в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Холод между супругами . Помогите

#52870
Настя Климен, 22-Окт-2017 12:19, 823/12
Замужем с 19 лет,сейчас мне 29 лет.отношения мужа ко мне - равнодушное,а от меня он чувствует только холод.Ощущения полной пустоты внутри. Постоянно думаю о разводе. Произойдёт ли ?Или же что-то изменится ? Благодарю за помощь и всем прекрасного воскресенья)
тип вывода ветки
#1050107
, 22-Окт-2017 12:37
+1
Развод будет и уже скоро.Да и брак еще будет.Но холод в отношениях может быть и в новом браке если отношения будут строится только на материальной основе.
#1050117
Спасибо Вам за ответ. Да,финансовая составляющая играет не последнюю роль
#1050191
, 22-Окт-2017 15:11
Желательно посмотреть вашу совместимость,т.е.нужны данные и ваши,и мужа.В вашей карте вы-Меркурий,он в знаке Скорпиона,ещё и сожжен,можно предположить,что вы можете быть упрямы,т.к.считаетесь только со своим мнением(все остальные - неправильные для вас),у вас могут быть резкие,обидные слова,сарказм,возможно,что вы наделены властностью,недоверием.Он-Марс в Весах,без аспектов,слабый,Юпитер в Овне может и давать энергию,но квадрат с Луной-может быть какая-то неуверенность,неудачливость.В 7д и Сатурн,он может давать супруга постарше,серьёзного,но и малоэмоционального.Вам нужно всё взвесить.Ведь эти планеты(кроме Марса)будут влиять на каждого вашего избранника.
#1050197
Сарказм ,черный юмор ,могу даже над собой посмеяться. Мнение и недоверие ,да,так и есть и работаю над этим . Муж старше меня и малоэмоциональный . Мы как будто совершенно разные и буквально во всем ,что раннее этого не наблюдалось. Время рождения он не знает и его мать тоде не помнит
Настя,вы поймите,что все ваши избранники могут быть холодноваты.В вашей карте преобладание воды и огня,а в его,возможно,земли.Вы Скорпион,вам нужны эмоции,страсти,не исключаю,что вы можете эмоционально взрываться,нужно подстраиваться,чувствовать друг друга.Если хотите,напишите его данные в личку,посмотрю.
#1050228
, 22-Окт-2017 17:00
Я думаю да, разведетесь. Извините, что огорчаю Вас. У вас сейчас возраст возврата сатурна, а сатурн у вас имеет непосредственное отношение к дому брака. очень часто ранние браки разваливаются на подобном возвращении, поскольку не выдерживают проверки на зрелость.
#1050242
Благодарю за ответ
#1050259
, 22-Окт-2017 18:35
Настя Климен
Холод между супругами . Помогите

А данные Вашего рождения какие?
Развестись дело не хитрое, в каждой, даже самой крепкой семье бывают периоды, когда хочется разрубить узел семейных проблем одним махом.
Вам бы свою карту на предмет брака изучить получше, чтобы себя понять и попробовать понять мужа.
У него есть любовница?
#1050260
28.10.1987. Люберцы. 17-50 по бирке.
Нет,нету . уверена в этом .
#1050274
, 22-Окт-2017 19:05
Про любовницу я почему спросил - знаете или нет? Ваш муж - Юпитер, он в тайном доме, так что даже если и ходит налево, то вряд ли Вы об этом узнаете.
Настя Климен
Муж старше меня и малоэмоциональный

Вы просто плохо его знаете. Он у Вас начальником работает или как?

Настя Климен
отношения мужа ко мне - равнодушное,а от меня он чувствует только холод.

От Вас и другие мужчины могут чувствовать малую эмоциональную отдачу. При Луне в Козероге это в порядке вещей. Мама наверное у Вас строгая была, дисциплинировала, но ласки мало было. Понимаете, всё закладывается в детстве.
Вторая женская планета Венера в Скорпионе: готовить любите, муж наверное не очень хвалит или как?
Язычок у Вас острый как бритва. Можете что-то брякнуть по своей добродушной скорпионьей натуре, а человек обижается. Вы ведь тоже обидчивы.
Все отношения в семье процентов на 90 на бытовухе держатся.

Не спешите с разводом, если уверены, что муж не гуляет от Вас. Даже осмысление себя уже идёт в рост. И потом он сам хочет развестись или это Вы больше склонны к этому?
В развёртке по Вашей карте видно, что управитель дома вашей личности встаёт на угол мужа, годик (может, чуть поболе) потерпите и если не разбежитесь за это время, дальше будет легче.
Деток Вам надо родить. Видимо одна из причин неудовлетворённости и в этом тоже.
#1050275
Всё может быть с любовницей. Ну как бы начальник ,свое небольшое дело,но как то уже года 3 неудачи у него с этим ,хотя уже лет 10 в малом предпр.
Знаете,скорее всего инциатива разбежаться или жить раздельно от меня,хотя бы временно . Есть сын у нас. Мы совершенно разные . Ох,язык у меня ДА! Работаю над этим ))))
#1050317
, 22-Окт-2017 20:45
Настя Климен
Постоянно думаю о разводе.

С весны 2018 можно попробовать разрулить ситуацию, пойти к семейному психологу с мужем, например. Сейчас тяжелый транзит Урана активирует то, что заложено в карте -развод.
Настя Климен
отношения мужа ко мне - равнодушное,а от меня он чувствует только холод

Если все так,зачем мучить друг друга?
Если позволите, вопрос: папы не было или с ним такой же холод, неумение выразить привязанность, от вас слишком много требовали, много обязанностей?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑