в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Черная луна на осях.

#5309
Юлия Михайловна Цукерман, 26-Окт-2010 21:40, 4367/4
Я изучаю астрологию. Трудно найти вразумительную литературу по черной луне. Мне попалось несколько карт с черной луной на МС. Подскажите, пожалуйста, что это значит, и где об этом можно прочитать?
тип вывода ветки
Зайдите в "Яндекс" - поисковую систему, наберите два слова "черная луна", нажмите "найти" и вашему вниманию предстанут 7 миллионов ответов - источников. Читайте, изучайте, хватит надолго!
#53388
, 27-Окт-2010 11:16
Г.Н. Волжина "Черная Луна" отличная книга. Найдите и почитайте.
#53389
, 27-Окт-2010 19:23
Здравствуйте, Юлия Михайловна. Посмотрите в верхнем углу справа "Поиск", в строке пишите Лилит и жмёте кнопку все форумы - сразу выпадет список тем, разобранных на данном форуме ранее. Можно, к примеру, и здесь глянуть astropro.ru
В темах рассмотрены общие особенности проявления Чёрной Луны в знаках и домах, мнения согласных и несогласных с её существованием.
#53390
, 12-Янв-2011 02:12
Рекомендую книгу "Задачи реинкарнации", автор Буковец А.Б. Очень информативное описание действия Лилит в домах и знаках. Минус - почти ничего нет о проработке. Задача астролога не "пригвоздить" тёмной кармой, фатальностью и искуплением грехов, а объясняя причины показать пути выхода. Здесь поможет Елена Сущинская, найдите её аудиолекции по Лилит, вы будете больше, чем удовлетворены.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑