в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Это то, что мне нужно?

#52808
Валерия #, 20-Окт-2017 07:53, 483/1
В соляре были указания на любовные отношения. В транзите на 1 февраля есть довольно странные соединения. Означают ли они встречу с будущим мч? Когда по транзитам это произойдёт ?
#1049324
Любовь Калмыкова
Означают ли они встречу с будущим мч? Когда по транзитам это произойдёт ?

Дату встречи с будущим МЧ по транзитам вычислить невозможно.

Методами прогностики по натальной карте (подтверждения должны быть в не менее, чем трех методах прогноза) можно выявить периоды, когда наиболее вероятен брак. Но именно дату знакомства с мужчиной, увы, вычислить невозможно.

Чтобы убедиться в этом, вы можете взять свою натальную карту, отметить даты, когда происходило знакомство/встреча с вашими предыдущими партнерами и попытаться вычислить что-то общее в этих датах. В транзитах таких общих моментов, позволяющих с высокой степенью надежности идентифицировать в будущем дату знакомства, вы не найдете.

Но, допустим, вы выявите закономерности. Тогда просто посмотрите, сколько раз за последний год встречалась такая же комбинация в транзите и вспомните, были ли это реальными датами знакомства с МЧ. Вы будете удивлены, но это не будут даты знакомства с МЧ.
-------

Можно попытаться через хорар посмотреть, встретите ли вы в ближайшее время (временнЫе сроки лучше сразу очертить в хораре, чтобы знать, в каких единицах мерить) интересного мужчину, с которым вы начнете романтические отношения.

В хораре можно увидеть ответ на вопрос вида "Познакомлюсь ли я в ближайшие полгода с мужчиной, с которым я буду встречаться? Если да, то когда?".

Но хорар должен быть радикален, чтобы в нем был правильный ответ. То есть выстрадан, вопрос должен быть настолько важным, что спать не дает. Если карта не из таких, в ней и ответа не будет, соврет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑