в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Самая ужасная синастрия в мире

#52615
Alice, 11-Окт-2017 21:51, 5622/26
Добрый день, дорогие астрологи,

Когда я увидела эту синастрию мне стало не по себе. Не могу не поделиться. Вы только гляньте, сколько квадратов, оппозиций, чуть ли не большой крест!
Точная оппозиция Марс - Венера (ж)!
Солнце мужчины в оппозиции к Плутону!
Венера (м) в квадрате к Солнцу и вообще стеллиуму женщины!
Квадрат Юпитеров!
Солнце (м) в квадрате к Луне!
И все планеты-то такие важные для личных взаимодействий!

sotis-online.ru (показать карту)


Мы просто коллеги по работе, но я, после взгляда на карту, уже не знаю, чего ждать. Как вы считаете, ждать конфликтов, держаться подальше от него? Или все это "некритично", так как Сатурны не задействованы... Но знаете, когда он делится своими взглядами на жизнь, я прямо напрягаюсь и мгновенно понимаю, что мы явно не родственные души.

И еще небольшой специфический вопрос, если у кого был опыт общения с человеком, который Плутоном квадратит Ваше Солнце или целый стеллиум. Я, как человек Солнца, чувствую, что это очень давит, само присутствие человека. Ощущается контроль. А человек Плутона что-то ощущает? Интересна ваша точка зрения.
тип вывода ветки
#1045792
, 11-Окт-2017 22:22
+3
Alice
если у кого был опыт общения с человеком, который Плутоном квадратит Ваше Солнце или целый стеллиум.


В синастрии Плутон мужа в квадратуре к моему соединению Солнца с Венерой, ничего живая). Но встречу можно назвать роковой.
Очень сильный магнетизм присутствует. В начале отношений даже вопросы задавала по поводу, не приворожил ли меня.
Ну а в семейной повседневной жизни ни как этот аспект не ощущаю. Никакого контроля не чувствую.
А вот в первом браке было соединение Плутона мужа с моей Луной. Там был и контроль, и ревность и все скорпионьи прелести. Но и сам его гороскоп был соответствующий, Марс в Скорпионе в 8 доме, Плутон в соединение с Венерой в 7 доме. Потому карты и по отдельности нужно смотреть.
#1045794
, 11-Окт-2017 22:30 (ответ на #1045792)
Татьяна, а что Вам муж отвечал на Ваши расспросы, если не секрет? Очень любопытно, магнетизирует только сам обладатель Плутона, или ему самому нравится ощущение, что он притягивает другого человека? Наверняка ведь он это прекрасно чувствует.
Из Вашего опыта может последовать или что Вы скорее чувствуете Луну, нежели Солнце, или же что квадрат сам по себе слабее соединения... В моем случае я не чувствую эмоционального контроля, эмоции не затронуты, но давление идет на мою свободу проявления вовне, действий, то есть на Солнце.
Alice
а что Вам муж отвечал на Ваши расспросы, если не секрет? Очень любопытно, магнетизирует только сам обладатель Плутона, или ему самому нравится ощущение, что он притягивает другого человека? Наверняка ведь он это прекрасно чувствует.


Отвечал, что нет) Хотя говорит, если взаимная любовь, то ничего страшного. На счет ощущений от притяжения, не знаю. В общем всё взаимно, потому сложно одно от другого отделить. Возможно меня колбасило магнетизмом больше, т.к. были транзиты Плутона по моему соединению Солнце-Венера.
А соединение Плутона с Луной очень мощный аспект. Чувствовался как в сексуальном плане, в эмоциональном, так и во вне. Во вне начинал действовать, когда объект, т.е. я, ускользал. Сразу же внешний контроль. Ну опять же, действовал гороскоп, в котором это всё ярко проявлено.
#1045851
, 12-Окт-2017 01:52
+2
Alice, вообще не вижу никакой катастрофы)))))
Наоборот - Луны в соединении по знаку, его Луна на вашей Венере!)
Гармония Солнц и Меркуриев - аспект единомышленников) только ваш ретро и то что говорит ваш М может вас пугать только тем, что вы сами того же не понимали или даже не вникали. Но поговорить по тригону - всегда приятно и договоритесь;)
Марс оппоз Венера - сексуалтная завязка, интерес. Да там еще и его Юпитер тригониг!)))
Плутон квадрат Луна - он у вас в натале) и вообще аспект поколения. Это он вам может дать привязку и магнит если Плутон в его карте имеет значимое положение (1дом, например).
Ох, показала бы я вам синастрию убойную))) с крестом!)
#1045853
, 12-Окт-2017 01:55 (ответ на #1045851)
+1

#1045876
, 12-Окт-2017 06:54
+1
Самые проблематичные это квадратура между Солнцеи и Луной(любоаь с пераого взгляда,но совместная жизнь превращается в кошмар). Второй фактор: оппозиция между Венерой и Марсом,отношения рано или поздно могут прийти в тупик и разрыв неизбежен. Все остальные факторы вторичны. В одной из карт ретроградный Меркурий который тоже может сыграть злую шутку.
#1045922
, 12-Окт-2017 10:12 (ответ на #1045876)
Сергей сын Бориса
В одной из карт ретроградный Меркурий который тоже может сыграть злую шутку.

Могу я Вас попросить рассказать немного поподробнее о тех опасностях, к которым может привести ретроградный Меркурий? Никогда не обращала на это внимания, а в этой теме уже два человека упомянули этот фактор...
#1046085
, 12-Окт-2017 15:01 (ответ на #1045922)
Один из партнёров может просто не понимать другого,что может спровоцировать на конфликт другого. Человек у которого Меркурий ретроградный мысли может излагать очень медленно и излишне чётко, с математической скурпулёзностью,что другому может и не понравиться.
#1046207
, 12-Окт-2017 18:47 (ответ на #1046085)
Спасибо, Сергей. Однако тогда почему мы не учитываем с таким вниманием ретроградность той же Венеры? Опять же, человека с ретро Венерой еще поискать нужно! Неужели все планеты по фазам движения должны непременно совпадать, иначе конфликты в соответствующих областях? Это нереально и не жизненно... Конфликты - одно, различия - другое. Если различия не признавать, будут конфликты, но всех же под себя не переделать! Это и скучно, и невозможно. Может, все же совпадения фаз движения не так критичны? Один человек более интровертирован, другой экстравертирован - все мы разные.
#1045889
, 12-Окт-2017 09:11
Нормальная синастрия и много надуманных страхов.
#1045920
, 12-Окт-2017 10:10
Asya
только ваш ретро и то что говорит ваш М может вас пугать только тем, что вы сами того же не понимали или даже не вникали.

Можете пожалуйста немного пояснить процитированное выше? Я никогда не думала, что Меркурий и его фаза движения такой важный фактор в отношениях. Мне вообще никогда не попадались люди с ретро Меркурием, все кругом с директным.
#1046139
, 12-Окт-2017 16:30 (ответ на #1045920)
+1
Alice, дело не в отношениях конкретных, а вообще в вашем понимании, особенности общения и тд.
Меркурии в синастрии в гармонии - залог большого успеха, всегда двое смогут найти общий язык и понять др друга.
Даже если есть проблемы - партнеры смогут это обсудить как мин. И понять, соответственно)
У меня в приведенной синастрии так с М тригон Меркуриев, но его ретро и это проигрывается в реальности как то что он действительно сначала удивляется тому что я говорю, а потом когда доходит - уже поздно) Но мне с ним приятно просто так попереписываться иногда, если есть настроение, шутки шутим юморно. На этом всё, с млей стороны))
Это первый раз так вот в моей жизни, когда у меня возникло взаимодействие с владельцем ретро Мерка. И крест там просто отменный) самой было любопытно.
#1046151
, 12-Окт-2017 16:44 (ответ на #1046139)
Видимо вы немного напутал карты - ваша внешняя, его внутренняя, тогда это его Мерк ретро. При гармонии общения как таковогт может идти задержка реакции.
#1046178
Alice у меня меркурий ретро будем знакомы. кроме того что написали еще он дает плохую память вот пытаюсь выучить английский.
#1046206
, 12-Окт-2017 18:43 (ответ на #1046178)
Не скажите :) Память - это скорее по Сатурну, а способности к языкам также по Юпитеру. Так что не списывайте все на ретроградность своего Меркурия - and go forward to new horizons!
#1046218
Согласен насчет сатурна и юпитера они у меня 3 домом управляют поэтому и наверно интерес к языкам.

Я не правильно выразился это не память плохая а просто чтобы выучить несколько выражений на том же анг.
нужно раз 30 прочитать зато потом могу годами помнить, а дир. меркурию несколько раз прочитать хватит.
Не знаю как у других людей с ретро мерк. но у меня так.
#1046205
, 12-Окт-2017 18:41
Asya, все-таки карты стоят правильно, у меня ретро Меркурий. Иногда бывает задержка с моей стороны, но ее причина в том что все продумывается в голове, а наружу выдается только результат, и пока этот результат выбирается (много критериев, много вариантов...), другой человек может оценить это как задержку. Это просто излишняя интровертированная заинтеллектуализированность :D И конечно кого-то это может раздражать. Много еще какой специфики, но в моем случае трудно отнести это только на счет ретроградности, Меркурий у меня вообще отдельная тема.

Отлично Вас понимаю, вот знак и стихия Меркурия ощущается в другом человеке. Например в одном знаке - прямо можно мысли читать друг друга. Но насчет фаз движения, не ощущаю ничего...
#1046333
, 12-Окт-2017 21:55
Asya,
Ваша синастрия, конечно, ужаснее)) И до креста достроилось с помощью Сатурна, и Тау-квадраты с Плутоном и Сатурном, Солнце и Венерой! Прямо не верится, что отношения были, я бы испугалась! Теперь есть повод задуматься) Замечательный и уникальный опыт)
#1046396
, 13-Окт-2017 02:10 (ответ на #1046333)
Alice, ну, отношений и не сложилось)
Первоначально было страстное взаимное притяжение, но видимо сыграл роль его ретро меркурий - у меня складывалось ощущение что человек нечестен, это меня отдаляло, я это проговаривала, он не понимал.
В итоге я просто забила и мне все-равно, даже где-то неприятен стал. Были с его стороны непонятные мне своей неуместностью комментарии в адрес моего быта, например, тут четко сыграла оппозиция Лун! Я очень чувствительна по Луне и квадраты с оппозициями чую без карт)) в общем у меня произошло отторжение. А он меня штурмует второй месяц, я ему что ни скажи - все прелесть)))

Вы не могли бы рассказать подробнее про ощущения от оппозиции его Плутон - ваше Солнце, у меня есть в жизни такой человек, только у нас наоборот. Любопытно что он чувствует. Но там еще его Солнце на моих Венера+Лилит.
#1046572
, 13-Окт-2017 14:34 (ответ на #1046396)
Asya,
В моем случае Плутон другого человека в квадратуре к моему Солнцу, не в оппозиции - это с другим человеком, не с тем, чья карта приведена здесь. На карте наоборот, мой Плутон в оппозиции к Солнцу мужчины. Какой из случаев Вам более интересен?

Вы бы стали сравнивать оппозицию и квадратуру между одинаковыми планетами, или по вашему, они совершенно различны по воздействию?

Если говорить коротко, я отметила, что человек Плутона правда притягивает, даже если тебе больно, неудобно, неуютно, но все равно - будто кармическое влияние, урок, который надо пройти. А вот со стороны Плутона, может быть все что угодно, хоть (в моем случае) желание разрушить устоявшийся мир человека Солнца, потому что ты видишь всю искуственность и наивность его действий и поступков...
#1046623
, 13-Окт-2017 16:31
Alice, мне интересно его Солнце в оопозиции ее Плутон.
Соглашусь с тем, что человек Плутона чувствует свой магнетизм. В моем случае желания рушить нет, тк Венера на его Солнце, поэтому наоборот - пригреть и приласкать, чувствуя свою власть над партнером. И чем больше проявляется моя Венера в Тельце, тем больше партнер очарован, это читается в его глазах, отношении. На мой взгляд, М в такой ситуации может даже испугаться, в зависимости от его натала.
#1046804
, 14-Окт-2017 00:00
Asya
пригреть и приласкать, чувствуя свою власть над партнером

Все думаю, как эти вещи сочетаются? У меня - никак :(
Где есть власть, там все дальше от любви... У Вас Венера добрая :) В обители. Хотя и Лилит замешана. Я бы на Вашем месте их только в связке смотрела, Плутон и Венеру. У меня только Плутон, даже Плутонище, оттого к власти любовь не примешивается, тут может быть чистое подавление. То есть если мужчина не противостоит тоже по Плутону, не является сильнее, его авторитет не признается xD
#1046806
, 14-Окт-2017 00:10
Alice, хахаха))) как совмещается?!))) вот так вот всю жизнь живу и приходится совмещать, учитывая что Венера у1, и Плутон в 1 доме. На таких синастриях особенно хорошо можно самому себе подтвердить умение сочетать.
Если я сильно акцентирую Плутон, то он надавит на мою же Венеру у1 - понимаете? Есть отводы, тк конфигурация повозка, то энергия там по кругу и внутри ходит, так и приходится управляться. Зато много энергии дает, хотя далеко не всегда я рада что-то преодолевать.
#1046808
, 14-Окт-2017 00:13 (ответ на #1046806)
А Лилит да в Тельце, да с Венерой - это вообще сильная манкость.
#1046809
, 14-Окт-2017 00:36
Asya,
А как это влияет на чувства? Венера с Лилит и Плутоном? Притягивать-то Вы притягиваете это бесспорно, а людей Вы этих любите, или они скорее ведутся на Вас, а у Вас могут быть совсем другие интересы? Простите если мой вопрос банален, у всех могут быть свои понимания "чувств" )) У меня тоже есть аспект Венеры с Лилит, все не могу с ним управиться ))
#1046906
, 14-Окт-2017 13:23
Alice, надо в конкретной синастрии рассматривать - когда уже точно есть взаимное притяжение.
А так - как у всех - кто-то больше тянется ко мне, а мне не интересно, или мне интересен мужчина, но у него меньше чувств.
А сила чувств - по нахождению в знаках. Фиксированные всегда дают долговременность и даже если отношения расторгнуты, долго "догоняет". Мутабелтные - флюгеры.
Аспекты с Лилит - если не соединение, то и разбираться особо не с чем. И с Лилит вообще не разберешься) фиктивная точка.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑