ответ! Проблема в том что в новой стране я поняла что меня от работы по найму тошнит и что я должна работать на себя. Сейчас работаю над осуществлением этого плана. А так как по найму меня и держат в подчиненном положении, но и не увольняют, я себя чувствую просто ужасно и очень переживаю за то чтобы получилось очень скоро уйти с работы по найму. Боюсь что не смогу решиться так как переживаю за финансы. Если бы хоть бы муж мне в этом помог, но он пока не может.
#1043627
, 06-Окт-2017 17:41
-1
Sunnykitty
Из любой ситуации есть выход.

Нету выхода.
#1043640
, 06-Окт-2017 17:52 (ответ на #1043627)
+3
Если у вас нету, то я вам сочувствую.
+1
Sunnykitty
Локальная карта была в общем хорошая, но вот солнце попало в 6 дом и теперь я на себе четко ощущаю его влияние.

Ощущать обычно в Астрологии можно поражения от высших транзитов, так как они воздействуют очень сильно на тело чувств (астральное тело).
В какой домарной системе вы строите гороскоп?
#1043634
, 06-Окт-2017 17:47 (ответ на #1043629)
Плацидус. Сейчас размещу карты
Чтобы понять меня, постройте в Кохе, иначе мы будем разговаривать на разных языках.
#1043708
, 06-Окт-2017 18:43 (ответ на #1043698)
Хорошо, построю
#1043645
, 06-Окт-2017 17:56
Sunnykitty
Если у вас нету, то я вам сочувствую.

Вы ожидаете, что астрологи передвинут ваше солнце из 6 дома или научат прорабатывать аспекты ?
Солнце не двигается, а аспекты останутся прежними.
#1043671
, 06-Окт-2017 18:19 (ответ на #1043645)
Можно переехать и тогда оно передвинется. Насчёт проработки аспектов не знаю, но читала что это действует. Можно поискать суть проблемы, возможно дело и не в положении солнца. И главное, понять как собственно убрать из моей жизни то что мне сейчас мешает. Как видите, выход всегда есть.
Sunnykitty
Можно переехать и тогда оно передвинется.

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Солнце прорабатывать не нужно, оно украшение вашего гороскопа, а в 6 доме оно в локале будет всегда гарантом здоровья и трудоустройства по фирдарам.
+1
Sunnykitty
Я в предыдущей стране почти не работала, а если и работала, то недолго и не тяжело. А здесь как начала пахать, так конца этому не вижу. Строю и осуществляю планы по уходу с офисной работы чтобы работать на себя, а не на фирму.

Все это вы могли написать под влиянием Плутона транзитного, который первый раз в вашей жизни ( и в последний раз) поражает стеллиум (Венера, Меркурий, Черная Луна), как всякая высшая планета, Плутон тр. действует на событийном уровне на все три тела (астральное, ментальное, физическое).
"Строить планы" - то, за что обычно отвечает Плутон тр., когда аспектирует локал.
" А здесь как начала пахать" - действие Плутона тр. сопровождается мощным приливом энергии, который трудно сдержать.
Нужно отметить, что сам Плутон в вашей карте отвечает за сферу работы (2 и 6 дома) в локале.
На счет вашей фразы "осуществляю планы по уходу с работы...", спешу вас огорчить, в прогностической астрологии прерогатива по "построению планов и их осуществлению" принадлежит только Плутону транзитному, так что вам остается только подчиниться ему, он сам за вас все сделает.
Если вы вдруг почувствуете себя болезненно, то это сигнал от Плутона тр. - он означает, что вы делаете что-то не то, достаточно просто прекратить делать это "не то".
#1043679
, 06-Окт-2017 18:24 (ответ на #1043659)
Спасибо, интересно сколько этот период транзитного Плутона продлится?

Болезненно себя чувствую на работе в офисе. Кашляю в офисе, бородавки и другие проблемы с кожей, набрала вес. Депрессия тоже наверное. Чувствую отвращение к офису и работа по найму. Когда занимаюсь ‘осуществлением планов’, чувствую радость, удовольствие, и эмоциональный подъем. И конечно переживаю за свои планы, как же без этого.
Sunnykitty
Солнце в 6 доме - как прорабатывать?

Значит Солнце прорабатывать не нужно, оно украшение вашего гороскопа, а в 6 доме оно в локале будет всегда гарантом здоровья и трудоустройства по фирдарам.


Солнце во втором ряду, третьем и четвертом ряду фирдаров всегда будет благоприятным периодом в части трудоустройства и лечения.
Но астрологическая прогностика всегда комплексная, то есть ощущения, желания и события - прерогатива высших транзитов и фирдаров, а события без ощущений и желаний - прерогатива прогрессий, дирекций.
#1043686
, 06-Окт-2017 18:28 (ответ на #1043680)
Я понимаю, спасибо. Рада что у меня хорошее солнце. Здоровье мне тоже важно, я о здоровье кстати тоже после переезда начала беспокоиться, следить за ним.

Но вот труд по найму мне абсолютно не подходит к сожалению. Как быстро от него избавиться чтобы начать работать на себя?
Sunnykitty
Но вот труд по найму мне абсолютно не подходит к сожалению. Как быстро от него избавиться чтобы начать работать на себя?

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
"Строить планы" - то, за что обычно отвечает Плутон тр., когда аспектирует локал.
" А здесь как начала пахать" - действие Плутона тр. сопровождается мощным приливом энергии, который трудно сдержать.
Нужно отметить, что сам Плутон в вашей карте отвечает за сферу работы (2 и 6 дома) в локале.
На счет вашей фразы "осуществляю планы по уходу с работы...", спешу вас огорчить, в прогностической астрологии прерогатива по "построению планов и их осуществлению" принадлежит только Плутону транзитному, так что вам остается только подчиниться ему, он сам за вас все сделает.
Если вы вдруг почувствуете себя болезненно, то это сигнал от Плутона тр. - он означает, что вы делаете что-то не то, достаточно просто прекратить делать это "не то".
#1043707
, 06-Окт-2017 18:42 (ответ на #1043702)
Что вы имеете в виду? Я не думаю что если я ничего не буду делать, то что-то само произойдёт. Если результат во власти транзитного Плутона, то мне интересно узнать, когда и какой будет этот результат? А также когда начался этот период транзитного Плутона и когда он закончится?
#1043738
, 06-Окт-2017 19:33
Желательно смотреь в совокупности факторов вашу карту. Но витальность может понизитсья в нынешней стране проживания.
#1043863
, 07-Окт-2017 02:06 (ответ на #1043738)
Что вы имеете в виду под витальностью?
#1043768
DELETED ID 55309, 06-Окт-2017 20:30
+1
Я предположу что желание работать на себя обозначил Плутон который стал в первый дом и стал управлять вторым домом.
#1043862
, 07-Окт-2017 02:06 (ответ на #1043768)
Да, это вполне возможно.
#1043780
, 06-Окт-2017 21:00
+1
Так Сатурн транзитный идёт по 6-му дому в натальной карте. И нааерняка уже начал давить на на Уран находящийся в 6-ом . Причём здесь Солнце?
#1043860
, 07-Окт-2017 02:03 (ответ на #1043780)
Спасибо за информацию! Скажите пожалуйста, когда этот транзит начался и когда он закончится?
#1043810
, 06-Окт-2017 22:00
+1 / -1
Я, конечно, дико извиняюсь, что прерываю вашу беседу))) Но, может быть кто-то обратит внимание на тот факт, что локальная карта построена неверно. Вы зачем время рождения меняете? При построении локальной карты меняют только место (гео.координаты), но не время рождения.
+3
Анна Чайка
Я, конечно, дико извиняюсь, что прерываю вашу беседу))) Но, может быть кто-то обратит внимание на тот факт, что локальная карта построена неверно. Вы зачем время рождения меняете? При построении локальной карты меняют только место (гео.координаты), но не время рождения.

В локальной карте не меняется время по Гринвичу.

Натал (W), 24.03.1985 11:17:00 (+03:00), Кровелец, Украина, 51n33.00, 033e23.00

Локал (W), 24.03.1985 18:17:00 (+10:00), Брисбен, Австралия, 27n28.00, 153e02.00

Время по Гринвичу в обоих случаях одинаковое:
11:17-3 = 8:17
18:17-10 = 8:17
#1043824
, 06-Окт-2017 22:32
Sunnykitty, насколько помню госслужба в одном из департаментов города Брисбена
#1043861
, 07-Окт-2017 02:04 (ответ на #1043824)
Да, как будто застряла там
#1043842
, 06-Окт-2017 23:56
Татьяна, Спасибо за разъяснение! Тогда все ок))) Жалко, что этот параметр не виден на размещенных картах. Было бы полезно увидеть возле обозначения времени буковки GMT. Ну или еще какие))) В любом случае, еще раз Спасибо за дельный комментарий.
Анна Чайка
Татьяна, Спасибо за разъяснение! Тогда все ок))) Жалко, что этот параметр не виден на размещенных картах. Было бы полезно увидеть возле обозначения времени буковки GMT. Ну или еще какие))) В любом случае, еще раз Спасибо за дельный комментарий.

На здоровье)
Часовая поправка позволяет легко вычислить время по Гринвичу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑