в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

44 года под домашним арестом. Преобразование личности

#52779
Игорь, 18-Окт-2017 16:33, 2295/2
Здравствуйте, уважаемые господа астрологи!
Меня зовут Игорь. Хочу кое-что интересное рассказать.
Значит начались эти события, ну начались они вообще с моего практически рождения, там очень много различных предпосылок было, но в частности вот начались эти события с такой ситуации, что меня начали окружать одни и те же люди. Эти люди с непонятной мне целью следят за мной, переодеваются, представляются другими людьми и это бесконечный гоп-стоп, который длится уже 44 года. Мои так называемые родители, соседи по дому, одноклассники, учителя, врачи местной поликлиники – это все одни и те же люди, которые мастерски маскируются под других людей. С разительным отличием я каждого из них знаю, как другого человека, но на самом деле это всё одни и те же люди. Зачем они следят за мной – я не знаю. Возможно опыты какие-то. Я уже и звонил везде и писал, рассказывал об этом. Вывести на чистую воду каждого из них для меня не является проблемой, потому что все визитки этих людей, фотографии и номера телефонов у меня есть, я отвечаю за свои слова.

Значит, потом, однажды ночью мне, ну наитие такое появилось, что вот мне нужно выполнить определенную, как бы определенный алгоритм: я лег на диване, поднял ноги, вот на столе поднял ноги, положил на стул и открыл окно. У меня было такие мысли, что есть такое у меня, так сказать знакомый, ну я его знаю, например как Евгений Дмитриевич Метила, но, в частности, я его когда-то видел, ну есть, такие понятия, как преобразование личности.. Он подарил моей так называемой матери скатерь, на кухню скатерть с астрами. Астра – это цветок, Астрология – логос –слово, Астро, если одну букву заменить, то астра и получится. Я думаю, что это не случайно, вот и пишу вам сюда. Мои данные с требованием неразглашения – 29.07.1966, город Херсон
тип вывода ветки
#1048633
, 18-Окт-2017 16:34
Для них это цирк, для меня цик,как в одном анекдоте было. Был такой анекдот как еврей звонит, звонит по телефону и спрашивает, он картавил и спрашивает. "Это цик?". Ему говорят "Да это цик!". Он спрашивает "Какой хохмач будет у вас там сегодня выступать?".Ну и буквально через 10 минут за ним приехали и его забрали.Вот это про меня. А они циркачи госпожа Полонская изволила последний раз когда я в цирке был и такая апетитная женщина, белокурая,лазила по канату, бабушка моя. Лазила по канату ,там ну у меня даже наверно это самое, может быть и захотелось бы что нибудь. Лет так наверное с семнадцати, восемнадцати.
#1048635
, 18-Окт-2017 16:34
Ну, в принципе, если честно, я просто другое скажу, я собирался совсем другое тут немножко мне довольно обширная была программа разговора, но пока я ехал, кое что продумал.Поэтому, может быть даже получается,что то, что я сейчас говорю оно смысл немножко даже потеряло.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑