в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Дилема

#5275
Liana, 23-Окт-2010 14:13, 2626/8
Здравствуйте, дорогие друзья!! Очень надеюсь на вашу помощь. Посмотрите, пожалуйста, если возможно – посмотрите, пожалуйста транзиты и прогрессии!
Дело в том, что у меня сейчас ситуация выбора-никак не могу определиться!
Я с весны 2010 года хотела попробовать себя в оценке. Отослала резюме в несколько крупных оценочных компаний. В сентябре меня в одну из них пригласили, именно 10 сентября-начало новой работы помощником оценщика, пока испытательный срок, даже не оформляли. Начальник очень лояльный, коллектив хороший, единственное, что платят немного и под вопросом возможность карьерного роста! (пусть будет компания А).

В январе 2010 я работала помощником аудитора, всего лишь месяц, ибо это была проектная работа в Сибири(живу в СПб), предложил мне ее друг по университету.

Так вот пару дней назад он позвонил мне и сказал, что есть устроиться в ту же компанию(пусть будет компания В), но в отдел оценки. Для этого там нужно хорошо показать себя при участии в проекте =примерно с сегод
тип вывода ветки
#53113
, 23-Окт-2010 14:15
Для этого там нужно хорошо показать себя при участии в проекте =примерно с сегоднешнего дня и до середины декабря, чтобы посмотеть подхожу ли я! Я другу очень доверяю, думаю в компании В более высокая з.п. и шансы карьерного роста.

Сейчас стоит дилема, остаться в компании А или уйти в компанию В. Причем в В неизвестно, подойду ли я, стоит ли рисковать и уходить из компании А. Посмотрите, пжлста, может быть Вы и астрология в силах помочь сделать выбор!

Ели нужна дата рождения, то 27.11.1988 г., 18.22, г.Луга, Лен.обл
Юлия, заполните свои данные, чтобы можно было сделать астрологический анализ вашей карты в рамках этого сайта.
#53115
, 23-Окт-2010 14:16
Удалено автором комментария.
#53116
, 24-Окт-2010 10:23
Здравствуйте, Юлия! Прочитала Ваш вопрос и почему-то захотелось посмотреть на ТАРО :-)

1) Если Вы останетесь в компании А, что Вас будет ждать? – Отшельник 9 (перевернутый) - Дева
2) Если Вы перейдете в компанию В, что Вас будет ждать? – Повешенный 12 (перевернутый) Вода / Нептун

Оба варианта не очень хорошие. В обеих компаниях в ближайшее время больших успехов нет. Но если смотреть, где, так сказать, большее зло, то я бы сказала, что в компании В, так как карта Повешенный связана с обманами и самообманами (Нептун). Там могут просто не выполнить общений и все будет совсем не так, как Вы думаете. Также там будет тяжелый психологический климат.

Что касается компании А, то Отшельник говорит, что работать придется очень много, упорно и долго (Дева) и первые хорошие деньги пойдут не скоро. Хотя здесь нет опасности обмана или увольнения. Просто долго придется ждать результата. Также, действительно, здесь вряд ли будет какой-то карьерный рост.

Я задала еще один вопрос – если Вы приложите сейчас усилия, чтобы найти другую работу, чем это закончится, стоит ли? – Дьявол 15 (прямой) – Козерог

Ответ – да, если приложить усилия, то можно найти очень выгодное место, выгоднее и интереснее, чем эти два варианта. Так что, может быть, стоит еще поискать?
#53117
, 24-Окт-2010 17:45
Kurchina Tanya, Спасибо, я заполнила!
Надежда Романова, Спасибо большое! Интересный расклад получается! От добра добра не ищут)) А в Вашей практике расклад ТАРО действительно работает?
А почему он не должен работать?
#53119
, 24-Окт-2010 19:56
Должен, наверное) Я просто с Таро не сталкивалась, поэтому не знаю всю эту кухню изнутри, поэтому у Вас и интересуюсь как у человека, который не только компетентен в этом вопросе, но еще и имеет большой опыт)
Хорары же тоже не всегда срабатывают, например
Юлия писал(а):
Хорары же тоже не всегда срабатывают, например


Проблема не в хораре, а в астрологе, который по нему выносит суждение. Сам хорар, как и ТАРО, руны, линии на ладони - это лишь набор символов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑