в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Соляр

#52857
екатерина кушнарёва, 22-Окт-2017 00:24, 1220/11
Здравствуйте, уважаемые астрологи и любители. Наступает мой солярный год, построив карту я увидела соединение Солнца и Юпитера, не пойму как трактовать, положительно или отрицательно. Вроде б Юпитер благодетель, но он и сожжен получается. Как проиграется? С другой стороны вижу и соединение Плутона с Луной, Асц попал в 12 дом натала, явно не легко будет. На астропро давно, гарантирую обратную связь по окончании солярного года, если будет касаться очень личного, то обратная связь будет через личные сообщения


тип вывода ветки
#1049995
, 22-Окт-2017 00:48
у меня в этом соляре тоже юпитер сожжен , а так надеялась , в прошлом соляре Асц попал в 12 , попала в больницу.остальное смотреть надо , но сейчас спать .
#1050011
, 22-Окт-2017 04:18
У меня асц со в 1 доме. Суперсоляр - домарная сетка полностью совпала
#1050051
, 22-Окт-2017 09:21
+1
Непростой год будет. в соляре возвращение меркурия , плутон в 1 доме , заполненный 9 дом и марс в 8 доме ,я думаю произойдёт что -то ,что кардинально вас изменит - об этом и возвращение меркурия и планеты в 9 доме , изменится ваше отношение к жизни , идеология , возможно расширение знаний- об этом юпитер в 9 доме и как ни странно это снизит активность в общении с единомышленниками или будут какие-то препятствия для общения. Кстати сатурн на нептуне -это тоже о более серьезном отношении по теме нептуна , у вас он в 12 доме и управляет 2 домом - возможно тема вашей энергетики в плане применения её по теме 12 дома -эзотерика , лечение людей, какого-то энергетического воздействия.В дирекции очень много точных аспектов и выделить какую-то одну тему тяжело , можно сказать что связано это будет и с ближним окружением и с целями(карьерой,основной работой),и с вашей энергетикой. Поэтому скорее всего надо быть осторожнее в этих вопросах в течении года.
Спасибо, Марина Павловна. Сама начала думать более конкретно в этом направлении. Что общения будет меньше, то лучше, на работе такой колективчик, не знаю как назвать, но пара сотрудников все переворачивают и хают на чем свет стоит не только меня, но и всех и всё, благо начальство это само понимает и все стукачества и надумки мимо ушей. А так за работу особо не держусь, это не та работа мечты, может поэтому еще там, так как мне не важно, что творится там.
По теме 9-го дома я хотела б на работе открыть свои курсы, может соляр и показывает это, у руководства другие планы, но может пока другие.
#1050157
, 22-Окт-2017 14:10
+1
Я построила карту в Вега,бросается Асц не только в 12д,но и в соединении с Марсом,остерегайтесь травм,аварий,финансовых потерь.Возможны проблемы у родственников.Переезд не планируете(IC трин с Марсом/3)?
Здравствуйте, Надежда. Спасибо. Переезд не планирую
Планируем ремонт с мужем, но это под вопросом, финансы
#1050296
, 22-Окт-2017 20:20
+1
екатерина, добрый вечер! Очень бросилось в глаза сол асц с Плутон и луной в нат 12 и на нат марсе, который упр 3, плюс, тр Уран идет по нат 3д, сол Мс в соединении с меркурием в 9 нат и на нат меркурии- у5,6,8. Теоритического очень похоже на переезд. Но, если не он, тогда просто поездки и изменения окружения в течение года, путешествия, перемещения. У Вас есть дети? Все же Меркурий упр 5 и 8 и в соляре, и в натале, плюс, Луна в 1 солярном и Плутон пересечет асц - изменения, преобразования Вашей активности, внешности.
Здравствуйте, спасибо. Пока детей нет, но планируем. С 1-го ноября в отпуске, собираюсь к врачам по этому вопросу. Следующий соляр Асц в 5-м доме, что будет в 2018 году, может в этом году забеременею
#1050735
О! Ну, тогда может этот соляр - зачатие, хотя и рождением он тоже может быть. И следующий с асц в 5 - продолжает тему.)) Удачи Вам!
Спасибо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑