в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

12 дом что внем хорошего?

#531
Описание 12 дома всегда очень негативное, а меня интересут, что же позитивного в 12 доме. По моему рассуждению каждый дом должен иметь две стороны дающию и отнимающую. Дом одиночества, тайн, пожертвования, тюрьмы и т.п. Все это звучит угнетающи.
тип вывода ветки
« 1 2
#17442
Правда у животных одно исключение - кошки.
#17443
, 11-Авг-2009 12:21 (ответ на #17442)
Вот ведь попал. Мало того, что Рыба и Луна в 12 доме, так еще родился в год водного (черного) кота!
#17444
, 10-Авг-2009 12:41
Ольга Николаевна! А если и "тяга" и "занятие" или "попадание в ситуацию" совпадают?
Это означает, что и Вода с Нептуном сильны и Водные дома, включая 12 дом с его управителями сильны. Или соответственно друг другу слабы. Практически полное попадание, когда Нептун в 12 доме или куспид 12 в Рыбах.
#17446
, 10-Авг-2009 13:09
+1
Ангелина Бек писал(а):
Именно дети и животные могут почувствовать этот дом.Особенно если сильный. Они не идут на контакт

это не обязательно. Со мной даже, чужие дети идут на контакт и животные тоже. В отличие от других взрослых я их вижу не, как куклят, а как взрослых личностей и они это сразу улавливают.

Ангелин, у вас сильно работает плутон на "нелюдимость" Это состояние постоянного умирания.
#17447
Если ,можно поподробней Александра!
#17448
, 10-Авг-2009 13:13
Ангелина Бек писал(а):
Именно дети и животные могут почувствовать этот дом.Особенно если сильный. Они не идут на контакт

это не обязательно. Со мной даже, чужие дети идут на контакт и животные тоже. В отличие от других взрослых я их вижу не, как куклят, а как взрослых личностей и они это сразу улавливают.

Ангелин, у вас сильно работает плутон на "нелюдимость" Это состояние постоянного умирания.
#17449
Александра! Я нормальна , как ваша тумбочка у кровати.Но повышенная сенсорность мне мешает. Я от нее страдаю.Поумирать у нас периодически все любят.Это такая форма медитации и релаксации.
#17450
, 10-Авг-2009 13:20
А вы злая...
Напрасно Вы так, Ангелина! Правда... Зачем?! Обидеть человека легко...
Ваша эмоциональная реакция только подчеркивает правоту Саши. Она не злая. Она - МУДРАЯ! Может, просто подробно не расписала что есть "состояние постоянного умирания". Транссатурновые планеты в соединении с личными (а тем более со Светилами)действительно дают различные девиации, и тут уж точно "каждый сходит с ума по своему". Вот, если говорить о Плутоне, то у меня в соединении с Луной и Венерой (та еще проблемка, скажу я Вам, ОЧЕНЬ сильные эмоциональные реакции, болезненные, с залипанием и зацикливанием), я долго "болела" именно этой темой, да и сейчас еще не все рассосалось, а у Вас он в соединении с Солнцем и Меркурием (отсюда вербальная личностная реактивность). Причем Плутон еще и А1. Это ведь замечательно, что мы пытаемся познать себя и осознанно трансформировать наш потенциал, вывести на новый уровень(а внешнее равно внутреннему, поэтому у изменения вовне неизбежны). Справиться можно с чем угодно!, но только осознав и пропустив через себя причинно-следственную связь.Нет плохих и хороших гороскопов, все зависит от направления вектора развития каждого конкретного человека, от его желания, внутренней мотивации и установок: можно развиваться, а можно деградировать в рамках коридора гороскопа рождения. Поэтому и возникают подобные темы, что хорошего, а что плохого в 1ом, 2ом...12ом доме. У нас у всех "в каждом домУ по комУ". И кто-то меньше продвинулся в понимании себя, кто-то дальше. Вот Александра - дальше. Ну, чем я - наверняка :-)Прислушайтесь к ней, зддесь ведь очень много добрых дельных советов дают и помощь предлагают ПРОСТО ТАК! :-)))

Пы.сы. А что касается деток (особенно до 8ми лет) и животных, то они воспринимают нас не через 12Д, и не через Асц (как "взрослые"), а ЦЕЛЬНО, именно по общему состоянию энергетического поля, как лакмусовые бумажки: Если энергетика к добру направлена - к нам тянуться. Или идут за нами, виляя хвостом)))
#17452
А я мечтала всегда быть простой толстокожей , спокойной бабищей!Без тараканов в голове.Они такие органичные и невозмутимые.Может быть у них и гороскопы сложные , только они про это не знают вероятно.
:-))))
Ну, Ангелин, знание астрологии вкупе с нашими развеселыми Плутонами вряд ли способствует трансформации в Фросю Бурлакову, так что
Ангелина Бек писал(а):
быть простой толстокожей , спокойной бабищей!Без тараканов в голове.

остается только мечтать.
И потом... Ангелин, ну КТО знает, что за их невозмутимостью? ЧЕМ дается спокойствие? А они О ЧЕМ мечтают? Вот может быть о Ваших тараканах... :-)))
У Вас, Ангелина, все ясновидящие будут злыми, Вы на Уран ярлык повесили разрушителя, который расшатал Луну, потряс прямо!
#17456
, 10-Авг-2009 13:37
Ангелин, не хотела вас обидеть, симптом постоянного умирания, есть у многих при активизации высших планет, радом с личностными. Я сама еле-еле из этого выкорабкалась...
#17460
, 10-Авг-2009 13:45
Вот так. Сидишь в своем 4-12 доме- бац и твоим же плутоном тебя по голове из 11.
Бывает, Ангелина и хуже, но реже...
#387338
, 05-Фев-2014 05:43
Люди, с сильным 12 домом!!! В минуты отчаянья, вспомните, что вы не одиноки!!! У Вас есть целый мир, а не конкретные люди! просто в прошлых воплощениях каждый из нас мечтал чтобы была программа которая в автоматическом режиме помогала работать во внутреннем мире - просто мы об этом забыли...) Есть много людей с двенадцатым домом в реальных тюрьмах и больницах и просто отшельников - Цепляясь к самосожалению, поймите, могло быть и хуже!!! Простите себя и тех кто на Вас в этом похож!!! Ведь то что мы не принимаем в других - это то что мы не принимаем в себе...

Про себя скажу: Солнце в XII, Меркурий в XII доме; Хирон в XII доме; Веста в XII доме; Южный Лунный Узел в XII доме; Управитель I дома в XII доме; Управитель II дома в XII доме; Управитель III дома в XII доме; Куспид XII дома в Раке; Управитель XII дома в VIII доме. Шестой дом также сильно обильно представлен. 12 дом путем проб и ошибок боле менее прорботан, по крайней мере, я могу быть в миру, и в тюрьмы и больницы уже не попадаю:)

Лишь иногда когда я выполняю какую либо тяжелую работу (Марс во Льве, 1 дом) несколько часов возле своего котеджа (Юпитер во Льве, 1 дом) и при этом пытаюсь красиво держать осанку (Венера во Льве, 1 дом) - А мимо идет очень много людей (в супермаркет, торговый центр, и в кафешки неподалеку) - и меня захлестывает непонятное чувство с которым невозможно бороться, которое я еще не способен спокойно принять...Ищу и надеюсь что найду:)

На вопрос что в нем хорошего в 12 доме? - Люди с 12 домом ближе к Богу, хоть и его не осознают, один раз посредством медитации в 16-17 лет я поправил свое здоровье - Я представлял солнечный день в горах, дорогу вдоль которой течет речка, деревья вдоль этой дороги, как я иду и поднимаюсь все выше в горы к источнику, к живительному ключу...Представлял как медленно вхожу в эту реку, как омывает и оздоравливает мою душу ледяная чистая вода...)

Также приведу стихи Игоря-Северянена (сильный 12 дом)

Солнце и море

Море любит солнце, солнце любит море...
Волны заласкают ясное светило
И, любя, утопят, как мечту в амфоре;
А проснешься утром, — солнце засветило!

Солнце оправдает, солнце не осудит,
Любящее море вновь в него поверит...
Это вечно было, это вечно будет,
Только силы солнца море не измерит!

Александра Мирт
Это конечно не все про 12 дом, если появится время, потом еще до пишу.

Александра!Большое спасибо!!!Жду продолжения:)
#387393
, 05-Фев-2014 10:35
MarkAV
Дело в том, что большинство страданий, которые испытавают чувствительные люди (а 12ти домники относятся к их чисту)им не пренадлежат. Потому то их так часто обвиняют в иррациональном восприятии реальности. Им говорят, что они перегибают палку, страдают на пустом месте и т.д. Это один из моментов экстрасенсорного восприятия. Чувствовать чужие чувства и настроения, но по не знанию воспринимать и переживать их как свои. Ведь никто не объясняет им, что они чужие состояния словили. Тут заодно и крыша начинает ехать "мне так плохо, так плохо", а повода нет. (плохо то за весь мир и за всех окружающих)

Потрясающе! Самое лучшее объяснение, в точку.
#388924
, 08-Фев-2014 07:21
Александра Мирт
Есть хорошая книга "Двенадцатый дом"

Спасибо за ссылку на книгу,я только начал ее читать и для меня это стало "откровением", но также "отрезвляющим фактором" относительно своего 12 дома.
#390993
, 12-Фев-2014 13:45
Бог разрушает наши фальшивые образы,или просто не дает их реализовывать. Образы которые мы придумываем, чтобы спрятать от самих себя свои внутренние психологические "раны" (свои и семьи). Но когда погружаемся в созерцание и получается решить эти психологические проблемы (уроки) - то происходит "выравнивание" не только своего психологического состояния, но и всех людей кто с нами связан;)
#1198035
, 02-Ноя-2018 01:17
Мда, какое же дерьмо этот 12 дом
#1198109
, 02-Ноя-2018 12:03 (ответ на #1198035)
Eliza
Мда, какое же дерьмо этот 12 дом
Это все равно, что сказать, "какое же дерьмо" природа, искусство, философия и эзотерика, мудрость, в конце-концов).
#1218206
, 30-Дек-2018 09:33 (ответ на #1198109)
Но это же сферы 9 и 5 дома) Лучше в них иметь планеты, эффект тот же, только они, в отличие от 12го несчастий не приносят
Несчастья или очищение и избавление от всего чего больше вам не нужно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑