в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Ос по хорару продам я машину в течение месяца для Олег Анатольевич Гусаимов

#52697
Екатерина Шкетик, 15-Окт-2017 12:30, 512/6
astropro.ru
Итак,машину я не продала,хотя активно распространяли обьявления во всех сетях.Были клиенты,но в основном перекупщики.По поводу аварийности машины-помняли ремень грм,но поломался радиатор,пришлось менять,возможно вы увидели это.Были варианты продать ,но на много ниже стоимости,меня это не устроило.Наверное,я не правильно задала вопрос,продажей машины занимался муж,но машина моя.
тип вывода ветки
#1047170
+1
Екатерина, но сейчас-то машина на ходу? Может и не стоит её продавать?)) И всё-таки, она была в аварийном состоянии, не только ремень пришлось менять, верно? Заратустра как всегда прав оказался.)))спасибо за ОС, Екатерина. Было время, определял по хорару причины неисправности машин, получалось неплохо. Допустим, находил песок в топливном баке, был случай, когда определил, что машинка своё отжила и действительно, после попыток её реанимировать продал её по цене четырёх колёс, а деньги даже эти не получил. Печально, конечно.
Екатерина, извиняюсь за саморекламу в вашем топике.)))
Машина и была на ходу),но из-за опасности что ремень может порваться,на ней не ездили,ну и плюс семейные проблемы,поэтому стояла.Продавать ее жалко,но это вынужденная мера,скажем так,мне нужны деньги.На счет саморекламы),я не против,все равно работа астролога видна по таким хорарам)Вы увидели то,что я незнала.Благодарю Вас!Создала новую тему-приглашаю,может еще увидите что-нибудь)
astropro.ru
+1
Екатерина Шкетик
Продавать ее жалко,но это вынужденная

Поэтому и не можете продать. Из своей практики, покупатели, которые брали «жалкую» машину попадали в серьёзные ДТП. Это серьёзно.
Вот я тоже думаю,что может я ее не "отпускаю"
+1
Хотите продать, сами занимайтесь этим вопросом.
Благодарю за совет
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑