в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Развод - верное решение?

#52809
Светлана G, 20-Окт-2017 08:18, 754/7
Добрый день, уважаемые форумчане! прошу помочь в анализе совместимости моих друзей. Пара на грани развода, на неделе идут подавать на развод. Причем, как мне кажется причины - какие -то глупые. Жили в гражданском браке 4 года, год в офиц. браке. Жизнь нестабильная, то хорошо, то резко расстаются, опять сходятся, и опять расстаются. Причем уходит в порыве гнева мужчина, всегда. Свадьба тоже была неожиданная, после ссоры - расстались, и можно сказать, помирились свадьбой) то есть он уходит, потом просит прощения. На этот раз подруга не готова принимать его обратно, так как уже надоела эта нестабильность, а она еще ребенка хочет, а это уже не шуточки - ушел-пришел... человек в общем-то взрослый, а ведет себя как ребенок. На данный момент четко уверена, что нужно расстаться, несмотря на чувства. Что скажете по картам: права ли она? или все еще можно исправить?
ЕЕ карта: www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Его карта, время неизвестно: www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1049320
, 20-Окт-2017 09:43
У девушки Йод с вершиной на упр Асц Венере, диспозитора упр 7 Марса,
Уран оппозиция Венера..
Сама вызывает эти колебания.

П.Глоба называет Вилы скрытой, постоянно действующей конфигурацией, символически соотносящейся со стихией Земли. Глоба отмечает, что Иод даёт один и тот же круг людей, те же повторяющиеся события - для того, чтобы человек понял свои ошибки и больше их не делал. Если он не исправляется, то события вновь повторяются: "Не усвоил урок - возвращайся".
#1049382
, 20-Окт-2017 12:51
Ссылка на его карту закрыта, измените настройки.
#1049390
, 20-Окт-2017 13:03
У девушки достаточно проблемная карта на тему личной жизни. Дворец брака - не полезный, полное столкновение с часом рождения. Естественно, это будет давать большую нестабильность + здесь еще земляное наказание Бык - Коза = постоянное выяснение отношений, обиды, манипуляции. Час - дворец детей замешан, дети тоже могут страдать из-за разборок в браке.

Вообще, из-за обилия земли нее будет складываться ощущение подавления со стороны мужа, поэтому она всегда будет стремиться вырваться наружу, все время будет сопротивляться давлению.

Напряг в этот год тоже понятен. Пришел сильный металл в виде Петуха, дворец брака активизировался в негативном смысле. металл для нее - негативный элемент. Также в этом году есть Огонь инь - это образ любовника, который сталкивается с ней (Металл инь). Появилось желание свободы.

Насчет развода - могут и не развестись в этом году. Дворец брака скован, так что все может оставаться на уровне разговоров. Но здесь надо внимательно смотреть обе карты и прогностику.

По совместимости - это лучше заказать подробную консультацию, работа слишком большая.
#1049398
, 20-Окт-2017 13:25
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
изменила настройки в карте мужа. Спасибо!
#1049436
, 20-Окт-2017 15:14
У него критически важен час, карта может сильно меняться. Либо - следование за водой, либо будет просто очень слабый элемент личности. Но если есть проблемы с браком, скорее он карта просто слабая с неполезной водой.

В любом случае, карта в психологическом плане крайне несбалансированная. Люди Огня инь вообще одни из самых сложных в поведении. Легко может меняться настроение, это, как свечка на ветру. У них много страхов, разного рода навязчивых мыслей и т.д. Здесь все залито водой, очень холодная карта.

Если у женщины есть еще кто-то в этом году, могут развестись, если нет - тогда скорее нет.
#1049437
, 20-Окт-2017 15:14
Скажите, а что у них в 2015 году было?
И в каком году свадьба была?
#1050451
Спасибо, Надежда! В 2015 году жили в гражданском браке, так же сходились - расходились. Свадьба была в декабре 2016 года. У подруги нет никого.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑