в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Интересует связь между метафизическими учениями и астрологией.

#526
Интересует связь между метафизическими учениями и астрологией. Кто ни будь, смотрел фильм «Secret» , там предлагается просто верить что твоя мечта уже осуществилась прямо сейчас и ты притянешь в свою жизнь все что ты хочешь! А так же «учение Абрахама» об технике исполнения желания тоже те же советы, другие авторы Краён и Ротар все таки описывают 24 жизненных штампов очень похожих по описанию кармические узлы. Так мне интересно как увязать между собой веру в то что ты можешь все таки достичь, то что ты хочешь в этой жизни и ограничением натальной картой человека
тип вывода ветки
Близкая тема уже возникала на форуме "Трансерфинг реальности и астрология".
Зеланд подходит материалистом им легче принять новое в таком виде.
В осуществление мечты конечно надо верить, и она осуществится! Не прямо сейчас, со временем, осуществится и притянется. Все зависит от силы веры и чистоты помыслов. Вспомните евангельские притчи о способностях И. Христа, как он воскрешал мертвых, исцелял калек и больных и превращал воду в изумительное вино! А натальная карта - это не зона, огороженныя колючкой, это программа Вашего эвлоюционного развития, это уроки которые Вы должны усвоить, и сдать по ним испытания (экзамены). И тогда, когда вы усвоите все уроки и сдадите на "хорошо" и "отл" все экзамены Ваше сознание и скорость мысли достигнут уровня И. Христа и Вы сможете повторить все, что делал он.
У Крайона говорится о том , что мы перед тем как воплотится на земле составляем некий план, что сделать, с кем встретится, причем просматривается все варианты развития человека. Контракты заключенные с некоторыми душами могут и не произойти т. к. человек с первого раза усвоил определенный урок тогда он встретит людей другого плана ( но уже запланированных на этот случай). Мне кажется , что натальная карта и есть тот, многоуровненный план жизни. Люди даже желания имеют соответствии с заложенными данными в натальной карте!
Да да, Вы прямо в "яблочко" попали! Кто токой Крайон, я к сожалению не знаю, не читал, наверное тоже астролог был или увлекался астрологией. Душа человека, находясь на небесах, выбирает себе место и время и будущих родителей, Все действительно спланировано и запрограммировано, все основные события жизни. Но воплощенная душа - человек, живущий на земле, все же обладает свободой воли, свободой выбора многое решает сам в своей жизни.
Это не вопрос чего-то достичь. Вопрос в том сколько я должен за это заплатить и чем. И когда вы оплатите этот кармический счет, тогда и получите.Если у вас мало положительной кармы для исполнения, а вы очень просите, то судьба устроит вас на тяжелую работу, даст какие то лишения, вот после этого и получите.Легко получают всё те, с кем в прошлой жизни не расплатились, в этой им всё может прийти на " блюдечке с голубой каемочкой" как только они об этом подумают. Так , что кому то очень легко будет притянуть желаемое, а кто то в очень большие долги влезет. Натальная карта- действительно программа, которую мы составляем уже многие жизни.Где то выбор был уже сделан, а где то будем еще выбирать, что то заканчивается, а что то начинается. На Востоке и на Западе карма более предопределена, Россия посередине, здесь рождаются много людей с правом выбора, это такая зона, здесь многое 50 на 50.
#17333
, 16-Сен-2009 15:16
www.vgoroskope.ru (внешняя ссылка) Здесь есть отличная статья!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑