в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Разрыв отношений и беременность

#52869
Елена Немысенко, 22-Окт-2017 12:15, 690/7
Здравствуйте. Ситуация сложилась так что бросил молодой человек, даже несмотря на беременность мою- выгнал из квартиры, пришлось уехать к родителям. Причину он объяснил что у нас разные характеры, я до последнего надеялась что у нас всё получиться, потому что у меня к нему чувства. Он тоже говорил о чувствах, но за несколько дней до того как выгнал меня сказал что чувства пропали. Подскажите есть ли указания на возобновление отношений ( всё равно надеюсь что он одумается, ради ребёнка)? Может у него и не было любви ко мне? Карта моя и его, время бирочное.
sotis-online.ru (показать карту)


его карта sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Его карту можно и не смотреть, про разрыв все написано в вашей карте и текущей прогностике:
Сатурн транзитный в доме отношений поражает Солнце (которое представляет вашего партрнера), типичная картина, когда молодой супруг расстается с любимой, не глядя на беременность партнерши. Ситуация прогнозируемая астрологически, раз в 7 лет Сатурн тр. будет и дальше поражать ваше Солнце,каждый раз на плановых кризисах будут возникать ситуацию толкающие к разрыву ваших партнеров, но цель подобных плановых кризисов не разрыв отношений, а проверка отношений на прочность. Часто, после окончания кризиса, все возвращаются на исходную точку, то есть сходятся. То, из-за чего вашему партнеру "сорвало крышу", закончится 23.11.17, мой вам совет, не доставайте его разговорами и упреками до этого числа, это повысит ваши шансы на примирение и его возвращение после 23.11.17.
Послушайте меня, не трогайте его до 23.11.17 упреками и обвинениями, это будет значимым гарантом его возвращения.
Кстати, у вашего партнера тоже кризис по сфере отношений, но он закончится на пару дней раньше.
А вообще я удивлена, это что нужно было вам делать, чтобы заставить расстаться с вами огненно-земного психотипа???? Может вы его пилили с утра до ночи?
Вы знаете, я неделю назад уехала и не пишу ему и незвоню. Я в полной мере воспользуюсь Вашим советом, я вообще небуду с ним контактировать до того как он сам не захочет.
#1050140
, 22-Окт-2017 13:36
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
А вообще я удивлена, это что нужно было вам делать, чтобы заставить расстаться с вами огненно-земного психотипа???? Может вы его пилили с утра до ночи?

Я Вам ответственно скажу что для меня расставание столь внезапно было шоком, абсолютным шоком. У нас бывали скандалы на почве быта, как и у всех, но все склоки начинал именно он, всё начинается банально с того что у него на работе проблемы, а я под горячую руку...вот и конфликты
#1050189
, 22-Окт-2017 15:04
Елена, в вашем случае надо думать не о том, одумается он или нет, а о том, что вам самой надо меняться и вести себя по-другому. У вас не простой дом брака. В вашей карте есть аспекты, которые говорят о проблемах взаимопонимания с супругом из-за принципиально различных ценностей. Вы в браке пытаетесь быть главной, а вам надо больше к мужу прислушиваться и строить более классические отношения.. где глава муж. Вы на самом деле можете сами хотеть таких отношений, но дается вам это тяжело. Вы можете закрываться в себе, муж может вас не понимать.. можете выбирать мужчину по принципу выгодности.

И ещё у вас в карте есть соперницы, которые сильнее вас и они находятся в не полезном элементе.. никогда не знакомьте своих мужчин со своими подругами. Ваши подруги вам не друзья.
#1050232
DELETED ID 1120, 22-Окт-2017 17:07
+5
Елена Немысенко
( всё равно надеюсь что он одумается, ради ребёнка)?


Елена, а оно вам надо: чтобы он был с вами только ради ребенка? Такая роль незавидная у ребенка: мама с папой друг друга не любят, им плохо и виноват в этом я. Потому что все из-за меня. Так и программа самоуничтожения у ребенка может включиться.

Елена Немысенко
даже несмотря на беременность мою- выгнал из квартиры, пришлось уехать к родителям


Ну что тут скажешь? У вас нелегкая ситуация. И вам ее нужно прожить.Все ясно и понятно, все прямым текстом. Меньше всего вам нужно думать, а была ли у него любовь? даже если была- сейчас ее нет. А вот как организовать свою дальнейшую жизнь, об этом подумать просто необходимо.
#1050754
DELETED ID 2268, 23-Окт-2017 21:27
+1
судя по карте, ему лучше всего в одиночестве (нет ни воздуха, ни воды)
а соединение Венера-Уран говорит о склонности к истерикам: он вам раз в полгода будет говорить, что разлюбил, а вы так и будете бегать туда-сюда с ребенком каждый раз?
вот такой прогноз.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑