в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Карта ребенка

#52942
Марина Ярошенко, 25-Окт-2017 15:29, 581/20
У меня очень долгожданный ребёнок. Лечилась много лет были и операции и всяческие лечения. Было кесарево 05.01.2011в 11.50 г. Киев На что обратить внимание ? Чего опасаться в жизни ? Что скажете о здоровье?И вообще интересно все что ответите.
Спасибо Вам всем большое заранее .
тип вывода ветки
#1051380
+1

#1051385
, 25-Окт-2017 15:48
Спасибо, ответьте по карте. Спасибо всем заранее.
#1051386
+1
Бывают ли приступы гнева, агрессии?
Меня пугают Лилит которая в его карте. У нас был очень тяжелый период у него с конца 2015 до конца 2016 и в моральном и в физическом плане.
#1051401
DELETED ID 1120, 25-Окт-2017 16:10 (ответ на #1051394)
+1
Марина Ярошенко
Меня пугают Лилит которая в его карте


Лилит есть в любой карте. У всех. Чем именно вас пугает эта Лилит?

Марина Ярошенко
У нас был очень тяжелый период у него с конца 2015 до конца 2016 и в моральном и в физическом плане.

В чем это проявилось?
Марина Ярошенко
Меня пугают Лилит которая в его карте

Чем пугает? Вы астролог? Если нет, то как вы определили, что Черную Луну надо бояться?
#1051391
, 25-Окт-2017 15:53
Конечно бывают. Именно тогда когда его наказываю или получается не так как он хочет
+1
В общем я этим вопросом проверяла насколько соответствует время указанному. При сложных родах порой не до часов, плюс врачи люди могут описываться. При описании карты это важно. Здоровье описывается 6-м домом, а в данной карте его куспид почти на грани знака Девы, при ошибке мог быть и во Льве. В данной карте есть соединение Луны и Марса в экзальтации, что в жизни даст агрессию, неустойчивые эмоции и вспышки гнева. Луна быстро движется, если б часом позже то соединения уже не было и ребенок вел бы себя просто угрюмо в тех ситуациях в которых он сейчас взрывается. С таким качеством опасаться можно многого, как проблем на работе с руководством (в Козероге в 10 доме это соединение, 10 дом дом карьеры, а Козерог еще амбиций добавляет как бензина в огонь), так и тому что самому достанется физически, так как Марс управляет у вашего ребёнка 1-м домом отвечающим за личность, тело и тд. Учите контролировать гнев или найдите куда его можно "слить",в вашем случае это не из разряда перерастет, это с ним навсегда. Не раздувайте сами его амбиции.
#1051409
, 25-Окт-2017 16:22
+2
Сильная карта, но тяжелая. С вами будут конфликты и скандалы. Он вас воспринимать будет как маму холодную и требовательную, постарайтесь быть нежнее.
#1051415
, 25-Окт-2017 16:25
Спасибо вам за ответы. Но с ним по другому нельзя. Он просто садится на голову. Просто наглеет
+1
Марина, понимаете, в карте можно увидеть не только ребенка, но то как он воспринимает родителей. В этой карте, что мама, что папа не сахар. Тогда уж лучше к психологу.
#1051422
+1
Управитель дома здоровья имеет квадрат от Урана и от своего диспозитора Юпитера. Уран приносит внезапные проблемы, а Юпитер их еще и раздувает. Уран имея такое качество как непредсказуемость всегда ставит в тупик астрологов, то что он поражает сложно предсказать так как это происходит, когда и где. на то он и Уран
#1051426
, 25-Окт-2017 16:45
Вы правы мы с мужем не сахар . Мы ходили 1 год к психологу. Но ,что это изменит ? Если ребенку нужно пережить те или иные проблемы ?
#1051486
, 25-Окт-2017 19:08 (ответ на #1051426)
+2
Марина Ярошенко
Мы ходили 1 год к психологу. Но ,что это изменит ? Если ребенку нужно пережить те или иные проблемы ?
С такой позицией, действительно, ничего.
А карта ребенка вопиет как раз о том, что ему нужна помощь от родителей. Чтобы они подавали пример адекватной реакции на трудности и препятствия, чтобы развивались в плане его воспитания и решали свои личные проблемы, а не срывались бы из-за них на нем. Были бы последовательны, терпеливы и уважительны к нему в своих требованиях и выдвигаемых правилах (и к друг другу, между прочим, тоже).
Этого ребенка нужно приобщать к дисциплине и режиму, но и самим родителям тогда необходимо придерживаться тех же правил. Воспитывают примером, а для этого надо работать над собой. Как у вас с этим? За год хождений к психологу эту мысль важно было усвоить.

Я искренне считаю, что дети - это определенные задачи для родителей. Насколько хорошо с этими задачами родители справляются, настолько же полноценно будет развиваться их ребенок, при самых разных показателях в гороскопе (т.е. заложенное в карте при рождении активизируется и проявляется именно с помощью родителей, в первую очередь, и проблемы, и их решение - в руках родителей, пока ребенок мал (а по мере взросления ему придется пожинать плоды издержек их недоделок, разгребать и брать в свои руки то, с чем они не справились, или расписываться в своей беспомощности и неприспособленности к решению таких задач)). Так что - изменить многое можно своевременными и правильными усилиями, тогда и переживать ребенку придется не такие серьезные и тяжелые проблемы, а, скорее даже, и не переживать проблемы, а иметь свои важные задачи, пускай и трудные, и уметь успешно решать их.
#1051428
, 25-Окт-2017 16:52
А в чем тяжелая карта ? В 2015 году у него поднялась высокая температура, которая дала осложнения на нервную систему. Начались нервные тики, которые лечили почти год. Это было очень непростое время для нас с ним. (я оставила работу и занималась сыном, папа только психовал и никак нас не поддерживал).
+1
Марина Ярошенко
А в чем тяжелая карта ?

Карта не тяжелая с точки зрения судьбы и прогностике по ней, есть аспект склонности к депрессии, но это не такая уж большаЯ проблема.
+3
Карту ребёнка нужно смотреть совместно с картами родителей, при условии, что вы хотите найти общий язык с ребёнком. Так же желательно указать пол ребёнка.
+1
1. Карта хорошая в части продолжительности жизни (хилег и абсциссор сильные по знаку).
2. Сфера реализации представлена сильно, то есть у ребенка в жизни будут периоды продвижения в профессии, периоды признания и востребованности.
3. Если хилег и абсциссор сильны по знаку, высокая температура и др. опасности не представляют для ребенка опасности, так как сильный хилег и сильный абсциссор говорят о высоком потенциале жизнеспособности
Марина Ярошенко
В 2015 году у него поднялась высокая температура

4.
Марина Ярошенко
папа только психовал и никак нас не поддерживал)

По карте ребенка папа представлен слабым Солнцем, поэтому в ближайший период (до 2021) папа не может по карме (вытекающей из карты ребенка) помочь ребенку, ему не позволяет это сделать судьба ребенка, так что винить папу не надо!
5.
Марина Ярошенко
У нас был очень тяжелый период у него с конца 2015 до конца 2016 и в моральном и в физическом плане.

Когда в карте человека Сатурн транзитный входит в 8 дом - то всегда возникают проблемы и физические и психологические, это кризис, который действует на все три тела ребенка (физическое, психическое (астральное), ментальное), из-за чего возникают проблемы со здоровьем и проблемы психологические.
Но поражения от Сатурна тр. еще не закончились, они будут продолжаться до конца 2017 года, бесспорно, что поражения коснутся здоровья (физического и психологического).
+1
Марина Ярошенко
У нас был очень тяжелый период у него с конца 2015

По этой информации можно уточнить время рождения, Меркурий не должен стоять в конце 8 дома, этому нет подтверждения с вашей стороны, так как, если Меркурий стоял в конце 8 дома, то самым плохим периодом для ребенка был бы не период конец 2015-2017, а период с 2014 до конца 2015 года.
Время запуска судьбы 11:42, оно отличается от времени рождения, но астрологи работают со временем запуска судьбы.
Психологические особенности:
рассудочный и эмоциональный тип личности с преобладанием рассудочности,
склонность к нападению.
Огонь = 1 (огненной энергии будет недоставать, при воспитании на это следует обращать внимание)
Земля = 4 (ответственный, прагматичный, форма получения знаний и обучения должна соответствовать его земному психотипу!)
Воздух = 2
Вода = 3
Кардинальный = 5 (решительный) Фиксированный = 2 Подвижный = 3
синтетический знак - Козерог
Слабая конфликтность. Склонность к депрессиям, проявления раз в 7 лет, когда Сатурн тр. будет поражать Солнце и Сатурн в натале.
Психологически ребенку сейчас сложно, так как Плутон тр. включил аспект конфликтности (проявление агрессивности), но такое включение бывает раз в жизни и не у всех.
ПРОФЕССИИ
социальный успех в данном месте высокий = 6 !!!!!!

СПОСОБНОСТИ И СКЛОННОСТИ:
способности к спорту средние = 4 ! , но без нагрузки на сердечно-легочную систему
сценичность = 0
умение играть отсутствует = 0
способности к танцу средние = 6!!!
художественный вкус отличный = 5 !!!!!
умение делать что-либо своими руками, способность к ваянию = 3

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ И СКЛОННОСТИ
интеллектуальная активность высокая = 4!!!!
творческий, исследовательский ум = 4!!!!
способности к точным наукам = 4!!!!
к архитектуре = 5!!!
умение работать с приборами = 3
к химии = 6
к органической химии = 8
к ювелирному делу = 8
к биологии = 2 физиолог
к психологии = 5
владение словом = 4!!!
к филологии = 4!!!
к языкам = 4!!!
к журналистике = 3
к истории = 0
к педагогике = 0
к режиссуре = 0
к юриспруденции = 4!!!
медицина: Формула Болезни = 11 (есть склонность к определенным заболеваниям, которые будут проявляться в определенное время)
врач = 11 (как профессия)
хирург = 0
стоматолог = 6
руководитель = 6
(Число указаний представляет интерес, если более их более 3-х)
#1051706
, 26-Окт-2017 09:58
+1
Татьяна , я вам очень благодарна за ответ и ваш прогноз. Очень интересно. Вы мне в 2009 году делали прогноз (я не могла забеременеть ). Я родила этого ребенка .Вы подбирали подходящее время для беременности . Вы даже прогнозировали, что по судьбе у меня 2 детей. Я очень хочу еще ребенка . Вы профессионал своего дела и прекрасный человек. Спасибо Вам огромное.
И всех благодарю за ответы и интерес к моей теме. Для меня это очень ВАЖНО. Спасибо этому сайту и всем астрологам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑