в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по работе сайта

Про лень и равнодушие астрологов (пояснительная записка).

#52731
Олег Анатольевич Гусаимов, 16-Окт-2017 14:58, 2003/47
Не успел поучаствовать в теме Валерии, тема, конечно скандальная получилась, как и была задумана автором, но в ней есть определённый смысл, а смысл - в непонимании. Попробуем внести ясность по некоторым вопросам.

На сайте AstroPro процветает равнодушие, лень астрологов и коммерция!

Сайт некоммерческий, если кто-то решил построить свой астробизнес на базе сайта, то этот бизнес будет однозначно провальным и убыточным. Многие "бизнесмены" уже давно ушли с сайта.

Я в шоке!!! Пять лет назад, когда я сидела на этом сайте, это был совершенно другой сайт! Здесь астрологи помогали людям, даже бесплатно! Здесь было много начинающих исследователей, которые подробно и доходчиво отвечали на вопросы совершенно бесплатно и не зло.

А ведь практически ничего не изменилось. На Астропро и сейчас на сайте много начинающих исследователей, которые отвечают на вопросы незло и бесплатно.

Сейчас же только за деньги все! Если и ответят бесплатно, то парой строчек, как будто отписка.

Если вопрос не слишком сложный и не требует пристального внимания, то астролог может в двух словах на него ответить вопрошающему, ничего страшного в этом нет. Представьте себе картинку. К вам подходит человек и спрашивает, как доехать до Курского вокзала. Вы ему ответили, через дорогу станция метро, садитесь на синюю ветку, третья остановка ваша. Или вы должны погрузить четыре чемодана в багажник и отвезти этого гражданина до Курского за спасибо? Смешно и наивно.))

Обратилась тут к одному астрологу, она сказала – оплатите консультацию и я отвечу. Обратилась к другому – тоже только за плату!
Значит, вопрос требовал подробной консультации

А если у меня денег нет?? Если я молодая еще и у меня просто нет этих денег????!!
Ага, а вопрос был про покупку новой машины или про поездку в Турцию на отдых...

Раньше было по-другому! Теперь многие из прошлых этих молодых исследователей, которые помогали бесплатно, стали тетками и дядьками с большими кошельками, которых только деньги и интересуют.

Перестали тратить время и знания на халявщиков, открыли свой бизнес и работают не бесплатно. Это нормально.

Значит, у кого есть деньги, тот может получить консультацию, а тот, у кого их нет – будет сидеть без нормального ответа????. Уважаемые астрологи, если вы сидите на этом сайте и представляетесь астрологами, будьте любезны отвечать всем, потому что зачем вы иначе здесь нужны вообще??! Если спрашивают о том, какой будет муж, ответьте нормально, не парой фраз, не халтурьте!!!!!!!!

Астрологи - профессионалы практикуются на сайте, повышают свой проф. уровень и не обязаны "быть любезными"...

Статьи тоже пишут теперь как! Названия громкие…думаешь, вот сейчас прочитаешь про свое положение и все будет понятно, открываешь статью, а там пара строчек только – это если повезет а иногда вообще несколько положений всего рассматривают!!! Совсем обленились!!!! Нужно все 12 положений рассматривать и все аспекты к положениям и все знаки!!! чтобы никому не было обидно!!!! Раньше если публиковали статью. То боялись опозориться и все подробно рассматривали!!! Были статьи такие большие и подробные, что все было сразу понятно и было интереснее!! А сейчас одно разочарование только!!!

Сейчас тоже много полезных и интересных статей, но много и пустышек, согласен.

Обнаглели обленились и ничего не бояться!!!! И ведь видно, что знают, просто ленятся помогать и отвечать, просто ленятся и жадничают!!! И предлагаю организовать комиссию из самых активнх участников, которая будет оценивать ответы астрологов на форуме и их статьи, чтобы закончилась эта халтура уже!!!!!!
Если кто не будет отвечать, того выкинуть и все!!!!!!!

В результате выкинули вас...

Вот моя карта - 02.04.1992 22:50 Москва время точное!!! не надо придираться что нужно какое-то уточнение еще дополнителоьно!!! Быстро отвечайте все трактуйте потому что если не будете, я буду жаловаться!!!! я пришла на беслптный форум астрологов и мне должны отвечать бесплатно!!!!

Пишите жалобу в БАНно-прачечный комбинат. А на бесплатном форуме никто никому и ничем не обязан ни платно , ни бесплатно. Это как на ярмарке. Можно все продукты попробовать на вкус, а если решил что - то приобрести, так это уже за денежки. Никто тебе не даст килограмм сыру попробовать)
тип вывода ветки
#1047713
, 16-Окт-2017 15:16
+16
что происходитттттт

тема была откровенный стёб. даже между строк читать не надо.
#1047722
, 16-Окт-2017 15:40
+3
Бывает так, что человек идёт вразнос, когда сильно плохо.
В таком случае надо остудить и после, постараться помочь.
#1047724
, 16-Окт-2017 15:46
+3
С сайта ушли и не только те кто хотел заработать.
#1047725
+3
В дополнение к теме. На форуме под хорарными вопросами маскируется нечто другое. Хорарный вопрос подразумевает быстрый ответ да-нет. Но не стоит думать, что на наш вопрос будут отвечать пространно. Многие вопросы подразумевают желание получить полноценную консультацию, поскольку за одним вопросом последует ещё масса вопросов. Например,за вопросом : "Когда я встречу своего суженного? " естественно последуют вопросы : А где? А кто он будет по знаку зодиака? А будем ли мы счастливы? А будут ли у нас детки - конфетки? А сколько их будет и какого пола? А как долго этот брак продлится? А будет ли у меня другой брак и когда? И так до бесконечности. Практикующие астрологи это прекрасно понимают и предлагают кверенту индивидуальную консультацию, соответственно платную. Кстати, хорарный вопрос-ответ -это тоже консультация. Есть так называемые "тренировочные" хорары, тут никто ни с кого плату не требует, а есть хорары, подразумевающие конкретный личный интерес кверента, тут уже можно и оплатить работу астролога.
#1047727
+3
Daria
тема была откровенный стёб. даже между строк читать не надо.

Согласен, оформлена она под стёб, но там поднимались вопросы, которые волнуют многих на сайте. Крик души, так сказать.
#1047736
, 16-Окт-2017 16:15
+3 / -1
Хоть поясняй, хоть не поясняй, все равно лучшие обитатели отсюда ушли. Рейтинг сайта " дрейфующий".
#1047738
, 16-Окт-2017 16:18
+2
Олег Анатольевич Гусаимов
Не успел поучаствовать в теме Валерии

А что, было в чем участвовать:)))???
К чему вы ее выделили жирным шрифтом?
Вот возьмите к примеру эту карту astropro.ru ведь легко.
И ответьте, это время много не займет, а рейтинг вам повысит.
#1047744
+1
Софья Гаспарян
Вот возьмите к примеру эту карту astropro.ru ведь легко.

Отвечаю. Была у этого мужчины дама, но они расстались не так давно. Скорее всего эта "дама сердца" и есть кверент, квезит пока что один и сильно переживает разлуку.
#1047761
, 16-Окт-2017 17:01
+1
Это истерия халявщика. Пусть пойдет к врачу и попробует там качать права)))Я думаю ей от душевных расстройств пурген выпишут в особо крупной упаковке.
#1047775
Станислав Лукич
Это истерия халявщика. Пусть пойдет к врачу и попробует там качать права)))Я думаю ей от душевных расстройств пурген выпишут в особо крупной упаковке.

Станислав Лукич, а ведь на самом деле сайт-то халявный по своей сути, тогда стоит ли халявщиков в чём-то обвинять. Истерить начинает, ну в БАН пошёл. По сути сайт - то создавался астрологами высокого уровня. Тут тебе и М.Б. Левин и П.А.Криворучко, нет смысла перечислять всех, кто стоял у истоков. Они не считались с халявой, просто делились знаниями, создавали себе иммидж. Выросли они из этих штанишек, пошли дальше. У всех есть свои школы, сайты, семинары, вебинары и так далее. Астропро в данное время занимается пассивной рекламой первооткрывателей. Хочешь получить астрологическое образование, иди в школу или на сайт к мэтрам. Хочешь потрындеть на халяву?- Да ради Бога. Только тебя на форуме так "расхалявят", мало не покажется, но ты же не обижайся и не истери. Понятно, что на халяву хлорка творогом идёт и уксус сладкий. Впрочем, не всегда так, кому - то и порцию творога удаётся употребить в умеренном колличестве или сыром голландским полакомиться)))
Олег Анатольевич Гусаимов
По сути сайт - то создавался астрологами высокого уровня. Тут тебе и М.Б. Левин и П.А.Криворучко, нет смысла перечислять всех, кто стоял у истоков. Они не считались с халявой, просто делились знаниями, создавали себе иммидж. Выросли они из этих штанишек, пошли дальше. У всех есть свои школы, сайты, семинары, вебинары и так далее.

Олег, откуда этот миф? Кто тут стоял у истоков? Какое отношение Криворучко и Левин имеют к созданию сайта? Школам их гораздо больше лет, чем сайту. Никогда, ни Левин, ни Криворучко не делились здесь своими знаниями особо. У Криворучко три статьи, размещенные, наверняка, по просьбе Сергея. У Левина, по-моему, статьи и вовсе не учебного плана. Зачем распространять ложную информацию?
#1047790
, 16-Окт-2017 17:56
+2
Сайт нормальный как большинство сайтов.И тут как и прежде многие получают ответы на свои вопросы.Другое дело когда поселяются на сайте постоянные попрошайки и задают тупые вопросы типа пропала помада или баночка с мочой,что мне типа делать.Вот это уже кроет конкретно.
#1047801
Станислав Лукич
Другое дело когда поселяются на сайте постоянные попрошайки и задают тупые вопросы типа пропала помада или баночка с мочой,что мне типа делать.Вот это уже кроет конкретно.

Когда проходили курс хорарной и элективной астрологии, нам преподаватель так и говорил, задавайте друг другу хорарные вопросы, не стесняйтесь, что они глупые. Не помню автора книги :"Найти книгу с помошью хорарной астрологии" Леви или Олешко. Вот так же баночку с мочёй или помаду можно искать ради тренировки.)))
#1047802
, 16-Окт-2017 18:19
+2
Ну что Олег ? -полегчало ?
#1047811
Виктор Масайлов
Ну что Олег ? -полегчало ?

Виктор, полегчало от чего или после чего? Когда помада нашлась?)))
После разрядки.
#1047822
, 16-Окт-2017 18:55
+5
Ну, если люди набираются наглости заставлять вас работать бесплатно, то и вы тоже заставляйте их трудится на вас. К примеру, вас просят интерпретировать карту, а вы называйте любое дело по дому или даче, например, просите вскопать/прополоть/полить садовый участок, газон, что-то отремонтировать, убрать мусор, поклеить обои. Я не смеюсь. Пусть они тоже знают, как выглядит халява.

Правда тот пост Валерии, которому посвящена данная пояснительная записка, мне кажется шуточным.
#1047829
, 16-Окт-2017 19:00 (ответ на #1047822)
+2
Марина, вы знаете, а я согласна! бартер практикую давно, жаль онлайн это невозможно)
#1047823
+1
Так недовольство обосновано. Сайт для общения астрологов и изучающих астрологию. Очень обидно,когда вопрошающему по полочкам разложат последовательность оценки астро. ситуации, а через несколько дней вопрошающий сообщает, что он не знаком с астрологией,просто желает получить ответ. Не считаю, что в данной ситуации ему кто-то обязан отвечать.
#1047999
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Олег, откуда этот миф? Кто тут стоял у истоков? Какое отношение Криворучко и Левин имеют к созданию сайта?

Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Никогда, ни Левин, ни Криворучко не делились здесь своими знаниями особо. У Криворучко три статьи, размещенные, наверняка, по просьбе Сергея. У Левина, по-моему, статьи и вовсе не учебного плана. Зачем распространять ложную информацию?

Ольга Николаевна, а что приглашения на вебинары, семинары, ссылки на собственные сайты - это приглашение попить пивка? Или всё-таки предложение получить знания?
А сегодняшние астрологи просто куражатся на сайте и к работе сайта не имеют никакого отношения?
Давайте попросим астрологов взять месяц молчания на сайте и за месяц тролли и клоны так поработают, что сайт станет обычной помойкой. Так что к созданию сайта и МБЛ и ПАК я думаю всё-таки имеют отношение. ИМХО.
Почему упомянул именно этих астрологов? А Вы на главную страницу посмотрите. Именно их фото там во главе угла, не моё и не какого-нибудь "астрокомсомольца". Отсюда и родился этот миф. Никакой ложной информации.
Олег Анатольевич Гусаимов
Давайте попросим астрологов взять месяц молчания на сайте

Олег Анатольевич Гусаимов
Так что к созданию сайта и МБЛ и ПАК я думаю всё-таки имеют отношение. ИМХО.
Почему упомянул именно этих астрологов? А Вы на главную страницу посмотрите. Именно их фото там во главе угла, не моё и не какого-нибудь "астрокомсомольца". Отсюда и родился этот миф

Два противоречащих друг другу высказывания.:) "МБЛ и ПАК" и так молчат, а с сайтом от их молчания ничего не случается. В то же время вывешивание на главной фото тех, кто у нас не молчит, не сделает их создателями этого сайта.:)
#1048002
+1
М Смирнова
Ну, если люди набираются наглости заставлять вас работать бесплатно, то и вы тоже заставляйте их трудится на вас. К примеру, вас просят интерпретировать карту, а вы называйте любое дело по дому или даче, например, просите вскопать/прополоть/полить садовый участок, газон, что-то отремонтировать, убрать мусор, поклеить обои. Я не смеюсь. Пусть они тоже знают, как выглядит халява.

Часто не практикую такое, но несколько раз было. Девушка просится на бесплатную консультацию, а работала она в колбасном отделе. Ну, подхожу к ней и конкретно прошу грамм 200 колбаски отрезать бесплатно. Надо было видеть её реакцию - Да вы что, это же не моё, это воровство. Вот так и астрологи воруют информацию и бесплатно раздаривают на консультациях. Только за воровство рано или поздно приходится платить и платить приходится не халявщикам, а именно ворам - астрологам.)))
#1048003
, 17-Окт-2017 06:06
+1 / -3
Олег Анатольевич Гусаимов
и за месяц тролли и клоны так поработают, что сайт станет обычной помойкой.

А еще не достаточно проработали?)
Вы же с астрологами не дружите, больше с проработчиками)
Кто тут остался? Спасибо, еще Курична заходит.
#1048005
+4
Laska
Вы же с астрологами не дружите, больше с проработчиками)
Кто тут остался? Спасибо, еще Курична заходит.


Кроме Курчиной на сайте хватает грамотных астрологов, уверяю вас. Только они редко мечут бисер перед "проработчиками".
#1048012
DELETED ID 7909, 17-Окт-2017 08:23
+2
Проблема то в том, товарищи,
что бывает растолковывают вопрошающему всё по полочкам.
И всё мимо ушей, как об стенку горох.
#1048037
Laska
Вы же с астрологами не дружите, больше с проработчиками)

А это же откуда такое мнение взялось с кем я дружу? С троллями воевать нет смысла, дружить, тоже, вот порядочные человеческие отношения соблюдать не помешает...
#1048044
, 17-Окт-2017 12:07
+2
Тема Виктории с названием " Про лень и равнодушие астрологов" провокационная из серии "льву в зоопарке не дОдали мяса".)
+1
Думаю, просто тролль по имени Валерия решила покуражиться.
#1048055
Людмила Смирнова
Тема Виктории с названием " Про лень и равнодушие астрологов" провокационная из серии "льву в зоопарке не дОдали мяса".)

Людмила, это так. На самом деле на форуме кому-то удаётся получить вполне квалифицированную консультацию совершенно бесплатно, а с кого-то требуют деньги за консультацию. А кто-то 30 раз задаст один и тот же вопрос, а ответа на него но получает. Конечно, обидно может быть. Вспомнился мастер-класс по ректификации. Предложил девушке провести ректи на примере её карты в формате форума. Ректификацию делали три дня всем форумом, хотя я ей и так уже сделал, но это было показательное выступление.
+3
Олег Анатольевич Гусаимов
на форуме кому-то удаётся получить вполне квалифицированную консультацию совершенно бесплатно, а с кого-то требуют деньги за консультацию.

Так ведь это карта натива работает. Как "записаны" блага у человека в гороскопе, так и будут им получены, т.е. "согласно купленным билетам".))
#1048097
, 17-Окт-2017 14:07
-1
Олег Анатольевич Гусаимов
А это же откуда такое мнение взялось с кем я дружу?

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16).
#1048098
, 17-Окт-2017 14:08
Олег Анатольевич Гусаимов
Кроме Курчиной на сайте хватает грамотных астрологов

Кто?
#1048106
Laska
Кто?

Один дед Пихто, другая бабка Никто. Это уже переход на личности, а это запрещено правилами сайта...
#1048113
, 17-Окт-2017 14:33
Олег Анатольевич Гусаимов
а это запрещено правилами сайта...

Не надо смешить.. Вы к правоведам не относитесь и тем более правоследованием не заняты.
#1048114
+1
Laska
“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16).

Ну ну, начитаются писаний, и цитируют прямо из книжки, совершенно не понимая значения ни фраз, ни предложений, ни тем более смысла. Как раз с репейника смоквы собирают на себя те, кто продирается сквозь гущу , а виноград можно и в маркете купить
#1048129
+1
Laska
Не надо смешить.. Вы к правоведам не относитесь и тем более правоследованием не заняты.

Так вы не только святые писания не понимаете, тем более элементарных вещей вы понять не сможете. Сказано, драться на сайте запрещено? Переход на личности рождает неизбежный конфликт. Это понятно? Вы спрашиваете кто? Об отсутствующих говорим либо хорошее, либо вообще ничего.
#1048132
, 17-Окт-2017 15:12
Олег Анатольевич Гусаимов
Сказано, драться на сайте запрещено?

Ну вот и не деритесь, кто запрещает то..
#1048147
+2
Laska
Ну вот и не деритесь, кто запрещает то..

Так я и не дерусь, но если кто-то задирается, щёлкну лениво кисточкой хвоста по носу, второй шаг это лёгкий удар лапой по голове.)))) Я же Лефф. Третьего удара не советую ждать, гиены сожрут...
#1048185
, 17-Окт-2017 17:52 (ответ на #1048147)
-1
Лефф против Львицы..
Угу..
Я с такими, уже давно не пышными, хвостами даже не играю))
+2
Олег Анатольевич Гусаимов
Так я и не дерусь, но если кто-то задирается, щёлкну лениво кисточкой хвоста по носу, второй шаг это лёгкий удар лапой по голове.)))) Я же Лефф. Третьего удара не советую ждать, гиены сожрут

Как мило!
#1048183
Ирина Владимировна (Сибирь)
Как мило!

#1048202
+1
Laska
Лефф против Львицы..
Угу..
Я с такими, уже давно не пышными, хвостами даже не играю))

Это два, Львица, не жди третьего удара))))))))))))))))))) Львица, Блин , аж оторопь берёт))) Для меня немытая львица как злая волчица)))))
#1048403
, 18-Окт-2017 06:17 (ответ на #1048202)
+1
#1048392
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Два противоречащих друг другу высказывания.:) "МБЛ и ПАК" и так молчат, а с сайтом от их молчания ничего не случается. В то же время вывешивание на главной фото тех, кто у нас не молчит, не сделает их создателями этого сайта.:)

Понимаю, Ленин жив))))
#1048735
, 18-Окт-2017 20:21
Можно узнать в какой школе обучение астрологии стоит 5000 рублей в месяц?
олеся иванова
Можно узнать в какой школе обучение астрологии стоит 5000 рублей в месяц?

Полагаю в настоящее время уже в любой, а то и дороже. Еще лет 15 назад одно занятие в группе стоило 500 - 600 р.
500 умножить на 2 в неделю = 1000р в неделю
4 недели = 4000р.
#1059821
DELETED ID 2268, 15-Ноя-2017 19:22
Олег, тут вот такие материалы успешно проходят мимо администрации: astropro.ru
Видимо, все давно в сговоре)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑