в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Выбор направления для переезда, куда податься?

#52654
Werewolf, 13-Окт-2017 10:35, 659/8
ссылка на карту www.mingli.ru (внешняя ссылка)
То, что однозначно надо переезжать и я этого хочу - в этом я уверена, но куда, до сих пор решение не пришло, хотя варианты рассматривались разные. Живу в Иркутске, родилась в Норильске. От переезда хотелось бы получить: более комфортный климат, более чистый и красивый город (не Питер и Москва), больше возможностей для собственной реализации и дальнейшей успешной реализации детей.
Может быть можно опираясь на карту хотя бы направление переезда выбрать?
тип вывода ветки
#1046846
, 14-Окт-2017 09:14
Это надо смотреть по западной астрологии, чтобы более точно выбрать благоприятное место для проживания. Если говорить с точки зрения китайской метафизики, то здесь лучше смотреть Ци Мень Ба Цзы.



Для Вас благоприятные направления переезда - это

Юго-восток - хорошо для создания семьи, спокойной и комфортной жизни.
Восток - также хорошо для брака и темы карьеры, работы.
Юг - не плохо, особенно для зарабатывания денег.

Направления смотрим относительно места рождения, а не места текущего жительства.
#1046857
, 14-Окт-2017 10:12 (ответ на #1046846)
Надежда, я правильно понимаю, если смотреть от Норильска, то я итак переехала на юго-восток (Иркутск)?
С семьей у меня не ладится(дети есть, отношения с мужчинами категорически не складываются), с зарабатыванием денег тоже пока не очень.
Меня скорее интересует личностное развитие и деньги, в меньшей мере брак. Хочется финансовой стабильности уже, а ее все нет.
#1046885
, 14-Окт-2017 12:05
Werewolf
Надежда, я правильно понимаю, если смотреть от Норильска, то я итак переехала на юго-восток (Иркутск)?


Да, верно.

Werewolf
С семьей у меня не ладится(дети есть, отношения с мужчинами категорически не складываются), с зарабатыванием денег тоже пока не очень.


Переезд не может кардинально изменить того, что записано в карте рождения и прогностике. Это лишь коррекция. Нужно все рассматривать в целом

- показания натала на конкретную тему
- что идет в прогностике
- при переезде обязательно учитывается дата переезда, например, есть запретные направления в определенные годы, как звезда 5, допустим. Человек может переехать в свое хорошее направление по наталу, но в этот год там 5. Тогда эффект от переезда будет очень сильно снижен и человек заложит достаточно проблемный цикл жизни на новом месте.

Я понимаю, всем хочется волшебное таблетки! У меня в неделю несколько консультаций по переездам и большинство ждут, что им назовут такое место, где ВСЕГДА будут деньги, причем легкие, принцы на белых конях табунами и здоровье без единого чиха :) Но, к сожалению, ТАК это не работает. На первом месте - натал, нужно разбираться с ним, переделывать себя активно, а уже потом использовать переезды, талисманы и т.д.

Я уже писала про Вашу карту, она очень сильно несбалансированная, с переизбытком воды, холодная. Огня (денег) в карте нет, Дерево, которое очень важно для зарабатывания денег - тоже нет. Плюс Вы проживаете большой 10-летние период полного столкновения с годом (фан инь), не полезный элемент, который ослабляет и так слабые деньги, низкие фазы, деньги в 2017 году (огонь инь) скованны Грабителем богатства, то есть их сложно вытащить, конкуренция. И т.д., не хочу в негатив уходить. И ЮВ по Ци Мень - это не про деньги.

Но, радует, что в 2018 году приходит новый 10-летний период с полезным металлом. Так что, может, у Вас и без переезда все устаканится.

А вообще не решаются такие вопросы на форумах, слишком много нюансов надо учитывать.
#1046915
, 14-Окт-2017 14:01 (ответ на #1046885)
Спасибо, Надежда, да мы по моей карте уже общались.
Я конечно не считаю, что это возможно решить все проблемы просто переездом, место жительства хочется поменять в принципе (город не нравится и климат тяжелый), не хочется прогадать с выбором. С картой натальной у меня вечные проблемы, так как не все варианты карт работают, тот что работает тоже не на 100% попадает, по этому редко обращаюсь к ней.
Как вы считаете, локальная карта имеет влияние? Многие астрологи пишут, что только натал и все остальное практически не важно. Кто-то пишет, что локальная карта меняет все.
#1046948
, 14-Окт-2017 16:01
Werewolf
С картой натальной у меня вечные проблемы, так как не все варианты карт работают, тот что работает тоже не на 100% попадает, по этому редко обращаюсь к ней.


Это как так? Карта, построенная на правильное время рождения не может не работать! Другой вопрос, правильно ли она была проанализирована, кем и какие техники применялись.

Werewolf
Как вы считаете, локальная карта имеет влияние?


Все не меняет, натальная карта всегда будет главной. Локальные астрокартографическе карты вносят свои коррективы, как в плюс, так и в минус.
#1047014
, 14-Окт-2017 17:49 (ответ на #1046948)
Надежда Романова
Это как так? Карта, построенная на правильное время рождения не может не работать! Другой вопрос, правильно ли она была проанализирована, кем и какие техники применялись.

Я родилась в заполярье, и не все СД работают. Точнее варианты карт разные и рабочих очень мало. Один рабочий нашла в СД Порфирий равнодомный, остальные не сходятся. Время точное.
Ааа, поняла теперь, что Вы имели в виду. Да, с этим большая проблема в западной астрологии. НО никаких проблем в Ба-Цзы и Ци Мень. Так что, возможно, имеет смысл присмотреться именно к этим системам для анализа и прогнозирования. :)
#1047122
, 15-Окт-2017 10:46 (ответ на #1047107)
Спасибо! Пытаюсь задействовать все возможные инструменты.:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑