в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Как разобраться?

#53159
NGOs, 03-Ноя-2017 21:58, 583/4
Давно обращалась к астрологу платно, много было воды, но одно запомнила что с 35 до 45 лет ждёт успех, какой только так и не поняла я, обращалась ещё к другому, из всего совпал период рождения первого ребёнка и она также обратила внимание на этот промежуток 10 лет с декабря 2017 по 2027 но также не поняла особо в чем там изменения...сейчас мне пишет астролог предлагает платную консультацию и пишет мне всякого рода сообщения например: Ноябрь вступает в свои права, и потому сегодня я расскажу об одном из самых важных событий этого месяца – заключительном тригоне Сатурна к Урану, который произойдёт уже 11-го числа и станет чем-то вроде Вашей персональной точки невозвращения!
Почему я назвала его заключительным?
А потому, что тригон 11 ноября – третий и последний в серии аналогичных аспектов, происходивших ранее. Первый сложился ещё в декабре 2016-го, второй – в мае нынешнего года, а третий – ноябрьский – фактически станет развязкой всего этого периода. В нём я описала судьбоносный для Вас тригон Сатурна к Урану – последний и потому самый важный в серии из трёх аналогичных аспектов, которая была запущена почти 12 месяцев назад, в декабре 2016 года.
Это момент КАРМИЧЕСКОЙ РАЗВЯЗКИ!
В каком-то смысле для Вас это событие обходит по важности даже календарный новый год, ведь оно не только проводит ревизию того, что уже было сделано за предыдущие месяцы, но ещё и принуждает Вас выбрать, как распорядиться этим «багажом», чтобы вступить в совсем другое будущее – и это решение будет НЕОБРАТИМЫМ! Ну вот такие смс, дальше предлагает платную консультацию, денег сейчас лишних нет, по этому вопрос, что такого необратимого может произойти? За ранее благодарю откликнувшихся! Мои данные 26.12.1982, время 00.05, город Таганрог, разницы во времени с Москвой нет.
тип вывода ветки
#1054801

#1054809
Во-первых, Сатурн медленная планета и формирует аспекты не на один день.
Во-вторых, в транзитах на вашу карту нет такого тригона
В-третьих, Сатурн и Уран поколенческие планеты и такой аспект был бы у всех ваших ровесников
В-четвертых, тригон говорит об удаче, так что паниковать нет смысла

#1055015
В текущем транзите тригон Уран-Сатурн. Этот тригон попадает на натальный Нептун.
Galina
Это момент КАРМИЧЕСКОЙ РАЗВЯЗКИ!
В каком-то смысле для Вас это событие обходит по важности даже календарный новый год, ведь оно не только проводит ревизию того, что уже было сделано за предыдущие месяцы, но ещё и принуждает Вас выбрать, как распорядиться этим «багажом», чтобы вступить в совсем другое будущее – и это решение будет НЕОБРАТИМЫМ!

Да, да, принуждает вас... Полный бред.
#1056480
, 07-Ноя-2017 20:12
Galina, то что вы описали - 100% действия мошенника. Ни один астролог не будет слать подобных СМС. Это нонсенс, абсурд. Ни один астролог никогда не станет "отвечать", когда его не спрашивают!!! Попросите больше Вас не беспокоить, и никому не рекомендуйте обращаться к такому шарлатану.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑