в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Уберите ее от меня!

#52810
, 20-Окт-2017 10:39, 793/30
Здравствуйте! Меня сильно донимает навязчивая знакомая, с которой приходится видеться почти каждый день. Посмотрите,пожалуйста, это транзит дурной идет и скоро ли пройдет? Или пока матом ей не отвечу,- не изменю ситуацию к лучшему? Спасибо!
тип вывода ветки
#1049336
DELETED ID 18037, 20-Окт-2017 10:41

#1049337
DELETED ID 18037, 20-Окт-2017 10:52
В инете прочитала советы по избавлению от навязчивых людей, но они мне совершенно не подходят. Там навязчивые люди- это антигерои. А моя знакомая ко мне со всей душой и с наилучшими пожеланиями. Только она завладела моим жизненным пространством, не дает больше не с кем общаться,когда видит меня. Говорит со мной о своих близких, но мне это не нужно. Нагло становится между мной и собеседником и с неизменной улыбочкой уводит меня говорить с ней. Женщина мне в матери годится, поэтому на три веселых не могу послать. Но боюсь сорваться, потому что испытывает мое терпение и тактичность.
#1049341
DELETED ID 18037, 20-Окт-2017 11:01
Интересно мнение каждого. Как сами избавляетесь от таких людей? Сегодня я ее опять увижу. Если заткну ухо ваткой и придумаю,что ухо болит,поэтому не надо со мной разговаривать,- ПОМОЖЕТ ?
+1
Таня
Если заткну ухо ваткой и придумаю,что ухо болит,поэтому не надо со мной разговаривать,- ПОМОЖЕТ ?

Всё зависит от Вашего эмоционального восприятия. Если спокойно скажете, что ухо болит, не могу общаться. то сработает. А если будете переживать - получится-не получится, то ухо может и на самом деле заболеть.
#1049343
, 20-Окт-2017 11:03
Таня
Меня сильно донимает навязчивая знакомая, с которой приходится видеться почти каждый день.

Таня, это по работе или просто знакомая, напрмер, соседка?
#1049347
+1
Таня
Уберите ее от меня!

Кыш, муха, это наша помойка))))
#1049348
DELETED ID 18037, 20-Окт-2017 11:07
Татьяна, мы встречаемся с ней на площадке, когда ждем детей с занятий.
Таня
мы встречаемся с ней на площадке, когда ждем детей с занятий.

Ага, значит, по 3му дому.
У Вас 3й сильно загружен. там и управитель его же - Нептун, но и Луна тут, она, видимо, Вас высвечивает для сердобольных общений.
Заходящий с Нептуном и Луной активизируют 3й дом. Это неизбежно. Но можно попытаться расширить сферы 3го дома: родственники, информация, обучение себя любимой.
+3
Татьяна Шевченко
Заходящий с Нептуном и Луной активизируют 3й дом. Это неизбежно. Но можно попытаться расширить сферы 3го дома

Учитывая, что туда надвигается тр.Сатурн, скорее наоборот, придется сужать контакты по 3-му дому.
Сатурн зачистит все ненужные контакты, оставив самое необходимое.
+1
Алексей Цацурин
Учитывая, что туда надвигается тр.Сатурн, скорее наоборот, придется сужать контакты по 3-му дому.
Сатурн зачистит все ненужные контакты, оставив самое необходимое.

Алексей, я говорила только про натал. В нем 3й дом, с Кету и планетами на нем, очень активен.
И да, согласна, транзитный Сатурн этот дом выделит, не так, так этак.
#1049350
DELETED ID 18037, 20-Окт-2017 11:13
Олег Анатольевич, и +1, вы не так поняли. Делать из нее изгоя я не хочу. Но и насильно забирать меня от других людей тоже не желаю ей позволять. Хотелось бы, чтоб мы просто все вместе общались с остальными на разные темы, а не только с ней про ее домашних.
#1049354
DELETED ID 18037, 20-Окт-2017 11:20
Татьяна, это получается не транзит, а некая данность мне свыше? То есть навязчивые люди были и будут всегда по мою душу(
+1
Таня
это получается не транзит, а некая данность мне свыше? То есть навязчивые люди были и будут всегда по мою душу(

Данность - не навязчивые люди, а Вы очень открыты для общения, Вас они видят, чувствуют.

Думайте, что Вы им должны, всё-таки Заходящий Узел. А чтобы поменьше такого было балансируйте, не забывайте про Восходящий в 9м доме, там же Солнце и Марс.
У Вас там перепутки сильные конечно: 3й в Стрельце на Заходящем, а 9й в Близнецах...т.е. мутабельные темы очень важны и всегда будут в Вашей жизни. Ищите золотую середину.А отчаиваться нет повода))
#1049357
Таня
Делать из нее изгоя я не хочу. Но и насильно забирать меня от других людей тоже не желаю ей позволять. Хотелось бы, чтоб мы просто все вместе общались с остальными на разные темы, а не только с ней про ее домашних.

По детски это называется ОТПИСТОЛИТЬ:):):)
+7
Таня
это получается не транзит, а некая данность мне свыше? То есть навязчивые люди были и будут всегда по мою душу(

Будут периодически, пока вы не научитесь понимать себя и причины своего долготерпения и мазохистической позиции. Сначала осознание, потом вы сами найдете пути выхода из подобных ситуаций.
Транзит на момент задания вопроса всегда дает подсказки основных причин.


1. Как видите, бросается в глаза Солнце на Сатурне с Плутоном на Асценденте натала, в квадрате к Солнцу и Уран с противоположной стороны. Т.е. образовался тауквадрат к натальному Солнцу.
- Асцендент в самом мазохистическом и самом сильном у вас знаке Весов. При этом он у вас очень сильный. Т.е. вам проще сделать себе неудобно, чем поставить человека в неудобное положение или того хуже выставить себя как-то агрессивно. Вы склонны долго долго уступать, отступать, делать шаг назад, пока вас не достанут. Когда случится последняя капля и сосуд переполнится реакция ваша может людей крайне удивить. Она может выглядеть со стороны крайне неадекватной. Матом - это неадекватно в данном случае. Человек по вашему поведению может не догадываться, что вы ее назойливость просто терпите.
- Кроме, Асцендента в Весах этому долготерпению способствует Плутон в первом доме. Его действие примерно такое же только на эмоциональном плане. Он долго долго позволяет давить на себя, он все сжимается и сжимается, а потом взрывается. Опять удивление окружающих.
- Далее экзальтированный Сатурн в Весах, являющийся к тому же диспозитором сильной Луны в Козероге, которая в свою очередь - диспозитор Солнца. Сатурн - бог времени. Он тот самый, который способен долго терпеть, как никто. И он Луне посылает приказы молчать, не показывать эмоции, держаться. А она приказывает Солнцу, которое стоит в знаке экзальтации Хирона. Вот цепочка и замкнулась. Вы не можете проявить своего Солнечного принципа, своего собственного желания.
2. На куспиде 3 дома в доме общения с людьми с которыми не связывают никакие обязательства или общие интересы, у вас Нептун, который отвечает в любой карте за эмпатию, сострадание. Т.е. там он и проявляется прежде всего. Он у вас особо заметен для окружающих, поскольку во-первых Солнце водное, а во-вторых он сам в аспекте к планете в 1 доме.
- Сейчас на нем стоит Лилит. Лилит это отсутствие меры и золотой середины, а также встречи с людьми "как-бы из прошлого". К Нептуну же в квадрате Марс (из Рака в натале). Марс слабый, но напряженный, поскольку в натале он в квадратуре к своей обители. Поэтому опять проявлять агрессию не хочется, но когда вас эмоционально переполнят, реакция может быть очень сильной. А человек вы очень эмоциональный и внутри гораздо больше, чем снаружи. Лилитка в натале из Водолея, а Уран при этом в Стрельце, да еще и в соединении с Юпитером. Поэтому и звучит нежелание быть антигероем. Собственный Юпитер не позволяет и находит объяснения (она от всей души, старше меня, послать не могу). Т.е. ваше суперэго сильнющее и запрещает быть "плохой".
- Ну и вы видите, что Сатурн, который тоже представляет суперэго сейчас тоже стоит у куспида 3 дома и в аспекте к Асценденту. Возможно, именно он все же и сможет поставить точку и выстроить собственные границы.
3. Уран (хозяин Лилитки) на десценденте с одной стороны обеспечил вам встречи с людьми из прошлого. Доказать (что из прошлого) редко когда возможно, но некоторые очень чувствуют именно это, часто проявляется прилипчивостью человека или залипанием на него. А с другой стороны этот же Уран дает потребность освобождения, например в виде слов "уберите ее от меня, она завладела моим жизненным пространством, мне это не нужно"

Надеюсь, мой краткий разбор поможет вам и в этой ситуации найти решение и в дальнейшем сделать выводы для себя и о себе.
#1049396
, 20-Окт-2017 13:24
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Лилитка

Хороший подход низвержения.
+1
Андрей Стри
Хороший подход низвержения.

Андрей, можно расшифровать? Не поняла вашу мысль.
#1049607
+2
Если хочешь понизить чей-то авторитет, влияние, называй его в уменьшительно ласкательном имени.
+3
Андрей Стри
Если хочешь понизить чей-то авторитет, влияние, называй его в уменьшительно ласкательном имени.

Надо же! Никогда об этом не задумывалась. Пока не уверена, что это так. Родных всех уважаю, но язык не поворачивается называть не ласково.
Лилиточку уважаю и люблю.:) Сатурн и Плутон тоже. Здесь уж не пишу так, но в бытовых разговорах называю их Сатурник и Плутоша.
Сатурник встал на Асцендент, Плутоша в квадратике, Марсик, Уранчик, Венерка-дурочка маленькая, Солнышко - само собой.:) Так что: извините, что проговорилась и если кого удивила или раздражила своим отношением к названиям планет.
#1049683
+2
Если в уменьшительно ласкательном, посыл любви - это другое.
#1049915
Да! Заметила, что те женщины в коллективе, которым я не нравлюсь, а повода и характера для открытого конфликта нет, называют меня всегда именно уменьшительно-ласкательно. :) Так мило:)
#1049432
DELETED ID 18037, 20-Окт-2017 15:04
+2
Ольга Николаевна, Татьяна, Алексей, спасибо за внимание к моей проблеме. Конечно же ваши комментарии помогут мне,особенно в познании самой себя.
#1049762
, 21-Окт-2017 10:19
+1
У меня всегда для таких есть один ответ "Извините, много работы". За год отвадила таких три женщины пожилого возраста, которые приседают новеньким на уши.
В первую очередь я САМА выбираю себе круг общения, а не он - меня.
+2
Светлана Фролова
В первую очередь я САМА выбираю себе круг общения, а не он - меня.

У Вас с автором Узлы наоборот: Вы выбираете сами , а её выбирают окружающие..
#1050245
, 22-Окт-2017 17:25 (ответ на #1049776)
+1
Татьяна, а я думаю, это весовский характер. Меня много солнечных Весов окружает, "терпелы" еще те )))
#1049913
, 21-Окт-2017 18:31
+1
Предположила, глядя на вашу карту: дсц в Овне - партнёры активные и навязчивые. Марс, управитель дсц в Раке, что проявляется именно так навязчиво тепло: "позаботиться", " пообщаться" и т.д.. А Марс в шахте, поэтому, возможно,это происходит не на постоянной основе. А редко, когда Марс включается...
#1049948
DELETED ID 18037, 21-Окт-2017 21:19
+1
Анастасия, действительно,по Dsc в Овне, враги у меня напористые и бесцеремонные. Часто из врагов они становятся друзьями. А моя навязчивая особа,из доброй знакомой,боюсь скоро превратится во врага)
#1050287
DELETED ID 18037, 22-Окт-2017 20:06
Светлана, а уточните: терпеливы женщины или мужчины Весы из вашего окружения? Просто знаю двух весов мужчин( они уже дедушки),-жутко нетерпеливые люди. Командиры в своей семье(ругают, не разрешают себя перебивать). Знакомые девушки Весы все замужем и давно. Видно, характер позволяет строить отношения и быть долго в браке,даже когда не все их устраивает.
#1050472
, 23-Окт-2017 07:15 (ответ на #1050287)
В след раз, когда она вас уведет от других людей, скажите, что у вас возникли проблемы с общением с другими мамами и это отражается на ребенке, и что вам вместе стоит общаться больше со всеми, ей скорее всего это не подойдет, поскольку ей нужны вы, но зато она вас немного отпустит
#1050494
DELETED ID 18037, 23-Окт-2017 09:24
елена, спасибо!) В последний раз я специально присоединилась к компании моих ровесниц. Моя приставучка,наобщавшись со всеми,подбежала ко мне поздороваться. Я ей приветливо ответила и нарочно отвернулась спиной к ней,а лицом к своей компании. То есть сделала намек на нежелание сейчас с ней общаться. Тогда она встала спиной ко мне так, что я ее замечала боковым зрением. Иногда мне казалось, что она трётся спиной об мою спину.Так продолжалось несколько минут... Потом,в одно мгновение, резко развернулась ко мне,взяла под руку,а другой рукой окольцевала эту же руку(т.е.двумя руками схватила меня за руку). Уже не обращая внимания не на кого, с улыбкой обратилась ко мне со словами про свою родственницу! Физиономия,у меня,перекосилась;девчонки засмеялись,глядя на нас;этой хоть бы что! Я по-быстрому свинтила, а бедные девочки остались слушать про ее родственников.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑