в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Транзит и здоровье

#5289
Анжела Белгур, 25-Окт-2010 09:59, 5897/4
Уважаемые астрологи!Хотелось бы у вас спросить может ли транзитная луна в тельце в опозиции к натальному урану в 5 доме вызвать болезнь горла.Если в натальной карте луна в оппозиции к солнцу,а уран в оппозиции к хирону.Луна управляет асцендентом,а уран 8 домом. Или может болезнь вызвал юпитер в сходящем соединении к урану и образуя сходящюю квадратуру к марсу в соединении с юпитером управляющим домом здоровья.Нептун в 6 доме натальной карты образует расходящую оппозицию к Сатурну управителя 8 дома.Заболела внезапно 23.10.2010 где то около 23.00 поднялась t 38,8 бросало то в дрожь,то в жар.Потом сухость в рту,отсутствие аппетита,небольшая слабость,кашель и насморк.Хотелось бы узнать какие транзиты могли вызвать внезапную болезнь? Заранее спасибо за ответ.
тип вывода ветки
Транзитная Луна - это индикатор, она не может вызвать серьёзную болезнь даже в транзитах, если нет более явных транзитных указаний.Кроем того, серьёзные болезни вроде гриппа или ангины будут проявлены не только транзитами, они должны быть во всех прогностических методиках-вторичных прогрессиях, соляре, лунаре и.т.д.В прогрессиях серьёзные заболевания будут показаны аспектами прогрессивной луны к куспидам 6-12,2-8 домов, или к планетам в этих домах,или управителям этих домов.
#53267
, 26-Окт-2010 20:52
Спасибо.За ответ.Погляжу прогрессию,соляры,лунары.
#53268
, 28-Окт-2010 12:06
+1
Анжела, раз горло - ищите проблемы транзитной Венеры (во вторую очередь - натальной).
Луна лишь включила процесс (будучи управителем АСЦ, и находясь в соответствующем горлу знаке, +ослабило иммунитет полнолуние).
Если это инфекция, то еще должна быть связь болезни с Нептуном.
Окраска Ураном дала внезапность проявления болезни,
а остроту процесса Марс или квадратура
(например, от транзитной Луны к натальной Венере).
И правильно пишет Наталья Юрьевна - лунар тоже надо анализировать
(правда, думаю, что в соларе и прогрессиях указаний на банальный вирус может и не быть).
+1
Анжела, если проблемы со здоровьем затянуться, ищите их уже в медленных прогрессиях, если, к моменту, когда я пишу эти строки, болезнь уже ушла, посмотрите быстрые прогрессии и транзиты. А, если она не пройдет и через два года, смотрите фирдары. Но, чтобы наверняка иметь представление о вашем здоровье, выпишите все напряженные аспекты натала, с участием планет, элементов домов болезней. Проанализируйте из, у вас будет полное представление о слабых сторонах вашего организма.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑