в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Срочный вопрос-Идти мне лечит зубы сегодня?

#52966
Екатерина Шкетик, 26-Окт-2017 13:02, 693/11
Здравствуйте.записалась к врачу,он новый для меня,так как старый мой врач свободен только через 2 недели.Вопрос идти к новому врачу?Воду отключили,утюг сломался..может это знаки..sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1051778
, 26-Окт-2017 13:33
ой,не та карта
sotis-online.ru (показать карту)
#1051793
, 26-Окт-2017 14:05
+1
Да, это знаки. Не ходите (если ничего срочного нет, то пока Луна в Козероге - лучше зубы не трогать).
+1
Если лечение связано с удалением - то не ходят на растущей Луне, Луна в Козероге не имеет противопоказаний, если на момент лечение в вашей натальной карте нет поражений от Сатурна тр. элементов домов болезни, если в прогрессиях нет сходящихся напряженных аспектов с участием домов болезни.
+1
По хорару: вы представлены Сатурном, врач представлен Луной в знаке Сатурна, планета в этом знаке имеет ущербность компенсированную триплицитетом, врач к вам относится хорошо. Вы - Сатурн в силе, значит вы в состоянии принимать верное решение, включая принятие решение вылечить зубы.
+1
Было бы здорово, если бы вы заполнили свои данные на своей страничке, так как прогностика по наталу дает более полный ответ в части перспектив лечения зубов и на более длительный период, чем на один день.
sotis-online.ru (показать карту)

натальная карта,страничку заполню обязательно.
Вы знаете,мне сон сегодня приснился,прям утром с 7-9что пришла я к зубному,а он меня с больницы уводит,но я чувствую,что нравлюсь ему..и спрашиваю..а мы,что зубы лечить не будем и проснулась..Сегодня вроде хороший день соединение солнце-юпитер,но воду всегда отключают,когда мне на собеседование надо идти,а если иду ,то там не подходит работа мне.Хотя клиника хорошая
#1051847
, 26-Окт-2017 16:05
+1
вы сатурн в 24 стрельца в 10 доме
луна в 18 козерога в 12 доме
врач солнце в 3 скорпиона в 7 доме
проверяю карту на радикальность
сатурн доверяет новому доктору не так как прежнему солнце в триплицитете, но негатива нет
луна своим положением в 12 доме явно показывает на обеспокоенность кверента, новый врач не известен кверенту и положение луны в 12 доме оправдано, солнце в скорпионе не испытывает никаких чувств к сатурну а луну вообще изгоняет при таком отношении не стоит идти к данному врачу, лучше подождать старого
#1051904
Екатерина Шкетик
утюг сломался..может это знаки..

Вы утюгом зубки лечить хотели, Екатерина?:):):)
Я понимаю,что люди говоря что-то ,основываются на своем опыте и мировоззрении.Мне жаль Вас разочаровать,Олег Анатольевич,но вашими методами я не пользуюсь))Всего лишь подготавливала одежду к носке))
#1051998
+1
Екатерина, Кости, зубы при Луне в Козероге становятся хрупкими. Если подразумевается удаление зуба, то тоже нужно подождать, а если лечение, то тем более. Вот при Луне в Раке лечение удачно проходит, пломбы садятся надолго, зубы как пластилиновые, пломбы залипают надолго и прочно. Про утюг я пошутил, конечно)
Я уже вчера позвонила и предупредила,что не прийду,кстати воду включили ровно в 15.30 на сколько был назначен прием..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑